Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » Панкеева » зарисовочка - комментарии


зарисовочка - комментарии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!  :14:   :31:

2

Класс! Прода будет? А то я уже ждать начала :)

Я, правда, еще только третью книгу дочитываю, если по каким другим книгам прода будет, то и не пойму, но жду все равно :)

3

Тари, как я тебе завидую! У тебя еще все впереди!)))))))) Кстати, восьмая книга уже ушла в печать!

4

Продолжение вырисовывается:)) потихоньку:)). Самой интересно, во что  эти зарисовки  в последствии трансформируются, ибо   мой Муз - существо  совершенно непредсказуемое.
Тари, действительно  у тебя еще море удовольствия впереди :) книги написаны  замечательно:)

Эх.. когда же восьмая книга выйдет....  интересно, к новому году успеют, или  раньше января ждать не стоит?

5

Jack Sparrow, ух ты! А я читала отрывки из нее, не помню уже, вроде бы в ЖЖ у кого-то была ссылка на сайт с отрывками будущей книги! Если интересно - могу поискать!

D_Scal, ОООО, прода!!! Мафей!!!! Ух ты, мой наилюбимейший герой :) На самом деле, ибо Мафей идеально прописан :)
Жду проды!!!

6

D_Scal, класс, что тут скажешь! Отлично просто!
Король - персонаж неоднозначный, я его вижу несколько по-другому, но все равно, вау-вау-вау!

Опять же, жду проду!

7

Тари,  соглашусь -  Щеллар - персонаж   действительно неоднозначный и изначально  я хотела этот  кусок обозвать  как " Невысказанное пожелание Жака", поскольку   мне показалось, что  именно  эти строчки стояли за его (Жака) словами "Ну Вы хоть бы поплакали что-ли, а то  совсем блюдце снесет", но  потом решила оставить заголовок "слезы короля"


Вы здесь » Фанфикшн » Панкеева » зарисовочка - комментарии