Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » Курилка » И таки-ведь СОЧИ!!!!!!!!!!!!!!


И таки-ведь СОЧИ!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это эйфория!!!! Россия сделала это, мечта стала реальностью!!!!!!!!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, СОЧИ!!!!!!!!!!
Все эмоции ниже, дарю их всем-всем-всем!!!!!!!!

Посвящается Зимним Олимпийским играм 2014 года.

Москва-Москва, как много в этом слове
Для русского болельщика слилось!
И тридцать лет назад в сердцах зажжённый
Огонь нам погасить не удалось.
Запали в глубину души победы,
Азарт, накал страстей июль дарил,
И Олимпийский мишка в синем небе
Как символ, говорящий: «Спорт, ты – мир!»
Летят деньки, зима – на смену лету,
И то, что ждали мы за годом год,
Страну родную озаряет светом,
Улыбкой субтропических широт.
Суровых нет снегов, морозов… Впрочем,
Есть горы! И не гордо ли звучит:
«Столица Белых Игр – город Сочи!»
…Играют солнца южного лучи…
И триколор порывом ветра сильным.
Мечта, ты так близка, как никогда!
В душе: два-ноль-четырнадцать, Россия.
И Сочинских ОИ гори, звезда!

2

Ой, Ariana, сама сочинила? Молодчина!
Я тоже рада, что Сочи выбрали. Очень-очень, просто плакать хочется! Утром телевизор включаю - там про Сочи показывают, про то, как там всю ночь на Театральной площади народ не спал. Компьютер включаю - сразу на Рамблере статья пд заголовком "проСОЧИлись")))
:69:
Теперь у меня есть надежда попасть на настоящие Олимпийские игры - я к 2014-ому уж универ закончу и работать буду. Может приеду.
Но, кстати, по телевизору видела, как корейские девочки от разочарования плачут, мне их прям так жалко стало... :(

3

innirinni, сама-сама, позитив, позити-и-и-и-ив!!!!!!! Всё люблю, всех люблю, ЩАСЬТЬЕ-ТО КАКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :69: 
Поеду. ПОЕДУ, СКАЗАЛА!!!!!!!!!!!!!!!
Правда, говорят, люди уже места в гостиницах бронируют)))))))))))) :D

4

Даааа, хорошо бы поехать. Это ж зимние - там все интересно - биатлон, лыжные гонки, фигурное катание! А уж постоять, в живую посмотреть, поболеть, кричать до хрипоты занаших...!!!! Да я из штанов выпрыгну, если окажусь рядом с лыжной трассой во время соревнований!!!! :23:
А насчет того, что нас выбрали - это все таки ожидаемо было. Потому что австрийцы не хотели, а для азиатов это был бы уже "дубль два" (у них в Китае скоро игры). А в Сочи на каждом углу агитационные плакаты висят, и даже клумбы высажены с надписью "Сочи 2014". Куда бы это все дели, если бы нас не выбрали?))))   :69:

5

Да я из штанов выпрыгну, если окажусь рядом с лыжной трассой во время соревнований!!!!

А-а-а-а-а-а, я единомышленницу нашла!!!!!!!!!!!!!!!! Биатлон - моя любовь на всю жизнь! Я вообще ярая российская болельщица, но главное - это биатлон и хоккей))))))))))))

А насчет того, что нас выбрали - это все таки ожидаемо было.

Согласна. Просто так стока денег на агитацию внутри страны не тратили бы. Но всё равно страшно было)))))))))))))

6

эхх.. я бы тоже не отказалась посмотреть - хотя бы фигурное катание!
Вчера смотрела  "Танцы на льду" Где в Гала выступали Роднина, Линчук-Карпоносов, Горшков, Москвина - и просто   поражалась, как наши гранды в весьма почтенном возрасте  весьма уверенно  держатся на льду.


Вы здесь » Фанфикшн » Курилка » И таки-ведь СОЧИ!!!!!!!!!!!!!!