Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » Курилка » а ваши аватары...


а ваши аватары...

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Хо =)) мы все родственники...дальние...

32

Что обо мне говорить... Кореянка-татарка-француженка-итальянка-гарна дивчина-немка...И даже чуть-чуть русская! Как ни странно...
А Гелла - девушка у нас такая, яркая и сильная, и внешность соответствующая.

33

Isil
Хе-хе,  я наполовину татарка))))))) Плюс русская и еврейка((())))))) И потому такой знойный аватар)))))))))) Эмоции для меня - все))))))

34

Ну, татарские крови, наверное, есть в каждом из нас. Все-таки столько лет под игом татрским жили.

35

Помогите! Я ослеп! Я не вижу аватары!

36

biomech
Тогда я тоже слепая. Куда они делись? Нагло, нагло...

37

возможно  глюк какой-то - у меня все корректно отображается

38

D_Scal
Не знаю - я не вижу твой аватар, а в профиле говорит, что его нет. Я себе просто другой поставила. Вообще ничьих не вижу, и вчера так же было, только недолго. Ну фиг с ним, пройдет.

39

А меня, что-то, потянуло сменить аватар. Наверное, это на меня так лето действует...

40

Мой авик - вид из окна капитанской каюты "Летучего Голландца"))))))

41

Так, хто тут казаки! Привет братаны!!!!

42

Нет , ну казаков набралось...а мой авик-чисто фотка месяца два назад .

43

А я б не хотела Лиоттыну авку иметть...

44

нет , теперь авик сменила..странно , кда вы фсе делись ???ни одного за день не нашла..(((эту авку я долго резала чтобы она поместилась в параметры вашего сервиса...(((админ, ты можешь хоть чуть чуть расширить параметры???не жмотись!!!!!!!!!!!!!!!!!

45

Катрина Лиотта написал(а):

эту авку я долго резала чтобы она поместилась в параметры вашего сервиса...(((админ, ты можешь хоть чуть чуть расширить параметры???

так 300 на 300 пикселей вроде ниче так )) не мало ))))


Вы здесь » Фанфикшн » Курилка » а ваши аватары...