Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » Курилка » а ваши аватары...


а ваши аватары...

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Откуда вы их взяли? Я вот свою сам сделал в 3-d=)

2

йо-хо-хо....моя- просто единственое, что боле-менее пиглянулась под ник. Тем болеее, что я очень сов люблю.
А впринципе большинство аваторок- мои рисунки, просто сжатые

3

Древняя как мир аватарка, вырезанная из промо-картинки к игре "Корсары 2: Пираты карибского моря", одна из героинь этой игры - Даниэль. Сопровождает меня эта авка уже лет пять. Когда-то я даже была на нее похожа, тогда у меня были еще длиные и светлые волосы.

4

А я на каком-то сайте аватарном нарыла. Теперь пытаюсь эту на прошлую сменить)))))))))

5

Смастрячила в фотошопе)))

6

Хе))Лично меня больше всего радует авик Элен-и оригинально, и наш капитан на ней красуется))

7

Птица, фотошоп - святое дело. Я в свое время делала несколько полноценных фото - на них моя подружка, на одной с Орландо, а на второй с Вигго (Арагорн из ВК). По ПКМ тоже хочется что-нибудь сделать, но уже видно летом, когда мы с атрибутикой на природу выедем и пофотаемся.

8

Фотошоп - это святое... У меня вот полетел. Я навострилась в Пейнте делать. Делать аватары в пейнте - это степень надо давать!

9

Isil, действительно, надо. У меня сестренка умеет красиво рисовать в пейнте. Я просто удивляюсь, как у нее это получается.
Так что степень вам обеим обеспечена! Памятник можно было бы поставить, но при жизни памятники не ставят. Только бюсты! =)

10

Люди, а где можно качнуть Пейнтер на русском?

11

Птица
Спасибо!)))
Кстати, мне твой новый авик очень нравится)))))

12

пасиб))я его чисст сулчайно нашла и сразу влюбилась))))))))

13

Я свою из  фотки вырезала:))) в свое время у нас в клубе (которй называется "Парус") был  тематический вечер, на котором все выступали в тельняшках:))), а поскольку коллективное фото делалось в конце вечера, то  мой тельник был повязан у меня на плечах:)

14

хе-хе...продолжая тему птичек:мои любимые авики:
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

15

А я свою на просторах Рунета откопала. Как увидела сразу поняла, что это оно!)))

16

Птица, а ты уверена, что на твоем авике действительно  сова? :) мне это  создание напоминает  мущество по прозванию Морра из  произведения про мумий-троллей:)))

17

мне тоже напоминает =)) но я так лю Туве Янсон, так что не против даже Морры на своей авке ;)

18

D_Scal, а что, очень даже чудная Морра, вся такая мохнатая и глазастая. Очень даже подхдит нашей Птице!

19

Ксюнель, дык никто и не спорит:)) сова-морра  весьма своеобразная:)) респект тому, кто это  чудо  нарисовал:)))) мне тоже нравится:)))
Мне особенно  нравится выражение у этого  существа:)): "Ой, блин!!!! Кто здесь??!!!"

Отредактировано D_Scal (2007-04-20 16:13:42)

20

или того короче, просто моё любимое словечко, обозначающее огромное колличество эмоций:"ко?" =))

21

сменила аватарку:))) самый прикол, что  это фото не студийное, а  кое-кто из наших добрых треккеров ухитрился заснять меня  в автобусе,  когда я сопровождала стаю товарищей на экскурсию:)) Фото сильно откадрировано и переведено в черно-белый вариант :)

22

Что могу сказать про свой аватар? Наверное, практически, то же самое, что я могла бы сказать, глядя в зеркало.

23

Гелла-Лилит, ты похожа на цыганку =) Красивая.

24

Не,скорее на пиратку- из-за платка на голове! ;)

25

Ой,Ксюнель, и ты авик сменила?

26

Птица, не знаю, мне кажется, Гелла все-таки больше на цыганку похожа =)
Да, я вот тоже решила чего-то "цветуечком" заделаться =) Все-таки весна на дворе. Самое забавное, что это - обыкновенная кашка (белый клевер). Вот так она получилась у меня на фото. Как маленькая звездочка.

27

Согласна,очень милый цыеточек =)) люблю зеленый цвет =))

28

Хе…мне частенько говорят, что я немножко на цыганку похожа. У меня даже с бритоголовыми проблемы были. А вообще-то я – казачка на одну четвёртую  ( дедушка мой донским казаком был), а остальные родственники – русские крестьяне. Вот вам краткая биография меня и моего аватара.

29

Хо!!Я тож отчасти донская казачка =))почти родственики =))

30

Да у нас тут просто казачий хутор))))) У меня тоже в предках казаки)))))


Вы здесь » Фанфикшн » Курилка » а ваши аватары...