Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » Курилка » Шедевральные фанфики


Шедевральные фанфики

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Antonia, кого я вижу, ну надо же.. О_О Соглашусь с Геллой, ссылка на ваш дневник была бы счастьем лично для мя. Ну даааайтее:)) Хачу читать)) ~вот уж не думала вас здесь увидеть, ах..^^'~

92

Племянница
Я у вашей аськи, кстати, уже сутки прошу авторизацию))

Дневник  тут=) Фики в постах с темой фикня.

Отредактировано Antonia (2007-08-12 14:56:58)

93

Antonia, я в сети сейчас набегами, причем нечастыми и непродолжительными.. Так что гомен, я не хотел^^'

94

[b]Jack Sparrow[/]

Какого, простите, Черта вы это делаете!
Я считала именно Вас порядочным человеком, но читая ЭТО я понимаю, что пасть ниже просто невозможно, да к тебе на ВЫ то теперь противно обращаться!!
Это на столько гнусно, что сердце разрывается!
Это что, какой-то тип самоутверждения в этой жизни??? или что-то в этом роде???
Зачем издеваться над тем, что к тебе вообще никакого отношения не имеет! Никто тебя не спрашивал! Хочется что-то изуродовать, бери свое и уродуй! ЛИ-ЦЕ-МЕР-КА

95

О, срач намечается!
хочу. настроение поганое, даже всякие дикие словообразования, представленные в этой теме, не помогают.

Отредактировано narroh (2008-05-09 17:50:17)

96

Jack Sparrow написал(а):

-Да, а ты совсем не изменился! - метко сказала Элизабет!
      -Мои поздравления!!! Я буду дядей!!! (с какого это перепугу?) Уже решили, как назвать?
      -Мы даже не знаем, кто родится! - ответил Уилл, - Но, скорее всего... (…ребенок!)

Да-а... Тяжёлый случай...
Ну, что тут скажешь? Можно только, слегка перефразировав, процитировать классика:

"Родила Лиз Тёрнер в ночь
Не то сына, не то дочь.
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверушку..."

Jack Sparrow написал(а):

-Хорошо! Когда отплываем?
      -Сегодня вечером примерно..., (примерно вечером?) когда в храме зазвенят колокола... (вообще-то звенят мои подвески, а колокола ЗВОНЯТ)

Хорошо ещё, что не написано звОнЮт!  :rofl:

97

Автор Фика, полегче! Воспринимай критику спокойно.


Вы здесь » Фанфикшн » Курилка » Шедевральные фанфики