Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » Курилка » Перлы из фиков по Пиратам Карибского Моря


Перлы из фиков по Пиратам Карибского Моря

Сообщений 121 страница 150 из 386

121

Ведь именно наш дорогой и любимый Кинопортал позволяет не кануть в Лету теме "Перлы....", ведь именно оттуда вы черпаете свое вдохновение !!!

Должна вас разочаровать, милая девушка, я на вашем замечательном форуме если когда-то и была, сей факт у меня в памяти не отложился. Так что, вдохновение черпается ну совсем в другом месте.
Что касается всего остального, выношу вам первое и последнее предупреждения. После следующего наезда на правила и администрацию форума будет бан без предупреждений и дальнейших разговоров.

122

Тут  уже спрашивали, но  похоже вопрос пропустили мимо ушей: Как вы себе представляете оповещение автора? Сообщение в форуме с приглашением ?  или строчку "уважаемый ...Ваше произведение откомментировали там-то и там-то Претензии принимаются там-то"?

123

Elen Sparrow написал(а):

Должна вас разочаровать, милая девушка, я на вашем замечательном форуме если когда-то и была, сей факт у меня в памяти не отложился. Так что, вдохновение черпается ну совсем в другом месте.

жесть :O
откуда тогда взяли фанфик от Лавинии? всё..пора к психиатору, у меня глюки! :blink:

124

Мальвина написал(а):

Стебитесь сколько влезит над фиками с портала, но не за спиной же у авторов!

Э...Простите великодушно. Не могли бы вы мне напомнить, где, когда и как я стебалась над фанфиками и авторами? Если вы мне укажите, то я принесу за это извинения.

Мальвина написал(а):

Гелла-Лилит!
точно говорим на разных языках!!! вы просто не можете понять суть нашей проблемы!!!

Может, это будет звучать странно, но суть вашей проблемы мне ясна. Я, честно говоря, до сего момента вообще эту тему не просматривала. Если вас так задел мой пост, то я сожалею, ибо мне просто хотелось разрядить обстановку.

125

Граждане, Мальвина права, мы говорим на разных языках. Давайте расстанемся полюбовно, поскольку убедить друг друга нам не удастся.))

126

D_Scal написал(а):

Тут  уже спрашивали, но  похоже вопрос пропустили мимо ушей: Как вы себе представляете оповещение автора? Сообщение в форуме с приглашением ?  или строчку "уважаемый ...Ваше произведение откомментировали там-то и там-то Претензии принимаются там-то"?

1) наверняка есть люди, которые тесно общаются с автором.
2) возможно автор посетит форум Кинопортал и удосужится посетить Ваш форум.
3) "уважаемый ...Ваше произведение откомментировали там-то и там-то Претензии принимаются там-то"? вариантов оповещения куча! Можно выбрать и по оригинальнее.

Отредактировано Мальвина (2007-08-14 16:51:13)

127

Вот все спорят, спорят, спорят... Я вот помню, с чего все началось  - с поливания какашулечками за глаза, а также с изобличения  надругательства над Великим и Могучим.... Я, как истинный Кинопорталовец, возвращаюсь к истокам (стр.3, откуда все, собственно говоря, и полилось), потому что я заметила кое-что очень интересное!!! И хочу обратиться к Сильным Мира Сего, а именно...
Здравствуйте, Госпожа Уморный Модератор !!!

128

Kiara написал(а):

Здесь администрация не имеет абсолютно никакого авторитета, поскольку все псевдоправила написаны исключительно для иллюзии контроля, вот только для чего самих себя выставлять на посмещище? Неужели вы сами этого не видите, леди и джентельмены?!

Это предписания, а не свод законов....И вообще, лично я не сторонник тоталитаризма.

129

Граждане, Мальвина права, мы говорим на разных языках. Давайте расстанемся полюбовно, поскольку убедить друг друга нам не удастся.)) Я поддерживаю. Смысла нет во всем этом длинном и запутанном разговоре, где никто не понимает друг друга. Прощайте!

130

Гелла-Лилит
Бога ради! :O я против вас ничего не имею! серьёзно!!! в самом моём первом посту написанно в скобках: (относится не ко всем) (с)
а ваш пост меня ничем не задел :)

131

Лаве написал(а):

Я поддерживаю. Смысла нет во всем этом длинном и запутанном разговоре, где никто не понимает друг друга. Прощайте!

нет. просто нужно дождаться Зету! делов то! и претензии были изначально к ней, а не к другим, вот когда она скажет в своё оправдание что-либо, тогда и будет ясно,на каких языках мы говорим))

Отредактировано Мальвина (2007-08-14 16:56:44)

132

Я и здесь это напишу: правды, как минимум, две.

133

Гелла-Лилит написал(а):

Я и здесь это напишу: правды, как минимум, две.

мы взрослые люди. не будем сорится :)
просто подождём госпажу Зету поговорим спокойненько и всё :)

134

Здравствуйте, Госпожа Уморный Модератор !!!

До свидания, госпожа Kiara. Меня не поняли.

135

Мало Вы книг, о которых так усердно говорите, читали. Ну, да ладно, суть не в этом.

(валится под стол и там ржОт полчаса) Да Вы, душа моя, в своей жизни их и не видели столько, сколько я их прочитал!))))))
Но шутки в сторону. Тут начались оскорбления в адрес администрации, что является прямым нарушением правил форума. Все, кто позволит себе еще раз такое, будут забанены, а тема будет закрыта. ЭТО ЯСНО?!

136

(валится под стол и там ржОт полчаса) Да Вы, душа моя, в своей жизни их и не видели столько, сколько я их прочитал!))))))

Ну, а это, господин капитан, уже начинаются, как это говорится, "понты", ибо свечку Вы не держали, а следовательно, Ваше заявление голословно)

Но шутки в сторону. Тут начались оскорбления в адрес администрации, что является прямым нарушением правил форума. Все, кто позволит себе еще раз такое, будут забанены, а тема будет закрыта. ЭТО ЯСНО?!

Два вопроса. 1. Моё замечание про книги - оскорбление администрации? :rolleyes:
2. А вот Вы меня оскорбили, обозвав дурой, как себя наказывать будете? :rofl:

137

А вот Вы меня оскорбили, обозвав дурой, как себя наказывать будете?

Вас назвали????? Гм... если вы приняли слова о том, что вместо "блондинки" можно говорить более прямо "дуры" на свой счет, это, конечно, о чем-то говорит))))) Но не думаю, что это было конкретно к вам.
А вообще, пора базар заканчивать. Придет Зета, пусть она выскажется.

138

Elen Sparrow написал(а):

Вас назвали????? Гм... если вы приняли слова о том, что вместо "блондинки" можно говорить более прямо "дуры" на свой счет, это, конечно, о чем-то говорит))))) Но не думаю, что это было конкретно к вам.

Это был всего лишь стёб - шутка юмора, так сказать. Мне абсолютно параллельно, как и кто думает о блондинках. Прошу прощения за оффтоп

139

Ух, весьма! Добрый вечер, господа присяжные заседатели.
Ну, что ж, очень хорошо, что здесь собрались пользователи, которые посчитали себя оскорбленными мною. Во всяком случае, разговор пойдет с глазу на глаз.
Заранее предчувствую, что пост будет большой, ну да я многословна почти всегда. Итак.
Извиниться сразу хотела бы перед Люсией конкретно за шапку моего поста о ее фике. Палку перегнула, простите, товарищ автор. Временами ядовита - признаю. К тому же вас я комментировала и разобрала перлы потом заново.
Насчет всего остального. По порядку.
hitraya, уж кому, как ни вам знать мое мнение, что каков бы ни был сюжет, хромая матчасть и ошибки, как стилистические, так и пунктуационные в обнимку с грамматическими, его убивают. К тому же у нас с вами полярно рознятся представления о хорошем сюжете, поэтому вышестоящие мои слова и посты - лишь отражение этого. Лично против авторов я, разумеется, ничего не имею. И ссылку давала на произведение конкретного человека – а ну как кто-нибудь, прочитав, сказал мне: «Да ты с дуба рухнула – над такой историей стебешься!» Однако, зачастую со мной были солидарны. И не из-за ехидства, прошу заметить.
Далее.
Лаве. Вы знаете, все очень просто. Я была не зарегистрирована. И теперь, когда на Кинопортале я являюсь авторизированным пользователем, с удовольствием, по мере сил и возможности комментирую выкладывающихся там авторов. Однако даже  обоснованные замечания порой вызывают странную реакцию. Впрочем, это детали. Что касается пробы пера, то в этом придерживаюсь очень строгих взглядов: тридцать раз подумай, прежде чем выложить свое нетленное творение на обозрение многих людей.  А после того, как подумаешь, еще несколько раз проверь. И тогда подобных инцидентов станет меньше. Разве я сама не начинала? Хотя, признаться, надо мной и соавтором еще не ржали. Подразумеваю, что по причине не особой популярности наших фиков. Впрочем, творчеством своим не горжусь и не кичусь, по причине того, что сама являюсь ни кем иным, как графоманом, поэтому неадекватное восприятие этого самого творчества дял меня вполне естественно. А действительно грязных провокаторов вы, видимо, не видели среди многоликой братии фанфикописцев. Так что пока и я сойду за подобного.
Мальвина. Теперь обращаюсь к вам. Вы так ждали меня, и вот она я, как дедушка Мороз, явилась. Заставила подождать – сочиняла ответ. Ну, вы уж простите. Теперь я к вашим услугам.

«Зета, а тебе не стыдно, а???»

Нет, как говаривала мисс Суонн: «Мне не стыдно». Хм… да, я нетактична, однако искренна.
Да и оправдываться я не собираюсь. Разошлись вы, право слово, видать, вас я тоже задела. Что ж, вы скажите чем конкретно, а с Лавинией я уж как-нибудь разберусь. Или Лавиния – это вы? Вообщем, помогите разобраться. А носик мне, наверное, опускать вы сами будете, так что заодно и начните это благое дело.
Лично вроде всем ответила.
Ну а если рассуждать пространно. Хм… да, пожалуй, моей ошибкой было то, что я давала непосредственный адрес фика с ляпами, сделав последние буквально именными. Это признаю и за это готова извиниться. За все остальное, коллеги, я лишь несу ответственность. Слова - мои, мысли - мои, рука, набивавшая на клавиатуре посты, – моя. Факт. Так что прошу, как угодно – в личку ли, сюда ли, - пишите мне свои претензии и выражения недовольства.

140

Зета!
Претензий нет. Теперь вообще никаких. Раньше я испытывала к Вам уважение, возможно даже восхищение, теперь вы мне, пожалуй, отвратительны.
Это всё.

141

Zeta написал(а):

Что ж, вы скажите чем конкретно

многим :mad:  не будем переходить уж так лично.

вы не поняли, чем задели меня именно здесь? Тысяча дохлых уиллеров! :O  что ж, напишу ещё раз:
Тем, что оскорбляли фанфик Лены, а так же оскорбляли и её саму.

142

hitraya, чудно. Я рада, что все точки, наконец, расставлены.
Мальвина, ну что ж, тогда карайте меня.

143

Zeta написал(а):

Мальвина, ну что ж, тогда карайте меня.

да что Вас карать-то? Бог Вам судья.

144

Зета, я была уверена, что ты извинишься. Но после всей этой грязной истории я, честно говоря, разочарована в тебе, но зато буду знать в дальнейшем с кем имею дело.

145

Какие страсти =)
Почему сами авторы данных фиков не зарегистрируются здесь? Уж тогда точно все выяснили.

146

Можо написал(а):

Какие страсти =)
Почему сами авторы данных фиков не зарегистрируются здесь? Уж тогда точно все выяснили.

ИМХО.
я так полагаю, авторы в курсе всех происшествий! Уже давным-давно все прочитали от Zet`ы и наматали на ус своё мнение о ней. Думаю, авторы фиков будут уже по-другому смотреть на литератора и знатока матчасти.

147

Можо написал(а):

Какие страсти =)
Почему сами авторы данных фиков не зарегистрируются здесь? Уж тогда точно все выяснили.

О, а этот пост мне понравился. Коротко и со смыслом.

148

piratessa, ну что ж, зато теперь праведное возмущение отпылало, так что дальше все будет восприниматься гораздо хладнокровнее.
Мальвина, Бога ради, какие знатоки и литераторы? Это фанфикшн, друг мой...

149

Можо написал(а):

Какие страсти =)
Почему сами авторы данных фиков не зарегистрируются здесь? Уж тогда точно все выяснили.

А вы жаждете крови и буйных разборок?  Вообще-то Зета на кинопортале уже ответила на наши обвинения, так что авторы могут и там ей ответить.

150

Zeta написал(а):

piratessa, ну что ж, зато теперь праведное возмущение отпылало, так что дальше все будет восприниматься гораздо хладнокровнее.

Я рада, что мы полюбовно разошлись.


Вы здесь » Фанфикшн » Курилка » Перлы из фиков по Пиратам Карибского Моря