Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » Курилка » Перлы из фиков по Пиратам Карибского Моря


Перлы из фиков по Пиратам Карибского Моря

Сообщений 331 страница 360 из 386

331

Уильям и Элизабет как одно целое мяли зелёную траву усеянную капельками морсокй воды после прибоя, изливая немыми слезами несущими мелкое облегчение и ероша друг-друг уволосы. Головной убор Элизабет сингапурского стиля откатился по траве и камням вниз, к морю и гордо застыла в песке, как корабль в жёлтом омре.

Ну, если в омре... Все претензии сняты:)

А вообще, я ЭТО даже комментировать не буду, просто наслаждайтесь:))))

Лиза циркулем откинувшись назад под углом 120 градусов дрожа ресницами опускает глаза

Уилл поднимает её голову двумя пальцами за щеку и жгучая боль горит на его лице, он сознаёт что увидит её только через десять лет...

Его карие глаза не имели в себе ничего лишнего кроме мужества и верной любви к своей невесте..

Влюблённые укрепили друг-друга немым общением и не сказали один другому ни слова

Уилл мечом срезал прядь волос своей любимой девушки и спрятал в мешочек для денег, которые у него никогда не водились всвязи со скромной работой а потом незаконным занятием, и спрятал оный на груди, почувсвовав, как это мало по-сравнению с тем что он видит сейчас.

... Капитан брёл по-воде

Уилл почувствовал, что щас рассечёт воды прибоя и схватит Элизабет на руки

Но жизнь жестока и прозоична, ему не суждено было ступить на берег и Элизабет, промочив все ноги бросилась по воде к нему... Уилл ощутил жар лба своей ненаглядной на своём лбу и всё же он высвободился из обьятий Лизы, робко пытавшейся ухватить любимого за что-нибудь. Но у неё не было сил ни на что.

Спустя неколько минут капитан, держась двумя руками за поручни на борту корабля смотрел туманными глазами на свою бледную невесту и его волосы развевал впервые ненужный попутный ветер

ЛицА Элизабет мужчина разглядеть не мог из-за светлых локонов закрывавших её глаза, полные слёз, один из которых был на груди самого нужного ей человека

Тёмно-кудрый жених на корабле был не меньше чем в мили от белокурой невесты в косынке на берегу. Её шляпа с единственным другом-тенью смотрела то-ли на корабль то ли на девушку в одной нижней, белой, как у покойника одежде и косынке цвета морсой тины, которую уже не интересовал окружающий мир...

332

гооосподи, моя под столом

333

Ещё немного (уже, увы, из другого источника))

Хотелось сделать что-то такое…Такое, что Джек не мог сделать на протяжении многих лет. Например, напасть на какое-то английское судно
Прямо праздник какой-то! (с) :)

Вскоре вдалеке показались неприступные скалы и где-то через полчаса они достигли пещеры.

Вся команда умилительно смотрела на обезьянку и Воробей просто не смог им отказать, боясь, что его начнут считать очень жестоким – эдаким противным пиратом, который не взял несчастное изголодавшееся животное на корабль.
Просто мило:)

Элизабет, затянутая в корсет...

Она была одета в потрясающее платье нежно сиреневого цвета, с красиво убранными волосами и в удивительное ожерелье.

Тёрнер был рад наконец-то увидеть её настоящую улыбку, а не сделанное лицо.

здесь ему /Норрингтону/ всё напоминало об Элизабет. Форт, с которого она когда-то упала, во время того, как он делал ей предложение, дом губернатора, где она жила и все многочисленные балы, куда всегда приглашали их обоих.

Джек хмуро сидел в своей каюте. Эта проклятая мартышка уже успела испортить ему настроение. Мало того, что она оказалась вороватой мартышкой и уже несколько раз пыталась украсть его вещи и кинуть за борт, так она ещё и оказалась драчливой мартышкой!
...капитана Воробья побила мартышка?%)

На жалобы Воробья никто не обращал внимания. Вся команда, кроме Коттона, в большей или меньшей степени нянчилась с мартышкой. Её откармливали бананами, гладили и всячески показывали, что на корабле ей все рады.

эта противная улыбка никогда не сползёт с её лица

девушку окрикнул отец
"Элизабет! ФУ! К ноге!" - рассердился губернатор...

Дочка, думаю, что тебя ждут гости,- сказал губернатор,- Иди и развлекись сама
Её гости ждут, а она пошла сама развлекаться... Что за дурное воспитание))

-Разрешите Вас пригласить, Элизабет,- сказал он /Беккет/.
Элизабет, понимавшая, что если сейчас она откажет, то потом будет нагоняй от отца, согласилась.
Странно, по губернатору и не скажешь)

Каждый раз, когда они мчались в танце мимо Уилла она грустно улыбалась ему.
Мчались, о как%)

Но мысли его /Беккета/ были заняты не танцем: танцевать он умел с пелёнок и сейчас вспоминать, какой ногой делать шаг, не приходилось. Беккет думал о власти.
Омг, как представлю танцующего "с пелёнок" лорда, так аж дурно становится%))

Никакой власти не будет, если будет командор. Значит, его надо убрать за решётку.
Поэтому он повысил Норри до адмирала)))

А вот чтобы заполучить губернатора, надо засадить его дочку туда же.
Каюсь - прочитала "дочке":)))) И зачем ему губернатор?%)

А вот повод……Повод будет такой «заговор с целью освобождения беглого преступника Джека Воробья». Ну а значит, надо и Тёрнера в тюрьму посадить, а то будет нелогично.
И правда:)

«Осталось только каким-то образом стать лордом и, желательно, главой Ост-индской торговой компании. А иначе у меня не будет возможности их посадить за решётку»- такие мысли витали в голове у будущего лорда.
Это мелочи, Катлер, такие мелочи! Вы лучше танцуйте))

«Черная Жемчужина» уже через день-два подплыла бы к Тортуге, если бы не шторм, который неумолимо приближался. Вся команда с некоторым страхом поглядывала в хмурое небо из которого уже начинали лететь вниз маленькие капли дождя. Джек был в очень хорошем расположение духа. Наконец-то настоящие приключения!
Сначала кэпа побила обезьяна, а теперь он ищет приключений в дождике... Хммм, сколько автору лет?)

-Капитан, буря-то надвигается не слабая. Может лучше повернуть назад и переждать?- спросил он.
См. цитату выше - ЧЖ уже через день-два подплыла бы к Тортуге... Куда - назад?%)) В открытом море переждать шторм?)))))

Джек держал в руках штурвал со странным блеском в глазах

-Кэп! Впереди земля!- сказал боцман.
-Замечательно. Ещё что-нибудь?- лениво спросил Воробей.
-Да, кэп. Это совсем недалеко от порта Ройала!
Товарищ автор забыл про Тортугу, совсем забыл(

Мы, под покровом тьмы, завернём за тот мыс, потом я пошлю кого-нибудь поблаговидней в город за мастером. Если он найдет, то за Уиллом. Мастер должен будет починить нам корабль
О да, Уилл вам скуёт ЧЖ! Как новенькая будет! Чугунная Жемчужина :lol:

Элизабет и Уилл шли по вечернему саду. Вокруг были посажены прекрасные цветы
вокруг У и Э, которые шли?

А рано утром я сожгла ром и пальмы и проплывающий мимо корабль, на борту которого был Норрингтон, увидел дым и подобрал нас
Боже, я похолодела, когда читала - подумала сперва, что Лизун сжёг остров и корабль впридачу%)

Я долго искал в городе мастера, кэп. Но все отказывались идти за мыс...

Джек вопросительно посмотрел на команду. Особо никто не возражал и девушку взяли на борт
Ещё б они возражали - цэ ж МС))

Оказалось, что руль плохо поворачивался из-за того, что во время шторма туда попал осьминог.
КУДА попал?%))

У Джека было чудесное настроение, погода была прекрасна и даже мартышка почти не доставала.

В этот день Марианна задумчиво стояла глядя на море.

Я родилась в маленькой деревне под названием Миконино...
*просто тупо ржот*

Мы с деревенскими ребятами часто строили плоты, а когда стали постарше и небольшие лодки. Там я научилась лазать по деревьям и мачтам...
на плотах и лодках. по мачтам. угу.

наша деревня плохо влияет на неё воспоминаниями

я, упакованная в какое-то платье...

Конечно, парочка не сразу пошла домой, а завернула в рощицу
есеснно, на кой свадьбы ждать, Элизбет ведь девушка неприличная)))

вздохнуть свежий морской воздух.

Ром горячей струёй пронёсся по её желудку
боюсь думать, как же он тогда вынесся%))

Элизабет проснулась и потянулась в кровати. Но времени на валяние не было.
Вот так и остались валенки недоделанными..

К обеду надеюсь, что вернусь.
а я к обеду надеюсь, что поем:)

за порогом стояла не Лиз, а его соседка. Она сказала Уиллу, что её муж хочет себе новую шпагу. Тернер так и не смог понять, что нужно мужу этой женщины...
)))

по пути её поймал пьяненький Гиббс, желающий рассказать кому-нибудь очередную историю.
всего желаний-то у мужика - выпить да рассказать историю)

было видно, что старик волнуется, я посмотрел на него и понял, что тот умер...
где ж тут не волноваться, если ты умер%)

Ему было не по себе в этом сверкающем чистотой доме. Может, потому, что он жил с ослом и пьяницей, а может и нет.

увидел Элизабет, нервно стоящую у двери

Потом он поднес бутылку к губам и глотнул оттуда рому. Мэри зачарованно следила за каждым его движением.
аттракцион, блин... беременным старикам вход бесплатный)

Ром бился внутри...

порадовшее

Вчерашний поцелуй всплыл в голове...
...брюхом кверху))

уф%)

Отредактировано Antonia (2007-12-04 20:09:16)

334

немного оффтоп:
Кто-нибудь кроме меня видит пост про драчливую мартышку?)) А то уже подозрения возникают насчёт адекватности моего компа... %)

335

Мм, ваш пост? я вижу)

336

Слава богу:) Я его мало того что 4 раза пыталась отправить, так он потом ещё и не отображался, негодяй%)

337

Antonia
Пост про мартышку вижу.
Отрывки супер. :D :D :D Особенно про денек Лизки и Уилла.

338

Фанфик на английском - снизу мой примерный перевод перлов.

He \Norrington\ could not forget the look in Elizabeth’s eyes when she told him that her father was dead. She was not lying to him. He could not remember a time when she had ever lied to him – withheld the truth, perhaps, but never outright lied.
Он \Норрингтон\ не мог забыть взгляд Элизабет, когда она говорила, что ее отец мертв. Она не лгала. Она никогда не лгала – скрывала правду, возможно – но не лгала никогда.

Эх, вот это идеализация!

The door handle turned, and in walked the man whom James wanted to see least that moment. ... Cutler Beckett was examining the kelp-crusted walls with an air of bored indifference.
Ручка двери повернулась, и вошел человек, которого Джеймс желал видеть меньше всего на свете. ... Катлер Беккет рассматривал заросшие водорослями стены с выражением скучающего безразличия.

Учитывая, что дело на ЛГ сразу после встречи с Лизкой, то Беккет научился телепортироваться круче Дейви Джонса.
Да и идея о том, что англичане не почистили стенки даже в адмиральской каюте от водорослей... гы)))

A surly looking pirate with a crab’s head was stationed outside of the brig. He stared challengingly at James as the admiral approached the cells. ‘What business have ye?’ he rasped.
‘I’m to take your shift,’ replied James as nonchalantly as he could. Sometimes it paid to have trained oneself to be absolutely emotionless. ‘Lord Beckett’s orders.’
Угрюмый пират с крабьей головй стоял караульным снаружи. Он вызывающе посмотрел на Джеймса, приближающегося к клеткам. «Что вы здесь делаете?» - отрезал матрос.
«Ты сменен», - так беспечно, как мог, ответил Джеймс. Привычка принуждать себя к бесчувственности иногда очень помогала. «Приказ лорда Беккета»

Без комментариев :D :D :D

339

Аааааааааа оригинал в студию!))))))) Про мартышку и Беккета!))))))))0

340

Liana
Нету( Нету у меня привычки сохранять сам фик, если там ТАКОЕ. И пока не могу вспомнить, где я его нашла(

341

А, нет, вот он, тут ))

342

Antonia, имхо, не все так плохо.
Есть там какое-то желание писать интересно)
И персонажи хоть и лубочные, но без перегибов

Отредактировано narroh (2007-12-06 16:42:43)

343

narroh
Согласна, но тем более всякие нелепости вылазят)

344

Прочитала и не удержалась))))))

сзади на Уилла надвигалась стайка щебечущих девушек

С попугаем Коттона у мартышки не заладилось с самого начала и они уже успели несколько раз поцапаться и один раз подраться

Для себя он решил, что никогда не простит этого пирату
*как вы думаете, чего? Того, что Джек собирался предать их? Нет, вот чего: вечером Джек напился и начал ко мне приставать! *

Ему было не по себе в этом сверкающем чистотой доме. Может, потому, что он жил с ослом и пьяницей, а может и нет.

345

Liana
Да, осёл с пьяницей меня тоже повеселили:))

346

Ой, похрюкала я знатно перед монитором, спасибо за цитатки)) у меня тут тоже кое-что есть, правда, пока в одном экземпляре, но зато каком. Вроде даже комментариев не нужно:
"Норрингтон позволил солдатам заковать себя, не уронив своего достоинства."

Отредактировано Zeta (2007-12-08 22:05:15)

347

Zeta
:lol:
Экземпляр один, зато какой!))))

348

Antonia написал(а):

-Капитан, буря-то надвигается не слабая. Может лучше повернуть назад и переждать?- спросил он.
См. цитату выше - ЧЖ уже через день-два подплыла бы к Тортуге... Куда - назад?%)) В открытом море переждать шторм?)))))

Это, я может чего-то как всегда путаю, но шторм лучше всего пережидать в море. Все пришвартованые корабли на это время специально уходят на безопасное расстояние от порта. Прикол в фанфике конечно не в том, но это я так... Люди, я ничего не путаю? А то я в морском деле вообще-то не очень разбираюсь.

Отредактировано Niko-Neta (2007-12-09 11:56:52)

349

Niko-Neta
Да я тоже не разбираюсь, так что может и впрямь лучше:) Но нафига "назад" - всё равно непонятно))

350

То и дело судорожно ворочась, Джек входил в царство Морфея, чуть посыпавыя от удовольствия. В полу-дреме пригладив для приличия свои миниатюрные усики в форме треугольника, пират улегся в позу по-удобней и продолжил безутешно храпеть, мешая окружающей природе слушать звуки ходящих волн от Карибского моря к берегу острова.
волны-ходоки))

Внезапный шум битого стекла наполнил остров звуками. Джек не подал виду.
Джек не подал виду битого стекла:)

Он все еще бездейственно лежал на горячем песке, которое палило ярко-желтое солнце.
Бежим, палево, палево!..

Казалось, песок решил стать хоть чуть-чуть похожим на своего кумира - Солнца, из-за этого начал приобретать цвет палящей небесной светилы.
Небесная светила,угу  :D

Звуки продолжались. С каждым разом все оглушительней звенел звук битых осколков.
Пират нехотя прикрыл один глаз.

Он спал и нехотя приклыл один глаз...

Его обнаглевшие волосы распустились на харизматичном лице Джека.
ЧЬИ?%)

Две косички, заплетенные на том месте, где обычно у нормальных людей борода, игриво прыгали с места на места.
Да, у всех, - подчёркиваю, У ВСЕХ! - нормальных людей есть борода!.. Только у меня почему-то нету:( Неукомплектовали в роддоме)))

Джек чуть приподнял бровь. В голове промелькнули мысли

Это все проделки Элизабет /всё - это звук битого стекла/. Не зря же, она ходит чернее тучи, разъяренней любой мигеры, пламенней любого алого языка костра...
шикарный слог, аффтар, жги ещё:)

На сердце все еще скребли морские ежи. Их иголки царапали только поверхность. К превеликому счастью, такие ранки легко заживают. Стоит лишь подумать о хорошем.
Морские ежи царапают поверхность сердца - это кошмарный сон Дэйви Дж:)) Ну и, наверное, Кащея:)

Джек, подумай! Девушка, совсем одна, аристократических кровей, если не считать общество бессчестного пирата!
0_о?.. Кто-нибудь понял связь?))

Чуть успокоив ежей с колючими иголками, Воробей снова улегся на горячую массу песка, закрыв глаза от удовольствия. Легкий ветерок проходил по его телу, оставляя ощущение полноценности...

Через несколько минут Джек учуял своим курносым носом запах гари
Э????%)) Что же он увидел своими голубыми глазками, я даже думать не хочу))))

Резко присев, капитан стал оглядываться по сторонам в поисках зарождения огня.
Я в деццве книжку такую читала - "Борьба за огонь". Там тоже все искали признаки зарождения огня)))

То, что он увидел, никак не мог вбить себе в голову
осиновый кол?..%)

Рядом с костром прыгала счастливая Лиз, каждый раз подкидывая в огонь тяжеловесный деревянный ящик.
Праздник-праздник-праздник! (с) =))

К сожалению, правда колит глаза так-же, как и едкий дым
Ога:)

Полный ярости Джек Воробей бросился на помощь ящикам со священным напитком пиратов - ромом.
...и, для полноценности ритуала, ударил Лизуна в бубен :lol:

В голове так и не укладывалось, как эта хрупкая девушка, которая и на веревочную лестницу залезть не могла, теперь сжигает одну за одной упаковку рома.

Во время бега, Джек представлял, как было бы сейчас хорошо открыть бутылочку сладкого напитка и пригубить чуть-чуть, прямо из горла.
Маленький невинный аффтар явно не представляет, чем являлся и как делался пиратский ром))

К никаким аристократическим традициям пират не был приучен, так что все это казалось для него таким-же далеким, как и цивилизация в этот момент

Элизабет увидела разъяренного Джека и отчеканила:
-За такое надо сказать "спа-си-бо". Этот адский напиток делает их приличных людей настоящих свиней, как бы сейчас не казались мои слова грубыми. Тебе осталось совсем недолго, пират, - после этих слов Лиз взъерошила себе волосы и гордо произнесла, - Через несколько часов тут уже будут корабли, которые ищут меня. И я окажусь на борту славного корабля, на котором меня увезут в родное поместье.

Именно таким я себе и представляла лизин интеллект%)

Возникло желание поднять свой револьвер и потратить последнюю пулю на даму, но пришлось поддавить в себе это острое чувство обиды и мести
Поддавить - это хорошее слово:) Приятное:))

"Была - не была": подумал капитан Воробей и оттопорил бутылку рома, смотря на горизонт.
А вот "оттопорил" - уже как-то не очень%) Если только он не топором поддавил бутылку))))

ЭТО лежит вот тут, но я почти всё сюда скопипастила%)

351

тухлая сожри всё акула, у меня одной сообщения в Перлы отправлются только с восьмой попытки?? Сил уже моих нет пытаться отредактировать курсив в предыдущем посте...

Правильная версия:

Пират нехотя прикрыл один глаз.
Он спал и нехотя приклыл один глаз...

извините, но правда ничего не могу с этим сделать, то бэдгейтвэй, то время вышло, то ещё какая хня...(

352

Перлы моего авторства, замеченные благодаря Антонии и Виктории, за что им большое спасибо.

Получилось, и Норрингтон, бледный, как мел с остекленевшими глазами упал на дно, все еще не желая разжать руку.
Мел с глазами - мутация ;)

- Простите, лорд Беккет, - со смесью смущения и недоверия на лице спросил он, - неужели эти негодяи, знали, кто попал к ним в руки, когда сотворили столь гнусное дело?
- Разумеется, - пожал плечами Катлер, почти восхищенный наивностью капитана. – Более того, они сделали это именно из ненависти к адмиралу.
- Но это же просто отвратительно! – ужаснулся Джиллет. – Надеюсь, его повесят сразу же по прибытии в Порт-Роял.

Как, вместо "их" закралось "его", осталось для автора загадкой :D

- Двадцать три, - ответила Элизаебт, не совсем понимая, к чему этот вопрос.
Милая, красноречивая опечатка... :)

353

Хелена написал(а):

Надеюсь, его повесят сразу же по прибытии в Порт-Роял.

Ну, с Катлюши станется вообще всех перевешать, а не только его ))))

354

Antonia написал(а):

Ну, с Катлюши станется вообще всех перевешать, а не только его ))))

Очень может быть, что с Беккета станется. :D Но с Джиллета? :D Джиллет, мечтающий повесить Норрингтона, это что-то новенькое. ;)

355

Хелена
Кто знает, кто знает...) Это Джжж... неспроста))

356

Ничего подобного) Джиллет - милейшей души человек, не даром я с него так прусь) Так что это "Джжжж" - явно плод очепятки, а не скрытого желания дивного лейтенанта поработить мир :D

357

вступление:
Как же я люблю их, этих глупых ленивых маленьких девочек с доступом к Промту!:)

ну и, собственно, "лопата"))

Она пыталась отчаянно найти кое-что в ее чувствах, которые были противоречивы. Она чувствовала себя настолько противоречивой, разве она не должна увидеть это?

“’ello luv” Джек стоял сзади нее, и она могла только видеть его кафтан в зеркале.

Элизабет стояла и поворачивалась к нему.
(Как там в классике жанра?.. "Он повернулся и оторопел: прямо перед ним, сидя на коне, стоял Тарас Бульба" )

Он носил ту ту же самую плутоватую улыбку, которую он всегда делал, но теперь в его глазах было что - то еще. Кое-что спокойное и серьезное.

“Если Джеймс поймает Вас здесь, то повесят Вас.” было все, что она могла думать, чтобы сказать.
(Судя по инверсии, кто-то думал, что за такое могут повесить и Джеймса%))

“Да он так и сделает” он возвратился с кривой усмешкой и протянул руку к ней.

Элизабет проигнорировала руку и бросилась в его объятия, напряженно обнимая его и крепко прижимаясь щекой к его влажному кафтану. Он обнимал ее спину, сжимая ее настолько крепко, что она должна была бороться за дыхание, но она не пыталась отстраниться. Джек поцеловал ее голову, оставляя губы на ее волосах в течение долгого времени.

Подробно они разошлись и смотрели на друг друга в течение долгого времени. Джек протянулся и погладил ее волосы пальцами, просеивая их вокруг его руки.

Наконец его пальцы переплетались в ее волосы и потянули ее к нему. Он опустил голову и взял ее рот в глубоком сокрушительном поцелуе. Давая столько, сколько он получил. Их губы двигались вместе, лаская и дразня и enflaming.

Он медленно вел ее к ее кровати и опустил её на постель. // дальше мне уже неохота было пытаться адаптировать после компа...//
(Вот это новость!%) Это было уже адаптировано???))) Боюсь читать дальше...)

дальше идёт колоритный НЦ-17:)

Его глаза, никогда не оставляя ее он не раздел назад свое пальто и разорвался его рубашки, позволяющей им спадать до основания. Голый к талии он становился на колени между нею немного колени склонности.

Элизабет сидела свои путаемые волосы и свои глаза, темные с потребностью и волнением.

Джек склонил и захватил ее губы. Целование и дегустация.
(бедный, бедный Промт!)

Ее ум раскачивался, поскольку она испытала ром и его, ее пирата.

Он отступал и усмехался, поскольку его руки медленно ласкали ее ноги, бегая вверх, пока его руки не достигли ее тонкого вечернего платья и увеличивая это.
(ну вот, на самом интересном месте:) так мы и не узнаем, что он там увеличивал у неё под платьем%))

Она подняла свои руки, поскольку он потянул вечернее платье по ее голове и бросил это в стороне.

Его рот, перемещенный в ее плечо и, поцеловал чувствительную плоть там. Он поцеловал ее шею и кусался в ее линии челюсти, и она выкрикнула мягко, поскольку его губы послали горячие приятные острые ощущения через нее.

(тут маленько порнографично, но это маст-рид!))))
Рот Джека, спущенный, чтобы взять одну из ее полных грудей в его рот и Элизабет, выкрикнул, поскольку он циркулировал свой язык вокруг ее вертикальной соски.

Его рот взял ее снова, поскольку он открылся, его штаны с облегчением заполнили стон.
(о майн готт%) смеяться или плакать?! вот в чём вопрос...)

Она открыла свои глаза, чтобы видеть его заинтересованное выражение и достигнутый до удара его бурное, hansom лицо.
("бурное лицо". так и запишем...в мед.карту))

Его глаза стемнели снова
(Промт-поэт))

она завивала свой язык вокруг его
(плойки?..)

Джек Stroked его шахта в пределах его прекрасной Элизабет с возрастающей потребностью и жаждой.
Ребенок, ребенок, ребенок
(фсё. комментатор умир. цветов не надо.)

После того, как Элизабет сидела на кровати с листом, обернутым вокруг ее наготы, и наблюдала платье Джека.

С единственным пальцем он слегка наклонил ее подбородок и изучил ее глаза.

Бессловесно он поцеловал ее, затем превращенный и оставил тот же самый способ, которым он приехал.
(на мачте, что ли?%)

Элизабет сидела в тишине свои глаза на место

Рассеянно она достигла золотой цепи, которую она надела более ранний только, чтобы найти, которое уводят.

Быстро она искала кровать и ее стол зеркала, но это ушло, точно так же как Джек.
(кровать и стол зеркала, пардон, поимели Лизуна и смылись?)))

Элизабет улыбнулась и покачала своей головой, ее ручная опора на ее горло. “О Джек.”

358

Antonia
Да, Промт руллз!
Неужели ЭТО было выложено где-то как перевод? Мама дорогая...

359

На каком-то из ББшных форумов видела тему "Исло-домуэрто". Бывают же...%)
Хотя чего тут далеко за примерами ходить, в 3 классе у нас один тип написал "Мозгва". Угадайте, про какой город)))))

360

Исло-домуэрто

Дааа. Если не знать, о чем речь, то можно долго гадать, что же это такое...


Вы здесь » Фанфикшн » Курилка » Перлы из фиков по Пиратам Карибского Моря