Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » Пишем вместе! » ПКМ: Жизнь - сложная штука (мастерская)


ПКМ: Жизнь - сложная штука (мастерская)

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Вообще можем и все, чего Элен одной париться ;-) Ты как, Элен? ;-)

62

Ксю!!! Ты там на Жемчужине играть собираешься, или как? У меня лично твердый принцип - по очереди!

63

Кэтрин де ла Вега,
Ksu-Warlock, мне уже вас увидеть охота. С Кэтрин мы не знакомы, а с Ксю так и не успели пообщаться. Так что, попутного вам ветра!

64

Гелла-Лилит, да мне тоже хочется там с вами познакомиться. Только одна блондинистая личность не позволяет этого сделать.))))) Она, наверное, забыла, что еще и за себя отписывается.)))) Ну да ладно.

Отредактировано Кэтрин де ла Вега (2006-12-11 21:11:02)

65

Да помню я, помню, извините все :-) Тяжеленько играть, работать и ещё выдавать в день по главе "Полета", потому что кое-кто грозится убить себя тупым предметом (стенкой), если не прочитает продолжения :))) Но в любом случае, пока Джек нас - то есть вас - не выволочет обратно на Карибы, мы не увидимся...

Ладно, щас придумаю что-нибудь...:-)

66

грозится убить себя тупым предметом (стенкой), если не прочитает продолжения

И я даже знаю, кто))))) А вы тоже давайте к нам!))))))

67

Jack Sparrow написал(а):

И я даже знаю, кто)))))

Да, не будем показывать пальцем, хотя это был Джек :)))))))))

Jack Sparrow написал(а):

А вы тоже давайте к нам!))))))

Ээээ...потопнуть и превратиться в ещё один проклятый корабль? :)) Или как нам туда телепортнуться...:))

68

Ксю, легко, они сами оттуда свалят и найдут нас раньше, чем мы их! Правда ведь?...))))))))))))))

Отредактировано Кэтрин де ла Вега (2006-12-12 20:56:52)

69

Кэтрин, да они хотят, чтобы мы к ним пришли...:))) Придецца уважить Джека ;-)

70

Это же долго... Ксю, тогда когда они будут на полпути обратно, вот тогда мы их  и найдем!

71

Ксю-ю, ты играешь за себя или уже полностью перевоплотилась в Элизабет и Анну-Марию?!

72

Ой...эау... а мене можна? МОЖНА???!!!
Вот. И ещё. если можно, то за кого? И какой хотя бы примерный сюжет, а то тридцать пять страниц прочесть у меня интернета не хватит.

73

Хе, я могу, конечно, писать за себя, только я появлялась раньше только в двух произведениях - Луне, свободе, и т.д. Геллы и в одном извращенном, который выкладывать я не буду.

74

Исиль, ну если уж вампиршу в Карибские моря впихнуть смогли))))))))))))))))) То ты там вообще как родная впишешься)))))))))))))))

75

Ну не знаю. За кого меня там принять можно? а все-таки, ты не могла бы просветить меня, тупую - какой сюжет-то?

76

Кэтрин де ла Вега написал(а):

Ксю-ю, ты играешь за себя или уже полностью перевоплотилась в Элизабет и Анну-Марию?!

Конечно, играю! Почитай внимательно - я уже три дня, как в портал скакнула ;-) Я уже с Геллой строю всякие козни :)) Ты бы ещё реже в инете появлялась ;-)

Isil написал(а):

Ну не знаю. За кого меня там принять можно? а все-таки, ты не могла бы просветить меня, тупую - какой сюжет-то?

Isil, сюжет, эээ...если бы это было так просто :)) В общем, сейчас мы где-то в 15-м веке, Джек, Элен, Уилл и Анна-Мария попали в плен, а я, Гелла, Прихлоп и Дейви Джонс собираемся их спасать :)))) Вот, состояние дел на данный момент :))  Кэт на "Жемчужине" осталась...Ариана куда-то пропала - как улетела, так и не слышно, не видно :-)
А, да - Элизабет увел какой-то хлыщ, принял за знатную даму :-)
Я играю за себя, Элизабет и Анну, за Уилла, Прихлопа и Джонса играют все, кому не лень :)) Равно как и за злобных ворогов :))

77

Я ток начало знаю) Джек, его жена Элен, и ещё Ксю плывут на "Жемчужине" к горизонту. За бортом внезапно обнаруживается Гелла, которая наводит на Джека Дэйви Джонса (предысторию Геллы, ессно, см в "Луна. Свобода..."). Джек и Элен оказываются на "Голландце" со всеми вытекающими последствиями: дьяволом Джонсом, плёткой боцмана, ведьмой Геллой и её любимым Прихлопом. Неожиданно появляется ещё одна "проблемка": неподалёку от "Голландца" взрывается корабль, на котором находилась пойманная в Трансильвании вампирша, голодная, опоенная снадобьем и везомая на продажу (ет я). Джека сильно избивают, вампирша, учуяв кровь, "прилетает" на "Голландец". Тем временем, там Воробей практически при смерти, остальные пытаются ему помочь. Вампиршу останавливает Гелла, на правах ведьмы, потом крылатую утихомиривает Джонс, предложив сделку. Утром избивают теперь уже Геллу (любит она на боцмана нарываться...). Тем временем (повторяюсь) рядом обнаруживается бриг Анны-Марии "Эсперанс", на котором есть некая Элизабет Суонн (сбежала от Уилла), коллективная неприязнь к которой всех присутствующих заставляет читателя не раз жалеть несчастную Лизку))) У Анны оказывается заключён с Джонсом договор (она в данный момент владеет его сердцем). Но по дальнейшим событиям, насколько я помню, её команду должны были высадить на необитаемый остров. А помню смутно, потому как заскучавшая в трюме вампирша (кстати, я тут исключительно отрицательный персонаж!), накормленная-таки Джонсом и вволю поиздевавшаяся над Геллой, решила попытаться улететь к своим. И улетела. Потом появляется Уилл... А дальше узнавай у Геллы. Она лучше знает)

78

Гелла, передаю эстафету! А я тожа хочу. Элен, ты тут как раз. ничего не скажешь умного?

79

Итак! Официально спрашиваю:
Можно ли мне принять участие в литературной игре?
Если да, то на каких условиях?
Если нет, то почему?
Опять же - если да, то за кого?

80

Isil, лично я - ЗА! Я всегда рада твоему обществу. Я вот тут подумала, а ты за Тиа Далму не хотела бы сыграть?

81

Уау!ДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Люблю Тиу нашу Далму...ПрЫлестная женщина, мы с ней сговоримся....

82

Ребята!

Я понимаю, что у вас тут тесный коллектив гениальных соавторов... Снимаю шляпу и в игру не прошусь.

А покритиковать можно? Чуть-чуть...

83

TViolet написал(а):

Я понимаю, что у вас тут тесный коллектив гениальных соавторов...

В какой-то степени да. Если критиковать, то на фанфикшне есть внизу отдел - обсуждение увиденного и прочитанного вне форума. Создавайте темку и критикуйте!

84

TViolet написал(а):

Ребята!
Я понимаю, что у вас тут тесный коллектив гениальных соавторов... Снимаю шляпу и в игру не прошусь.
А покритиковать можно? Чуть-чуть...

да какие там гениальные соавторы! :))))) бред сивой кобылы пишем и всё :))) это ж просто игра, а не совместное произведение и даже не претендующее на достоверность ;-) обычная развлекуха :)) так что непонятно, что вы в ней критиковать собрались...ненормативную лексику Гелла вроде всю иероглифами пишет...:)))) (пошла проверять) :)))))

85

Да не надо проверять, всё путем...

Приношу свои извинения. Был не прав. Больше не буду вас отвлекать. Ещё раз извините.

Хоть вы ни на что и не претендуете, все равно у вас классно получается! :)

86

TViolet написал(а):

Да не надо проверять, всё путем...
Приношу свои извинения. Был не прав. Больше не буду вас отвлекать. Ещё раз извините.

Да ладно, не напрягайтесь ;-) Всё путем! ;-)

87

Ксю, то, что я тут редко появляюсь - не от меня зависит. Мало ли какая ситуация может дома быть? Я могу объяснить причины - сначала на инете кончились деньги, потом произошел сбой в системе, у меня XP стоит, и он вообще перестал его ловить. Потом мы переподключались на АDSL, потом XP окончательно умер, и еще неделю мы сидели просто так в 98-ом, и только сегодня комп выздоровел. А если честно, то там еще что-то было, но я забыла уже. Довольна?

88

Кэтрин де ла Вега написал(а):

Ксю, то, что я тут редко появляюсь - не от меня зависит. Мало ли какая ситуация может дома быть? Я могу объяснить причины - сначала на инете кончились деньги, потом произошел сбой в системе, у меня XP стоит, и он вообще перестал его ловить. Потом мы переподключались на АDSL, потом XP окончательно умер, и еще неделю мы сидели просто так в 98-ом, и только сегодня комп выздоровел. А если честно, то там еще что-то было, но я забыла уже. Довольна?

Ну таки ничего страшного ;-) Играть-то будешь? ;-)

89

Товарищи, опишите мне в кратце, что здесь случилось пока меня не было... А то 1000 постов читать утомительно.=)
Так, основные события.=)

90

Мона вопрос?))
Если еще играете - я бы рада присоединиться.
Джонса, смотрю, только ленивый по носу не щелкнул)) А ведь он мне ой как нравится)))
Персонажей на выбор такое количество: свой собственный, дама, связанная с Барбоссой. Или - некая вольная фантазия на тему Тиа-Дальмы. (Что именно она - это чтоб с Джонсом связь была)))

Готово.))Ежели кому интересно, моя героиня - Лиана дер Крайгер, вынужденный капитан брига "Авантюра". Связана с Джонсом, как именно - увидите. Дама неопределенного возраста, но выглядит не меньше чем на тридцатник, из-за больной кожи и кругов под глазами. Если бы не этот недостаток - была бы очень привлекательна. Высокая, крупная, но не полная, складная, фигуристая. Волосы ниже плеч, лохматые, с рыжим отливом - крашеные хной, кожа бледная. Стреляет изо всего, что имеет курок, но предпочитает ружья. Старается казаться циничней, чем она есть. Готовить не любит, но умеет. Не терпит над собой никакой власти, тем более мужской. Очень легко выходит из себя. Не умеет шутить, в ответ на малейшую насмешку в свой адрес способна ударить с кулака. Легко может купиться на "слабо". Родилась во Фландрии (Нидерланды). Немного знает французский.

Отредактировано Liana (2007-07-08 21:30:04)


Вы здесь » Фанфикшн » Пишем вместе! » ПКМ: Жизнь - сложная штука (мастерская)