Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » Пишем вместе! » ПКМ: Жизнь - сложная штука (мастерская)


ПКМ: Жизнь - сложная штука (мастерская)

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Что самое забавное - я тоже масть не меняла...:)))))))))))

Гелла, рыжие - это к удаче! ;-) И она скоро вас уже настигнет! ;-) Щас я вводную напишу только...:)))

32

Элизабет? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За что? Боже, дай мне сил!  :bad:
Короче вы как хотите, а побью её!  :15:

33

Гелла-Лилит
Вот и повод нам сдружиться))))))))) Будем бить Лизу на пару)))))))))))))))

А насчет масти - и у меня все та же))) Русые волосы, зеленые глаза)))))

34

Elen Sparrow, обещаешь?  ;)

35

Гелла-Лилит
Зуб даю)))))))

36

Эээээ, попрошу птичку мою не обижать! :))))))) Она, может, раскаялась...:)) Хотя по-моему, не особо...:))))

37

Ничего, раскается еще))))))))) Во всем)))))))))

38

Вот уж мы ей все грешки припомним!

39

Кстати, сразу оговариваю, я на момент игры с Лизой лично не знакома, но немало о ней слышала и питаю заочную неприязнь)))))

40

Я болею...причём, никто не может объяснить, чем именно. Так что, вы уж простите, если всё это будет сказываться на Гелле. Мне ж надо как-то душу отвести.  :33:

41

Ой, блин... И лучше не становится?((( Хоть лечат как-то?
У меня тоже недавно сильный кашель был, пила бальзам Бронхофит, и еще таблетки какие-то, если хочешь, могу дома посмотреть. Но если серьезный бронхит, надо, чтобы уже антибиотики назначали у хорошего врача.

42

Elen Sparrow, я уже пробовала всё от антибиотиков до народной медицины. Ничего не помогает, более того, у меня уже от этого поганого кашля всё болит...В-общем: весьма нехороший поворот событий.

43

Гелла, а ты бы в медицинскую фирму обратилась. Это, конечно, денег стоит, не поликлиника, но по крайней мере нормально тебя обследуют и полечат. Я вот на поликлиники вообще забила уже...

44

Да тут клуб больных собрался прям-таки, я дома тоже с насморком сижу! Который не лечится.. Ксю, я с Лизкой тоже не знакома, мы тут с Геллой капитально рыжие, и вообще, я не пугливая! Но на Джонса зуб имею. Большой. Мудрости.

45

Люди! Я умоляю вас, не делайте, так, что Джонса победили бабы! Не надо. Очень прошу.  :16:  :16:

46

Естественно, его победит Джек!

47

Кэтрин де ла Вега,  :69:

...хотя...мне Джонс нравится...Я ж ведьма всё-таки.

Отредактировано Гелла-Лилит (2006-12-08 19:18:56)

48

Гелла-Лилит написал(а):

Люди! Я умоляю вас, не делайте, так, что Джонса победили бабы! Не надо. Очень прошу.

Да кому он нужен, не боись :)))) У них вооруженное перемирие ;-)

49

Ксю, я тебя грохну. Из-за тебя мне придется весь словарь морской терминологии читать и не один раз. Я его ОЧЕНЬ смутно знаю. Блин, как вы все тут это выучили, а?

50

Люди! Я умоляю вас, не делайте, так, что Джонса победили бабы! Не надо. Очень прошу.

Да просто не реально это! Кучка женщин, пусть смелых и сильных просто не справится с монстрами Джонса! Они же сильнее человека и практически неуязвимы! Давайте не впадать в мэри-сьюизм!))))

51

Jack Sparrow, абсолютно согласна.  У меня уже даже был соблазн кое-кого из них убить.

52

Просто, не реально, ребята, не реально! Голландца просто так, нахрапом и силой не возьмешь.

53

Джек, да я ж не говорю, что Анна-Мария возьмет нахрапом "Голландец"! Вот, даже в трюм их загоняю, посредством Джонса...:-)

Кэтрин, да какой там словарь - в инете всё это ищется на счет раз ;-)

Гелла, я тебя прошу, просто умоляю - ты сообщения-то читай! :)))) А то так и бегаешь по палубе, не заметив, что уже давно за бортом, а мы тебя спасаем :))))

54

Всё...у меня творческий кризис...Я торможу. Я не вижу того, что я уже за бортом, хотя мне этого жутко не хотелось бы...У меня творческий кризис... :56:

55

Ха-ха-ха-ха-ха!!!! Я знаю, что я сделаю...Только я никому не скажу!  Это вы узнаете потом, когда придёт время и дело повернётся круто!
                                                                                                                                                                               Прихлоп Билл

56

Ниче, вот мы и с Черном море. Только пока не соображу, что Джонс там забыл)))) Но мы можем попытаться сбежать тут))))

57

Ниче, вот мы и с Черном море. Только пока не соображу, что Джонс там забыл))))

Ну, Джек, зато тут тебе и карты в руки! ;-) Токо помни - нам там на "Жемчужине" с Кэт без тебя обломисто :))) Да ещё и шторм, ё-моё, и зачем я его нарисовала себе...:)))

Jack Sparrow написал(а):

Но мы можем попытаться сбежать тут))))

У вас там вампирша в трюме кстати :)) Можете использовать, как оружие ближнего боя :))))  :15:

58

Ребята, я вас всех обожаю! :))) Честное слово, давно уже не получала такого удовольствия от игры и вообще от жизни! :)) Так держать! :))))  :23:

59

Ксю, рады стараться)))))))))
А теперь еше и Вилли))))) Оно само, я не нарочно)))))

60

Да, Вилли - это здОрово. А вот я хотела поинтересоваться. Мы все за него сочинять будем или кто-то его на себя возьмёт?


Вы здесь » Фанфикшн » Пишем вместе! » ПКМ: Жизнь - сложная штука (мастерская)