Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Иллюстрации к фанфикам


Иллюстрации к фанфикам

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Zeta написал(а):

Ксю, неужели из всех читателей "Полета" не нашелся ни один художник?

Нашелся, но вроде тебя, весь загруженный :)) Может, порекомендуешь кого? ;-)

62

Ksu-Warlock, хм.. вряд ли. Вообще я редко встречала художников, увлекающихся фиками. Так что у меня попросту нет таких знакомых.

63

Те, кто читал наш с Гатто Апокаляпсус, без труда узнаю сцену "Норрингтон и розовые панталоны"...

64

Норрингтон и розовые панталоны"...

(стекает в трюм от ржача) Пять баллов!!! [взломанный сайт]
А можно что-то подобное попросить к Рабочему Сценарию, нашей с Элен "Легенде" или к "Полету" Ксю?

Тут Лиана попросила меня выложить свои иллюстрации к повести Геллы "Луна. Свобода. Libertad", что я с удовольствием и делаю (картинки можно увеличивать)

65

Эээ... а где картинки-то??? Или это у меня инетные глюки????
*ежели что не так, и я ошибаюсь - звиняйте, у меня на "Голландце" вечно с соединением проблемы, сами понимаете, сырость...*

...А, все, проявились)) Спасибо, Джек)))
Рисунки автором *т.е, Геллой* одобрены)) Первый - парадный портрет, второй - обложка))
На втором получился не столько помолодевший Прихлоп, сколько постаревший Уилл... Но, говорят, мило)))

Отредактировано Liana (2007-07-30 17:40:48)

66

Лиана, просто они у тебя жутко много весили. Я их немного уменьшил, и теперь все прекрасно выложилось.

67

Все, увидела)) Мерси))

68

Liana, прости меня ради Бога, что я их не смогла выложить. Просто мне в последние дни вообще ни до чего было. (Прблемы страшшшшные).
А рисунки здоровские, повторюсь: громадное спасибо.

69

А у меня вчера ностальгия была по поводу «Луны, Свободы, Libertad». В связи с этим я сотворила вот такую штуку:

Отредактировано Гелла-Лилит (2007-09-09 14:21:41)

70

Классно... Красотища-то какая... И взгляд...

71

Лиана, ты здесь? Будь добра, если тебя не затруднит, переместиться в ЖСШ-2 и бросить мне трос. Больше мне стрелять нечем, а ветер крепчает...

72

Няки мои, наглость, конечно, но, может, кто проиллюстрирует "Лекарство от скуки", нэ...? Джека, продающего Далме отрубленную башку Элизабет.

Отредактировано Доджесс (2007-09-09 18:47:52)

73

Доджесс написал(а):

Няки мои, наглость, конечно, но, может, кто проиллюстрирует "Лекарство от скуки", нэ...? Джека, продающего Далме отрубленную башку Элизабет.

Это не иллюстировать надо. На эту тему нужно, как минимум, памятник ставить!

74

Да можно не рисовать, просто вырезать кадр, где Джек с сушеной головой "мамы"...

75

Гелла-Лилит
На тему вообще, может, и нужно, а на фик и картинки хватит))))))))) хотя тема и впрямь благодатная.

Liana
не катит, - голова мамы Джека УЖЕ сушеная, а по сюжету фика Джек принес Далме почти свежую голову, трехдневной давности где-то.

76

Гелла, шикарно просто!!! Только лилия у тебя больше похожа на художественную татуировку, чем на клеймо. А так - просто здорово!

77

Zeta написал(а):

Те, кто читал наш с Гатто Апокаляпсус, без труда узнаю сцену "Норрингтон и розовые панталоны"...

Сидит  ржет под  столом.. пять  баллов! :rofl:

78

Присылайте побольше приколов !!!!

79

.......................

80

Кто о куда ?Привет , как дела ? Нечего делать - сижу в нете ...Так , картинки отправляю, читаю ваши темы ...

81

Энн , ты в какой стране живешь , я не догоняю ?!Ну ,  я одессито гангстерито ,а так - с морей и океанов .

82

Я из Москвы,Норри.

83

Норри написал(а):

Никогда не зарься на то , что тебе не по зубам

Эх, мисс... легче сказать, чем сделать...
Бромберг

84

А я из Одессы .Ну ,как там в Москве ?Как поживаете ?У нас каждый день дождь идет , прямо как в начале ПКМ-2 .Да , кстати , аватар прикольный , красиво выглядишь .А вот свою фотку поставлю чуть позже - масштаб не тот , чат не принимает . :lol:

85

Щас напишу в личку.

86

Норри, мистер, вы, кажется, не совсем понимаете, где находитесь. Позвольте же обратить ваше драгоценное внимание на тему, в которой вы задали несколько абсолютно неуместных вопросов.

87

Да , простите , отвелеклась от темы , честно сожалею .(((Так что там ?Читала пару неприличных анекдотов про ПКМ .Да , Беккет за кадром :
- Надеюсь , здесь обслуживание на чае ?...

88

Всем  поздорову!

Приятно видеть, что здесь интересуются пиратами.   Одно из созданий ваших просветителей, а именно «Полёт», столь правдиво, что, зуб даю, могу подтвердить его реальность. Именно в ту пору я бывала на борту корабля нашего славного капитана.
Пока я набросала только первую встречу Пинтела и Ригетти с достопочтенной Ксю. (Которая, к слову сказать, все никак не снизойдет до страждущих и не продолжит  рассказ о ее дивном приключении.)  Рисовала я, правда, на мешковине. Хотя было бы странно, если бы  я откуда-то достала настоящий холст посреди океана (Разве что попробовать исполосовать паруса!?). Итак, встречайте:


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Иллюстрации к фанфикам