Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Иллюстрации к фанфикам


Иллюстрации к фанфикам

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

предлагаю выкладывать тут иллюстрации к опубликованным тут фанфикам - своего исполнения или просто картинки, которые, на ваш взгляд, подходят.
Например, по-моему, это идеальная иллюстрация для истории Геллы-Лилит "Откуда что взялось" (щелкните по нему, чтобы увеличить)

2

ИМХО - вполне подходящая иллюстрация ;)

3

Jack Sparrow,  это именно то, что нужно. Отличная иллюстрация. И подходит просто идеально.

4

Ага. я как увидел, так и упал. Будто читали твое. Хоть и не могли. потому что сайт буржуйский))))
А рядом, я так понимаю, Прихлоп)))))

5

Главное, что оба в джинсах! :))) Меня это добило!  :rofl:

6

Jack Sparrow, скорее всего, что Прихлоп. Вам ещё много куда предстоит вля... ну, то есть с вами много что произойдёт...

7

(сорвершенно счастливым голосом) То есть, это еще не конец??!! Урра! А то я решил, что эот уже все и огорчился)))))

8

А ведь когда-то и я неплохо рисовала... В абсолютно дилетантском смысле этого слова, естественно))))) И промелькивала у мя недельки две назад мысля нарисовать свою Амели из фика. Однако же после очередного заваленного коллоквиума мысля, а точнее, возможность её осуществления испарилась вслед за до сих пор не вернувшейся с Карибов музой((( Люди, никто не хочет заняться? Кому несложно, быстро или просто нечего делать??? Наглость - второе счастье... Ну а вдруг...

9

Богатая мимическая политра командора. Рисовалось как иллюстрация, поэтому помещаю тут

Отредактировано Zeta (2007-01-27 02:29:27)

10

Классно! Это ты рисовала? Гм, ну тут к любому фанфику подойдет.

11

Угу, моих рук дело. Спасибо) Ну, подойдет-то в принципе к любому творению, но рисовалось исключительно к нашему с Gatto :rolleyes:

12

Зета, просто шикарно!!!

13

Благодарю, кэп! Это ж моя муза, я старалась))) Думаю, что к Норрингтонизмам вскоре прибавятся и Воробьизмы)

14

Тем кто читал наши с Gatto творчесткие причуды, может будет интересно глянуть на героев, часть из которых, в принципе, видена была неоднократно) Итак, слева направо сверху: испанская физиономия Диего, ворюга-Катрина, собственно, сам капитан Воробей, рыжая Алес, его офицеркое благородие Майкл; снизу - порядком намазолившие глаза Гиббс и командор, затем сударь Дьябло, синеглазый блондинка Фрэнк, томный сеньор де Бенавенте и краснолицый губернатор славного города Картахена.

Отредактировано Zeta (2007-03-15 23:48:27)

15

Zeta, шикарная иллюстрация! Если есть что-то еще - делись срочно! Мне очень нравится. Воробей просто шикарный.

16

Zeta, я в опупении! Портреты просто супер!!!!!!!! Мона Лиза отдыхает в кустиках!

17

Спасибо, девочки)) а нового пока нет ничего, еще в процессе

18

Zeta, ух, ты!  Великолепно. Мне очень понравилось, я вообще люблю подобные рисунки.

19

Просто супер! Капитан - просто прелесть. И в Диего вполне можно влюблятся.

/потопала искать произведения, герои к которым изображены/

20

Алайя, мне сразу захотелось отсканировать рисунок Дэльфа, там, где "баночка с землицей, в ней такая шняжка" и поцелуй :) и выжить его здесь.

21

Ну а почему бы и нет???? Очень подходящий рисуночек.

А я вот еще один вспомнила, с простыней. ;)

22

Алайя, с простыней - это совсем интим!  :12:

23

Да какой там интим... Там ведь только он...
Ну и вообще, народ вроде взрослый, не смутишь поди. ;)

24

Это почти иллюстрация к моему (нашему) Фанфику "На всю голову больна..."
Вашему вниманию представляются Оля и Уилл. Авторство - мой дорогой Delf Hobar.

http://www.36k.ru/store/03317/src/1175796618.jpg

25

Шакааарно нарисовано! Хорошая пара получилась, мне нравится ;)

26

Ксюнель написал(а):

Это почти иллюстрация к моему (нашему) Фанфику "На всю голову больна..."
Вашему вниманию представляются Оля и Уилл. Авторство - мой дорогой Delf Hobar

Ксюнель, а рисунок компьютерный (планшет  плюс фотошоп) или это  скан со сделанного от руки?
Здорово нарисовано

27

D_Scal, нет, планшета у него нет. Это карандашный рисунок (оригинал у Алайи даже сохранился), потом его отсканировали и выполнили раскрашивание уже в Фотошопе. На самом деле, рисунка два - на втором есть фон, не родной, но смотрися очень эффектно - Оля и Уилл на фоне старого разбитого парусника, выброшенного на берег.

28

Сюда не выложишь? мне как художнику не позволено оставаться равнодушной к любым проявлениям искусства! Рисунок качественный, и, хотя я такой стиль я не совсем люблю, мне очень понравился (а это уже о чем-то говорит :) )
Пожалуйста, выложи с "неродным" фоном.

29

Хорошо. Главное, чтобы Алайя и Delf потом не поколотили за разбазаривание имущества, "коим они владеют" :)
Только не сегодня - завтра постараюсь. Когда доберусь до родимых пенатов.

30

Ксюнелька, это потрясающий рисунок, такая Олька прикольная)))))))))))))))) И Вилли весь такой счастливый)))))))))
Пы.Сы. Если тебе все еще надо - я начала тебя рисовать, только...ммм...если судить по твоей фотографии, то я несколько преувеличила некоторые объемы)))))))))))))))


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Иллюстрации к фанфикам