Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Рисунки


Рисунки

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Думаю, тут мы будем выкладывать все рисунки на тему ПКМ. Часть у нас лежит в "Мой автопортрет", но ведь тут будут не только автопортреты)))  :46:

2

Это лучшее, что я вообще видел на эту тему!!

3

corsair_13,  я в восторге. Нет, я не завидую, нет. Ну, может совсем чуть-чуть :12:

4

Уилл на страничке ежедневника - супер!

5

Да, просто здорово! Ну почему я не умею так рисовать? :))) Как жалко, что невозможно уметь всё, прямо жизни не хватает, жуть!  :sorry:  :39:

6

Завидую... Молча и горько, но завидую... У меня так никогда не получится...  :sorry:

7

Ксю, зато ты пишешь здорово!

8

corsair_13 написал(а):

Зато я писать, так как вы, не умею)

Ну так...эээ...поможем друг другу?!  :12:  :rolleyes:

9

Моя подруга тут нарисовала портрет Джек Воробья, оцените!

10

Да, левый глаз немного бы "проработать" и сместить чуть правее. И бровь с носом там получше обозначить. А так - красиво)

11

Привет! Вот, решила выложить свое творчество. Оцените плз))) :46: http://ic3.deviantart.com/fs7/i/2006/345/6/c/Captain_Jack_Sparrow_by_MellanyEstel.jpg

12

А неплохо! По крайней мере, выражение очень верно передано. Только рисунки с deviantart.com тут не открываются, из лучше сразу ссылками прописывать.

13

Ну, раз главный критик воспринял сие творение без обмороков :) , то вот еще один портрет.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/23395/23395422_Picture_026.jpg

14

Ну...ээээ... Не ругайте очень сильно, это я 15-ого числа очень грустная была. О всяком-разном думала. Додумалась до того, что Джек, вообще-то, несчастный человек...Когда у него похмелье.
Оцените. Нарисовано ровно за четыре минуты. Там дата стоит, потому что это фотка, так как сканера у меня нету... :33:
http://k.foto.radikal.ru/0612/360b23973c32.jpg

15

ИМХО - весьма неплохо

16

Спасибо, мя старалось. Не очень, но старалось.

17

Здорово. Особенно глаза. Такой глубокий взгляд.  :31:

18

Исиль, солнце! твой портрет лучше всех как всегда!

19

Ой прям-таки... Но спасибо...

20

Здорово! Все рисунки классные, особенно понравились портреты corsair_13 и Isil.

Isil, а почему - несчастный? Грустный немного и задумчивый...

21

Да... Получилось так просто. Это скорее Джек не из фильма, а из моего фанфика - или из Зова моря. Немного не такой...

22

Isil, Джек - кррасавец.  Гарный хлопец...

23

ХЛОПЕЦ???!!! Оооо...Так я ещё о нем не думала...А стоит!

24

У меня мама - профессиональный художник, и вот такую вот картину она мне подарила на НГ. Прошу прощения, что немного нерезко получилось. (кадр можно увеличить)

25

Слушай, просто обалденно! Мама у тебя потрясающе рисует, выражение передано замечательно! Очень красиво!

26

Ага! Здесь выражение мне очень нравится

27

Здорово, Джек! Респект твоей маме! А картина чем выполнена - карандашом? не пойму...

28

Глаза очень хорошо получились. Ощущение свободы во взгляде такое ... хочется тоже отдаться этому чувству,  испить и насладиться ею. Мама у тебя показала не внешность, а душу. Отлично!!!

29

Ксю, по-моему, черный маркер, сангина и акварель.

30

Jack Sparrow написал(а):

Ксю, по-моему, черный маркер, сангина и акварель.

А почему "по-твоему"? :-) Ты спроси :-)
Рисует твоя маман обалденно, конечно...


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Рисунки