Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Звездные войны" » Рисунки


Рисунки

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Просьба сильно  не пинать это  мой первый опыт отрисовки фона в фотошопе:) сам кораблик сфотографирован:)

2

А очень даже ничего, мне нравится)) кораблик, выглядывающий из сизого тумана. вот только бы нижнюю границу марева сделать бы такой плавной как сверху  :rolleyes:

3

еще одна картинка:) честно говоря фон я делала только  для того, чтобы показать модель, а то  мой стол - далеко не самое лучшее обрамление для этого  крестокрыла:)

Отредактировано D_Scal (2007-05-14 14:53:50)

4

Zeta написал(а):

А очень даже ничего, мне нравится)) кораблик, выглядывающий из сизого тумана. вот только бы нижнюю границу марева сделать бы такой плавной как сверху

Спасибо за подсказку, а то у меня к часу ночи вчера глаз изрядно  "замылился" :)  А такой густой туман на природе я видела всего  дважды в жизни - первый раз, когда меня моя персональная шиза вытащила из палатки в половине пятого утра и  понесла шляться по окрестностям Балтийской косы, второй раз - на Урале, но  там  не туман, а молоко  было - вообще с нулевой видимостью:)

5

второй аккуратненько так получился) а что это за модели?

6

Zeta написал(а):

а что это за модели?

Это T-65  x-wing    (в просторечии крестокрыл)-  легкий истребитель  армии повстанцев, а что  касается непосредственно  модели, то  это  сборная модель  фирмы Revell. Собирается достаточно  легко, не требует склейки :) крылья двигаются, фонарь  кабины открывается, нижние .эээ.. части системы выпуска шасси, закрывающие эту самую систему, тоже открываются. В комлекте идет  астродроид R2D2 и пилот, по наружности  подозрительно напоминающий Веджа Антиллиса:)

Отредактировано D_Scal (2007-05-14 16:09:05)

7

Ооо, здорово!! а ты пробовала изготовлять модели собственного производства?

8

имеется в виду из  бумаги? акхм..у меня лежит  выкройка бумажного "Вояджера" (из  серии "вырежи и склей") так она меня количеством деталей в транс вводит:)) (вырезать  вырезала, а вот  что  теперь  делать с этим набором монохромных  запчастей - ибо  выкройка на чб лазере сделана -  понятия не имею:) еще СУшка 27-я лежит  (пластик) и ждет  склейки и раскраски... но.. как говорится, чукча определенно не инженер:))) если я эти 2 модели когда-нибудь соберу, то  это  будет подвигом с моей стороны:)) ибо  чертежи (даже если это простая схема сборки) я определенно  читать не умею:) А что  касается изготовления из папье-маше или пластика - то  увы, ни навыков, ни материала:) Не скажу, что  я моделированием увлекаюсь, просто иногда хочется таким делом руки занять, так сказать, сменить  сферу деятельности, дабы мозги отдохнули:)

9

D_Scal, а почему бы и не совершать иногда подвиги?? да, технические модели определенно сложны, но главное начать!

10

нет, главное закончить:))))

11

Ну, раз пошла такая пьянка, хочу и я поделиться своими набросками, сделанными в бытность мою одним из носнователей международного Старварзовского фанклуба. Это, как все поняли, Люк Скайуокер. Рисовал я.

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/775/1147775/f_5695916.jpg

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/775/1147775/f_5695922.jpg

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/775/1147775/f_5695923.jpg

12

Слушай, Джек, просто слов нет!!! Обалденно!!! Ты потрясающе рисуешь!!! :14:  :31:  :30:

13

Спасибо, цыпа.  :12:

14

Да, кстати, я тоже заметила. У тебя (не против, если я на «ты»... ^_^ ) очень хорошо получается! А у меня не получается людей... Фиговые они у меня получаются... :31:

15

Да у меня, вообще-то, тоже. Животные гораздо лучше.

16

Jack Sparrow написал(а):

Ну, раз пошла такая пьянка, хочу и я поделиться своими набросками, сделанными в бытность мою одним из носнователей международного Старварзовского фанклуба. Это, как все поняли, Люк Скайуокер. Рисовал я.

Ну что  я могу сказать.... супер! однозначно! Мне больше всего первый рисунок понравился - такой  наивный взгляд  простого  фермерского паренька! :31:

17

))) Спасибо. Да, первый получился самым удачным вообще, хоть я Люка много рисовал.

18

Вау! А еще?
У меня есть рисунки Набу и Корусканта, а люди вот тоже не очень получаются(((

19

Деззи! Сволочная ты натура! Ну-ка быстро пиши мне на мейл! Уффф...Убью когда-нибудь.  ПП оффтоп.

Не, а мне второй понравился намного больше. Живее он, что ли...Хотя и в первом есть какое-то бэзюмное очарование.

20

Jack Sparrow написал(а):

Да, первый получился самым удачным вообще, хоть я Люка много рисовал

картинка маслом: капитан сидит на палубе "Жемчужины" с   куском доски  в качестве планшетки, листом пергамента и рисует  портрет невесть откуда свалившегося на палубу звездолетчика-джедая.... а крестокрыл в этот момент  добросовестно   тонет в волнах  Карибского моря:)

Отредактировано D_Scal (2007-06-07 18:48:18)

21

Да... Это пять!!!!

22

Ну, это вполне могло быть)))) Рисовать я и впрямь люблю, хоть и делаю это редко)))) Только вот джедая мы бы спасли, а крестокрыл пусть тонет. Йода все равно поднимает)))))))

23

Представляю образчик мобилографического  творчества:)))  камера на мобильнике sony ericsson T630  с разрешением 0,3 мп плюс немного фотошопа:) Все модели живут у меня на рабочем столе:)

Отредактировано D_Scal (2007-10-01 10:00:42)


Вы здесь » Фанфикшн » "Звездные войны" » Рисунки