Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Иллюстрации к фанфикам


Иллюстрации к фанфикам

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Какие красивые рисунки у вас, потрясающе!

32

Как и обещала - тот же рисунок, но с "неродным" фоном.
http://www.36k.ru/store/03317/src/1175944357.jpg

33

Красиво, ничего не скажешь...Только, если посмотреть на обстановку, физиономию им сделать не такую жизнерадостную нужно. А так - очень и очень хорошо. Респект.

34

Дело в том, что рисунок рисовался сам по себе, без фона. А потом я предложила попробовать "положить" на эту картинку - и, как это не удивительно - получилось хорошо. Поэтому оба варианта и оставили.

35

Ммм... А другие варианта фона есть? Столько по интернету шляется хороших рисунков в подобном стиле (как этот фон). Сама некоторое время этим занималась.

36

Isil, в смысле? Есть ли еще картинки, типа этого фона? - есть. Но на них класть не стали, поскольку это едниственная, с которой "пара" смотрится как родная.

37

Я уже поняла. Действительно, будто специально для этой пары фон делали. :) Очень подходит. В общем, спасибо, что выложила.

38

Ксюнель x`hn/Rhfcbdj-j-j-j

39

Angel and Demon? А если попробовать по-русски?

40

"чёрт.красиво-о-о-о", хотела она сказать...Но язык не тот выбрала.

Отредактировано Isil (2007-04-07 15:13:37)

41

Isil *смеясь* Спасибо за перевод :)

42

Да ну *хихикая*, у меня тоже пару раз так было...Написала огромный коммент, а потом поняла, что с немецкого на русский не перешла. Я ж на монитор не смотрю, я в окно поглядываю. Это еще на том сайте было. а там отредактировать нельзя. Было весело  *зашлась в истерике - воспоминания*.
J? 'nj ,skj ghtrhfcyj/// Хе-хе...

43

Isil написал(а):

J? 'nj ,skj ghtrhfcyj///

О, это было прекрасно...)))))))))) Улыбочки - это уже от меня))))

44

Ксюнель ой.... :12: извиняюсь....

45

Вот, нашел в сети. По-моему, это иллюстрация к фанфику Кэт "Fortuna..." Я - в юности.

46

Скулы слишком низкие, овал лица слишком вытянут и надбровные дуги другого характера. Так - немного похоже, но скорее по духу и ощущению,чем по внешнему виду.

47

Но что-то есть... Глаза, например! ;)

48

Глаза да, похожи, не могу не согласиться. Чуть-чуть уголки глаз приопущены...Но похоже, похоже.

49

Jack Sparrow
Ой! Надо же! Джек, спасибо, что выложил)))))) Симпатичнненько нарисовано, с характером))))) Только у него брови не совсем такие, скулы слишком широкие и глаза немного не такие, чуть больше уголки приподняты. А так - такой молоденький Джек, с характером и душой)))))))

50

Ну так рисовали же не конкретно иллюстрацию к твоему фанфику (кстати, жду продолжения!). Здесь выкладывают те картинки, которые наиболее могут сойти за иллюстрации - вот и все.

51

Jack Sparrow
А, не бейте меня! Я не дурочка, и понимаю, что рисунок просто случайно в тему вписался, просто говорю чисто художественные недочеты. Но по характеру и правда очень подошел))))

52

Ты лучше продолжение пиши, интересно же))))))

53

Jack Sparrow
А вот это уже флуд)))) Кто-то его хотел пресекать на корню))):)

54

http://www.36k.ru/store/03317/src/1184972708.jpg

А вот это, драгоценные мои, первая полноценная иллюстрация к моей истории "На всю голову больна...", авторства моей драгоценной Зеты. Видите, я даже копирайт поставила =) Сейчас на вскидку не скажу, откуда это, но кажется эта сцена из 14 главы, если мне не изменяет память.

55

Ну что я могу сказать... Зета, браво!!!!!  :14:  :14:  :14:

56

Ксюнель написал(а):

А вот это, драгоценные мои, первая полноценная иллюстрация к моей истории "На всю голову больна...", авторства моей драгоценной Зеты. Видите, я даже копирайт поставила =) Сейчас на вскидку не скажу, откуда это, но кажется эта сцена из 14 главы, если мне не изменяет память.

Блииин, может драгоценная Зета и к Полету что-нить нарисует? :)) А то один человечек обещал мне проиллюстрировать, да так и не собрался...:(((

57

Ксюнель, копирайтик хорошо так вписался)) благодарствую, а то сама я их ставить забываю, да и не привыкши мы к таким тонкостям)))
D_Scal, благодарствую, для Ксюни ж старалась))
Ksu-Warlock, драгоценная Зета даже обещания давать не будет, ибо иллюстраций на ней висит много, ведь она же и сама вроде как пишет. Ксю, неужели из всех читателей "Полета" не нашелся ни один художник?

58

Ksu-Warlock, у меня на "драгоценную Зету" приобретены эксклюзивные авторские права =) Так что она сможет оказать тебе подобного рода услугу только после расторжения нашего контракта, а это, боюсь, ещене скоро произойдет, правда, дорогая Zeta?

59

Правда, дорогая Ксюнель=))

60

Аааа КАКИЕ КРАСАВЦЫ!!!!

Кстати, я тут на досуге нарисовала иллюстрации к "Луне, Свободе" Геллы... Но выложить смогу тока когда верусь в город, где имеются не только инет-кафе, но и сканеры!((((


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Иллюстрации к фанфикам