Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » Дискуссии » Не могу не поделиться)))


Не могу не поделиться)))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не могу не поделиться этой прелестью))) Автор - небезызвестная Алена, потащено с ее ЖЖ http://the-mockturtle.livejournal.com/295182.html Я рыдала)))

Профессор Снейп. Из нефильтрованного (поток сознания)

Два кефира, зубную пасту, и шампунь, и буханку хлеба, суета, голоса и лица, и, наверное, банку шпрот. С Темным лордом шутить опасно, сосунок, в Азкабане не был, я сказал – на седьмой странице, мистер Поттер, компот вам в рот.
С Дамблдором не сваришь каши, заманался туда-обратно, надо было винтить к арабам, там на яды стабильный спрос. Мистер Поттер, мамашу вашу (не поймите меня превратно), вас каким, извините, раком угораздило в купорос?
Связи нет, тишина в астрале, Вольдеморт, по всему, бессилен, и не плачены взносы в Орден, может, завтра аванс дадут. А полоний вчера забрали два волшебника из России, рассчитались пинком по морде, говорили, еще зайдут...

2

Дааааа! Даже при моей неслишком большой симпании к "Гарри Поттеру" - класс!)) Но про Норрингтона у Алены было душевнее)))))))

3

Даааа!
Но тут - политически остро))))))))) Полоний меня добил))))))))))))

4

Elen Sparrow написал(а):

Профессор Снейп. Из нефильтрованного (поток сознания)

Два кефира, зубную пасту, и шампунь, и буханку хлеба, суета, голоса и лица, и, наверное, банку шпрот. С Темным лордом шутить опасно, сосунок, в Азкабане не был, я сказал – на седьмой странице, мистер Поттер, компот вам в рот.
С Дамблдором не сваришь каши, заманался туда-обратно, надо было винтить к арабам, там на яды стабильный спрос. Мистер Поттер, мамашу вашу (не поймите меня превратно), вас каким, извините, раком угораздило в купорос?
Связи нет, тишина в астрале, Вольдеморт, по всему, бессилен, и не плачены взносы в Орден, может, завтра аванс дадут. А полоний вчера забрали два волшебника из России, рассчитались пинком по морде, говорили, еще зайдут...

ЭЛЕН!!! Что это за Алена? Авторша? Это БЕСПОДОБНО! Где она? Как найти?

С уважением -
Бромберг


Вы здесь » Фанфикшн » Дискуссии » Не могу не поделиться)))