Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Will&Elizabeth Turner - комменты


Will&Elizabeth Turner - комменты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Захотелось романтики, не захотелось примиряться с грустной концовкой - и пожалуйста... Махровая Уиллибетка я.)) Прошу больно не бить.))

2

Незачем бить. Нравятся ваши размышлизмы - нежные и прочувствованные. Мне кажется - это ваша стезя и авторский конек.

3

Мое уважение автору)
Вы пишите очень красиво и эмоционально, а это самое важное))))) Остальное оттачивается потом, с опытом))))))
К тому же я тоже Уиллибетка;)
Низкий вам поклон, Liana)

4

Liana
Очень симпатичный фанфик. Такой милый, прочувствованный, с грустью. Спасибо

5

Вот!! Вот то, что я ждала, хотела, предчувствовала и вообще!!!!!!!
Это волшебно, это непередаваемо, это... это... это очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я прямо вижу... Я редко, в чьих фиках "вижу". Исилька, да Доджесс... Иногда у Джека с Элен... Теперь ты. Это великолепно!!!!!!!!!!!!! Жду новых творений!

6

Спасибо вам, дорогие мои!))
Так приятно, когда тебя хвалят.)) Так здорово, что оправдала чьи-то ожидания)

7

Liana, знаешь, на последних строчках у меня аж слезу пробило... Действительно очень красивая, очень печальная и очень романтичная зарисовочка... Фанфиком язык не поворачивается назвать. Жду новых творений. Это действительно прекрасно))

8

Liana, пусть я слюнявый романтик, и пусть недостьйно мужчины хвалить всякое сю-сю...

Короче, у меня нет слов.
Необязательно испытать такое в жизни, достаточно знать, что оно вообще существует.

9

Спасибо, Айзик... Не перевелись романтики на земле карибской.

10

Liana написал(а):

Спасибо, Айзик... Не перевелись романтики на земле карибской.

*расплывается в глупой улыбке* Хорошо сказано... надо запомнить.
  Liana, может, ответите любезностью на любезность... не в смысле -
кукушка хвалит петуха, а просто прочтите.
"Черная жемчужина", "Проза" , "Посиди и подумай", АйзикБромберг

11

Удивительная вещь, так светло рассказать о расставании.
Эмоционально, нежно, но в то же время с какой-то суровой сдержанностью, достоинством – «большое чувство всегда безмолвно».
Тоже не с первого раза увидела «послетировый» финал, но все равно было так же светло на душе - не веришь ни в горе, ни в разлуку, ни в смерть.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Will&Elizabeth Turner - комменты