Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Гарри Поттер" » Выписки из заметок профессора Снэйпа - комментарии


Выписки из заметок профессора Снэйпа - комментарии

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

давненько  так не веселилась:)) в особенноти при знакомстве с магической бюрократией:))  она, родная, похоже, не знает пределов:)
Так держать, жду продолжения:)

2

А мне Драко и Грейнджер понравились... И вообще - люблю я Снейпа, такая потрясающая вкусная вредность, что аж слюнки текут...

3

Isil соглашусь с тобой - Снэйп это  ЛИЧНОСТЬ :) причем весьма многогранная (спасибо  Аллану Рикману за столь блестящее волощение персонажа - без киношного Снэйпа мы бы так и не раскрыли полностью этого  героя:)
SMS ждем следующих заметок

4

Ага...Честно говоря, сначала я именно ради него и смотрела...Ты читала Снейджер? Когда я прочитала, я под столом валялась...

5

Isil написал(а):

Ты читала Снейджер? Когда я прочитала, я под столом валялась...

Нет, не доводилось - скинь мне на мыло  плиз:)

6

Там про то, какие сценарии существуют к Снейп/Грейнджер. Получила?

7

Isil
Кинь и мне на мыло пожалуйста))))))))))
Выписки - суперское произведение, пацталом! Особенно понравилось мнение Снеппи о Грейнджер и Люце)))))) Великолепный юмор, и жалобы Снеппи... Мне очень нравится, очень-очень-очень! Даже не знаю, что еще сказать... в общем, респект SMS!

8

Спасибо! Старался быть искренним и объективным... ;)
Продолжение обязательно последует, вот чуть-чуть с мыслями соберусь...

D_Scal, мне ли, да тебе ли объяснять, что если есть министерство, будет и бюрократия... Одно без другого не живет! Тысячелетиями проверено. :67:
На счет Снейджера - не знаю, а работы Valley очень рекомендую почитать! Классика, я бы сказал, жанра...

*проникновенно и душевно* Кэтрин де ла Вега,  :) могу я попросить о мааленькой услуге? Пожалуйста, не говорите "Снеппи"... У меня после одного из форумов на это слово аллергия.  :7: Не снимаемая никаким "кларитином". Да и переводчики что над именем, что над фамилией профессора поиздевались изрядно...

Отредактировано SMS (2007-06-07 18:32:46)

9

SMS, конечно, это я в порыве чувств и вдохновения вдруг придумала.. нигде до того не читала. Спустя некоторое время после употребления ласкокого слова мне искажения фамилии профессора кажутся почти святотатством, тем более после того, как над ним поиздевались наши переводчики... убью! Догоню и убью!

10

SMS, а я читала  valley! А снейджер могу вам переслать по личке.

11

SMS написал(а):

D_Scal, мне ли, да тебе ли объяснять, что если есть министерство, будет и бюрократия... Одно без другого не живет! Тысячелетиями проверено.

Хи, хи, SMS,  в свою очередь не тебе ли не знать, насколько  я знакома с  ТАКОЙ бюрократией:)) потому и протащилась от   твоего творчества:)))

12

Isil написал(а):

SMS, а я читала  valley! А снейджер могу вам переслать по личке.

Моя благодарность, правда, не будет иметь границ :) Спасибо! Я по такому случаю могу даже мыл дать: hogwarts_сами_знаете_что_nm.ru  ;)
*задумчиво потеребив прядь волос* выложить сюда, что ли, кроссовер? Когда отбетят...

Кэтрин де ла Вега написал(а):

SMS, конечно, это я в порыве чувств и вдохновения вдруг придумала.. нигде до того не читала.

Да просто один тип с поттеранутого (по-другому не скажешь) форума решил что искажение профессорской фамилии есть сильный аргумент в дискуссии и... В общем, большое и отдельное спасибо за понимание. А переводчиков давайте авадить вместе...   :33: Так веселее получится!  :D

D_Scal написал(а):

Хи, хи, SMS,  в свою очередь не тебе ли не знать, насколько  я знакома с  ТАКОЙ бюрократией:))

Знаю, уважаю, восхищаюсь, потому как это искусство - выше моих творческих способностей! ;)

А хотите тотализатор? Можно делать ставки на то, чем закончится дневник СС...


Вы здесь » Фанфикшн » "Гарри Поттер" » Выписки из заметок профессора Снэйпа - комментарии