Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Старый пергамент - комментарии


Старый пергамент - комментарии

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Велоковокхас, спасибо. Ради этого и стараемся. Сколько можно, в конце концов, считать, что среди пиратов процветали лиловые слюни, платоническая любовь, честь и благородство?
dezzyderia, будет продолжение... *по секрету - четыре части в этом кошмаре, первую дописываю уже*
D_Scal, спасибо. Ох,что-то мне подсказывает, что если я начну тут крутой фемслеш с графикой разводить, любить меня перестанут...

32

Thanks за последнюю выкладку - получилось органично. Любовь и ненависть - две крайности одной сущности человека...да.
У тебя оччень любопытные герои - перевертыши:  у них доминируют противоположные черты характеров. Разве что Барбосса такой какой он есть. Здорово.

33

Велоковокхас написал(а):

Разве что Барбосса такой какой он есть.

Арр.. Он ужасен)) Мя зла и ревнива.. Милая, ты специально такое вытворяешь, да?

Isil написал(а):

будет продолжение... *по секрету - четыре части в этом кошмаре, первую дописываю уже*

Ой, а когда-когда-когда?

Isil написал(а):

если я начну тут крутой фемслеш с графикой разводить, любить меня перестанут

Неа. Даже больше..))

34

Крутой фемслеш говоришь... ну... надо попробовать, а вдруг понравиться! И вообще здорово. Первая часть просто супер!

35

Племянница,

Племянница написал(а):

Арр.. Он ужасен)) Мя зла и ревнива.. Милая, ты специально такое вытворяешь, да?

Ну разумеется, я такая...Или ты что, хочешь, чтобы я те знаменитые три главы сюда в подлинном виде вставила? Так что Барбосса будет сволочным!

Племянница написал(а):

Ой, а когда-когда-когда?

Боюсь, что последние две части будут осенью...

Племянница написал(а):

Неа. Даже больше..))

хы-хы-хы....Солнце, это то, о чем я подумала, или я подумала немного не в тему?

dezzyderia, привет! Спасибо за первую часть! Ну, все части разными будут..Видишь, вторая поинтеллигентнее немного, и Аннушка наша почище. А фемслеш попробую...хи.
Мне как-то Анна-Мария по духу и характеру ближе, чем Элизабет.

36

Isil написал(а):

Или ты что, хочешь, чтобы я те знаменитые три главы сюда в подлинном виде вставила?

Да пожалуйста.. Мм.. Допиши и вставляй)) Гы))

Isil написал(а):

хы-хы-хы....Солнце, это то, о чем я подумала, или я подумала немного не в тему?

Ну так как тема сама по себе несколько двусмысленна, то.. Ээ.. Ну.. Очень даже может быть, короче:)

Isil написал(а):

Боюсь, что последние две части будут осенью...

Уу.. Обломно.. Жаль))

37

Племянница написал(а):

Да пожалуйста.. Мм.. Допиши и вставляй)) Гы))

Ты себе представь! Если оно во втором лице, то каждый может с Гектором...пообщаться. Ревность не взыграет? :)

Племянница написал(а):

Ну так как тема сама по себе несколько двусмысленна, то.. Ээ.. Ну.. Очень даже может быть, короче:)

Мне же стыдно потом будет народу в глаза смотреть после этого! И что, каждый раз, перечитывая фик, буду думать...ээээ....думать...думать...В общем, ДУМАТЬ???!!!

Племянница написал(а):

Уу.. Обломно.. Жаль))

Увы, дитя мое, не могу каждый день по две главы выдавать, это вчера день продуктивный был. Да и вообще, как только секс начнется, писать медленно буду.

38

О да, я так думаю, что конечно Аннушка тебе ближе Элизабет. С последнее все совсем плохо. Никто Лизку бедную не любит, все морально носилуют! А что там за главы в подлинном виде, а? Дай почитать и вообще чего мне не пишешь, я соскучилась! И почему осенью ждать-то долго!

39

Деззи, это ты уже у Племянницы разрешения проси, если она позволит, то я вышлю. Все-таки личное, сакральное.
Гы, Элизабет только морально, Аннушку-то не морально...Но все равно она мне ближе. Ничего, Элизабет тоже змеюкой побудет немного.
Ага, напишу я тебе...Ты, кстати, в Париж собираешься? Если во Францию, так лучше по описанному мной маршруту, он подлинный...

40

Isil написал(а):

Ты себе представь! Если оно во втором лице, то каждый может с Гектором...пообщаться. Ревность не взыграет?

Еще как.. Ну.. Ээ.. Блин, но.. Уу, не надо.. А в третье лицо низзя, не?:)) ~я ж собственница, да жуткая.. ты же знаешь~

Isil написал(а):

Мне же стыдно потом будет народу в глаза смотреть после этого!

С каких пор?..

Isil написал(а):

Да и вообще, как только секс начнется, писать медленно буду.

Нуу.. Я так не играю..

41

Племянница написал(а):

Еще как.. Ну.. Ээ.. Блин, но.. Уу, не надо.. А в третье лицо низзя, не?) ~я ж собственница, да жуткая.. ты же знаешь~

как ты себе представляешь? Тогда я здесь новую темку заведу и буду в нее ВСЕ извращения кидать..

Племянница написал(а):

С каких пор?..

После твоей реакции и нескольких общих мыслей и неосторожных слов мне не хочется видеть реакцию :"Извращенка". Ну, тебе-то мне не стыдно будет в глазки взглянуть. :)

Племянница написал(а):

Нуу.. Я так не играю..

А как же ожидание?

42

>Так что Барбосса будет сволочным!
И все равно он у тебя ни моральным, ни каким там еще гадом или уродом не выглядит)
>А как же ожидание?
Долго и вообще хочется все и сразу, как жадному читателю)

43

Ariana, ню-ню...Значит, пусть будет в повязке? Фильм я так и не посмотрела...

Ну посмотри уже))) Мне нужен Вилли из концовки фильма :D

Фик читаю. И продолжаю "шокироваться"...

44

Isil написал(а):

Тогда я здесь новую темку заведу и буду в нее ВСЕ извращения кидать..

Это ты на что намекаешь, малыш?.. У меня странные мысли..
Ты про.. Про ВСЕ извращения? Все-все-все?.. о_О.. Ну ты и коварная, блин:)

Isil написал(а):

После твоей реакции

Тогда это был не упрек. И вообще, это ТЫ тут стесняешься, что ль?
И одновременно пишешь ЭТО? Мой моск явно не справляется с поставленной задачей..

Isil написал(а):

А как же ожидание?

Ой, ну тебя, солнышко.. Ты же знаешь, как сильно мя умеет терпеть.. Ми не выдержит таак долго)) Ню..

Ariana написал(а):

Ну посмотри уже)))

Милая, ну вот правильно Ариана говорит! Ну-ка бегом в кино))

45

Племянница написал(а):

Это ты на что намекаешь, малыш?.. У меня странные мысли..
Ты про.. Про ВСЕ извращения? Все-все-все?.. о_О.. Ну ты и коварная, блин:)

Ну, если я сюда буду кидать все, то забью страницы три форума. Меня потом воспринимать плохо станут.

Племянница написал(а):

Тогда это был не упрек. И вообще, это ТЫ тут стесняешься, что ль?
И одновременно пишешь ЭТО? Мой моск явно не справляется с поставленной задачей..

да, вот я стесняюсь. Я очень стеснительная..хи...А сама не помнишь разве?

Племянница написал(а):

Ой, ну тебя, солнышко.. Ты же знаешь, как сильно мя умеет терпеть.. Ми не выдержит таак долго)) Ню..

А я тебя мучить буду. Я тебя весь год мучала, ну еще потерпишь, правда?

Племянница написал(а):

Ariana написал:
Ну посмотри уже))) 
Милая, ну вот правильно Ариана говорит! Ну-ка бегом в кино))

Времени нет..Вернее, время есть, но мне дико лень.

Так, а теперь плохое. Интернет у меня шалит,и когда будет новая глава, я не знаю...

46

Isil написал(а):

Меня потом воспринимать плохо станут.

Жаль.. А то было бы неплохо.. Ммр..

Isil написал(а):

А сама не помнишь разве?

Да уж знаю я, какая ты у меня стеснительная)) Ыы))

Isil написал(а):

А я тебя мучить буду. Я тебя весь год мучала, ну еще потерпишь, правда?

Фу какая.

Isil написал(а):

Времени нет..Вернее, время есть, но мне дико лень.

Ну сходи, сходиии.. Пожалуйста.. Ня!

Isil написал(а):

Так, а теперь плохое. Интернет у меня шалит,и когда будет новая глава, я не знаю...

Мня.. Жалко, конечно, но что поделаешь.. Ээх..

47

Малыш, ты прелесть, знаешь об этом?

Племянница написал(а):

Мня.. Жалко, конечно, но что поделаешь.. Ээх..

У меня все в том компе написано, надо-таки установить "бёрнер" этот...А то три главы лежит уже, дождаться не могут.

48

Конечно я прелесть, а кто-то сомневается?.. о_О Ну в крайнем случае я точно прелесть, раз мое солнышко так говорит)) Кстати, а почему тебе вместо этих проблем с дисками и т.п. ерундой для перенесения фанфиков просто флешку не купить было, ня? А то мне еще Машке "Пергамент" отпечатывать)) Ждуууу продолжения скорее))

49

А ты попробуй в первый пентиум флешку засунуть...если вставишь, то я тоже что-нибудь вставлю.

50

Ыы, я не настолько разбираюсь в компьютерах, чтобы хоть раз увидеть это чудо техники хотя бы без одного usb-порта)) Хотя.. А правда нет? А правда первый? А мышка у тебя через что работает?

51

Через задницу она работает, прошу прощения.. Там есть дырка для принтера, для клавы, мышки, колонок вроде, монитора и еще одна большая дырища не знаю для чего, но флешка там потеряется явно.

52

Не.. Это не дырка для принтера-клавы-и-чего-там-еще, а просто.. Короче откопай где-нить флешку и попробуй))

53

Да куда я ее впихаю-то? И флешки у меня нет...Ничего, население форума обеспечена лдругими фиками, а Пергамен немного полежит в морозилке, благо пользуется средним нормальным спросом у покупателей. До осени потерпишь, солнце мое?

54

Да в том и дело, что не хочу я до осени терпеть продолжения((

55

Некоторую часть я тебе могу и так обеспечить...Но не художественную, как ты понимаешь.

56

Хотелось бы.

57

Сейчас мы тут нафлудили, а потом нас убьют, наверное. И им придется вырывать тебя из земли, чтобы убить во второй раз, потому что сначала тебя убью я. И положу в свой гроб, а потом застрелюся.

58

Я просто тащусь от этого фанфика! Особенно нравится, что повествование ведется от лица Анны-Марии. Очень интересное произведение и легко читается...хочу исчо!

59

Нда... какой же адский коктейль из любви и ненависти! :) На мой взгляд, написано гениально. Персонажи получились действительно колоритные и более похожие на настоящих пиратов, чем в диснеевской трилогии. Одним словом - восхищен! :) Автору респект и низкий поклон!


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Старый пергамент - комментарии