Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » ПКМ-2. Рабочий сценарий - комментарии


ПКМ-2. Рабочий сценарий - комментарии

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

А вы знаете, что это, между прочим, мой любимый фик по пиратам в жанре humor? Нет? Так вот знайте!!!!! В который бы раз я его не читала, всё время ржу лошадкой... С-У-П-Е-Р!!!!! :lol:

2

Пасиба))))) Сейчас у нас произошле небольшой творческий застой по независящим от нас обстоятельствам, но мы продолжим в том же духе. И уж, когда выйдет третья часть... ))))))

3

Ariana
Спасибо))) Сйдя по тому, что уже известно о третьей части, продолжения "сценария" не миновать)))

4

Просветите мя такую дремучую, а ЧТО уже точно известно о третьей части, кроме того, что можно собственным умом извлечь из фильма???????

5

Ну, много всего. Из Вилли предателя сделают и есть даже опасение, что меня на Лизке женят  :bad:
Кстати, а ты Гостевую книгу "Черной Жемчужины" читала?

6

Не-а, но хочу... Там регистрироваться надо, чтобы прочитать, а мене лень :3:  Как-нить соберусь с силами, зарегистрируюсь... Жалко, тут не опубликовано)
Ну вот, а я как всегда сижу и ничего не знаю!!! Если тя, солнце моё ясное, женят на Лизке, передай сценаристам, что им не жить!!!!! :5: Уроды... Мало мне будто бы того, что они с Норрингтоном сделали! Уроды... Кстати, а про него что слышно?

7

Думаю, не будем тут спойлеры разводить))) За всеми новостями - к нам на Жемчужину, в раздел по третьему фильму)))
http://theblackpearl.3bb.ru/viewforum.php?id=31

8

ОК, ам сорри, пасиба)))

9

П-О-Т-Р-Я-С-А-Ю-Щ-Е!!! Это самое лучшее юморное произведение, которое я когда-либо читала в своей короткой жизни и, надеюсь, лучшее и среди тех, которые я еще когда-нибудь прочитаю. Джек, Элен, вы гениальные юмористы!

10

Ariana написал(а):

А вы знаете, что это, между прочим, мой любимый фик по пиратам в жанре humor? Нет? Так вот знайте!!!!! В который бы раз я его не читала, всё время ржу лошадкой... С-У-П-Е-Р!!!!! :lol:

Вот-вот! Абсолютно согласна! Даж распечатанный лежит где-то.. Зачитанный до дыр)).
Это "гыгыгы.." орлика просто прелесть - очень уж на правду похоже.. Ну и просто не могу не упомянуть самую любимую фразу: "Рукой Джонни – обломитесь! Джек с улыбкой бросается в пасть кракена" Я не первый месяц от нее балдею. Пасиб за это творение, потому как еще пережить все ужасы второго фильма, я не знаю..

11

Кэтрин де ла Вега
Спасибо большое!!!
Обещаю, что мы не будем почивать на лаврах и постараемся писать дальше и больше)))
Племянница
Очень рады, что нравится!
Собственно, у нас это тоже был отходняк от порясения вторым фильмом)))

12

О! Я ОЧЕНЬ буду ждать премьеры ПКМ-3, и еще большу буду ждать рабочего сценария на этот фильм!

13

Elen Sparrow
Jack Sparrow
Я уже не раз говорила, что обожаю вас! И скажу это снова!!!
Ребята, я вас обожаю!!!)))

14

Спасибо, ребята большое!

Кстати, а про него что слышно?

Слышно. (мрачно) Убьют его...

А зарегиться все-таки стоит. Просто, мы там регестрацию сделали потому, что спамеры заели.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » ПКМ-2. Рабочий сценарий - комментарии