Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Гарри Поттер" » Возвращение Великих - комментарии


Возвращение Великих - комментарии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

АФИГЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тож про них писала, тока это был стёб... А тут - такое! Супер!!!!!

2

Это великолепно... Просто великолепно, потрясающе, прекрасно, шикарно, несравненно... Это - по-настоящему...)))) Мой респект и уважение на всю жизнь!))))):)

3

Ariana, а можно почитать? :friends:
Кэтрин де ла Вега, спасибо большое. Но дело в том что одновременно два фанфика оказалось писать очень тяжело поэтому здесь обновление будет происходить гораздо реже.
Кстати, а можно поинтересоваться которое из моих "произведений" получилось более....вообщем более. :12:

4

Мне про Великих больше, хотя Сириуса люблю...
А почитать можно. В бумажном варианте)))))))))) Там дофигища перепечатывать, а мене лень...

5

Светлячок, мне сложно сказать, просто оба фика очень хороши, и действительно сложно выбирать))))))))))) Мне правда больше нравится про Сириуса, потому что он длиннее, и надо ждать продолжения, а значит, еще не все потеряно))))))))))

6

Этот теоретически тоже будет длинный, так как писать короткие у меня попросту не выходит.

7

Фух... sorry! У меня оказывается склероз прогрессирует! В мои-то годы! :17: Оказывается у меня вторая глава была уже написана, а выложить здесь я ее забыла!!!!!!  :27:

8

Светлячок
Снейп там как-то слегка... не к месту. А легенда красиво получилась, ярко.


Вы здесь » Фанфикшн » "Гарри Поттер" » Возвращение Великих - комментарии