Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » Другое » "...И БУДЕТ СНЕГ" (комментарии)


"...И БУДЕТ СНЕГ" (комментарии)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Написалось совершенно неожиданно для меня самой, за два месяца...Писалось легко, на одном дыхании, благо было кому читать свеженаписанные куски... Ну вот, теперь можно высказываться! :65:

2

Оса
Оу, кого я вижу!!! Рада, что ты решила этим поделиться!!! Это по истине шедевр!!!

3

Какой интересный фанфик. Написан оч хорошо. Местами есть маленькие недочеты, но в целом очень неплохо. Хорошая идея и стиль повествования, раскрыта авторская позиция, выбраны нужные герои и много здоровой фантазии. В самом положительном смысле этого слова.
Молодец!
P.S. Кстати, вы случайно не тот автор, который с форума Чарли и Шоколадная фабрика (всего названия жаль не помню, но тоже на хостинге mybb.ru)

4

Анна-Марияпривет! Да, вот подумала... На Джоннидепповский ходят много, но хотелось бы чуточку пошире аудиторию... :)
MellanyEstel, спасибо! А можно про недочёты чуть подробнее? Просто, если только хвалить, то ведь не вырастешь, верно? :)
Я с Форума Поклонников творчества Джонни Деппа, и недавно зарегилась на форуме Шоколадной фабрики на Борде...:)


Вы здесь » Фанфикшн » Другое » "...И БУДЕТ СНЕГ" (комментарии)