Автор я любимая
Название незна-а-аю
Оригинальное произведение ПКМ
Рейтинг PG
От автора: я с прозой на "вы" и это мой первый фанфик.
Краткое содержание: вы считали жинь пиратов счастьем.Это покажет вам изнанку такой жизни.
                                                               
                                                                ***

Что такое пиратство? Что толкает людей бросать всё и пойти в пираты? В некоторых редких случаях - это подлинная кровожадность, но чаще это попытка сбежать от усторев общества, от их правил и обязаностей, желание свободы действий, выбора. Но общество любит судить по плохому. Оно не понимает что пират тоже человек, и что он пошёл в пиратство не от хорошей жизни. Это общество не дало ему выбора и шанса стать другим. У каждого пирата за спиной испытания,боль, на руках каждого кровь людей. Каждый пират видел гибель друзей, многие были в ситуации когда видели гибель друзей и ничего не могли сделать. Пират не может быть счатлив,у него не может быть семьи.Он не имеет права на ошибку, так как цена её часто будет слишком велика. Один неверный шаг, и ты на виселице.У тебя чаще всего нет друзей, вокруг одни враги для которых твоя смерть-радость.
Но это понимают единицы.А все остальные видят только то что хотят видеть и не замечают ничего иного.Некоторые молодые девушки видят в пиратстве романтику, простые юноши-счастье. Но большинство простых людей видят только плохое так как они не хотят признать ущербность своего общества, своей жизни.