Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Изнанка жизни пирата.Комментарии.


Изнанка жизни пирата.Комментарии.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

пишете комментарии.Больно не бейте, гнилыми помидорами не закидывайте. А так всё выслушаю и приму к сведению.

2

Забавно. Только это не все. Изнанка жизни пирата - это очень многое, и не только душевно, но и визически тоже.

3

И потом, исторически сложилось, что пиратство - это отнюдь не романтика :) Этот образ был навеян уже позднее, литературой. А вот если почитать что-нибудь серьезное, даже про быт обычных моряков, сразу станет ясно, что быть пиратом - не приключения совсем.

Кстати, среди пиратов, благородные разбойники практически не встречались. Как правило, среди пиратов были негодяи и мерзавцы, жадные до легкой добычи :)

4

Ксюнель я с тобой согласна, но ведь они пошли в пираты не от хорошей жизни.Я думаю что если бы у них всё быдо хорошо, то они не стали бы пиратами. Я же не говорила что пишу исторический очерк.Этот образ пиратов навеянный литературой и кино.

Ксюнель написал(а):

И потом, исторически сложилось, что пиратство - это отнюдь не романтика

Я и не говорила что это рамантика.Я сказала что это КАЗАЛОСЬ романтичным некоторым.
А насчёт серьёзных книг о пиратах так я как то начала читать историческое описание жизни пиратов и не смогла дочитать до конца.Это если учесть что я могу прочесть почти всё что угодно, даже если мне это не интересно.
Кэтрин де ла Вега я знаю что не всё.В следующий раз (если он будет) постараюсь написать получше.

5

Angel and Demon написал(а):

я знаю что не всё.В следующий раз (если он будет) постараюсь написать получше.

Но даже если это просто исторический очерк, зарисовка, то он тем более должен быть написан как можно более качественно. В каждое свое творение надо выкладываться полностью, чтобы оно хоть чего-то стоило.

6

Angel and Demon
Написано неплохо и, разумеется, совершенно справедливо. Но знаешь, честно говоря, я бы не назвала это фанфиком. Слишком мал объем и нет сюжета. Это скорее просто размышление-эссе. :)
Кстати, забавно, в одном из моих рассказов про космических пиратов (я его сочиняла со знакомым по принципу "чепухи", и именно оттуда мой ник) было почти то же, только другими словами:)


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Изнанка жизни пирата.Комментарии.