Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Маленькая ахинея - комментарии


Маленькая ахинея - комментарии

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Значит так, я понимаю, что мой фанфик на реальность сильно-сильно мало похож. Так же, боюсь, что если вы меня будете сильно забрасывать помидорами, растекусь по клавеатуре и фанфик закончить не смогу. Короче, критикуйте, только не надо бросать (помидоры, швабры, мыши, клавеатуры опять же) в лицо. Вот.   :65:

2

Ну зачем так категорично? Забавный фик, можно посмеяться, а в жизни и так слишком много реального, что перетекает в обыденное, хочется нового. Честно - нормально, мне понравилось)))))))))))))))))))))

3

тихо  ржала над началом фика -   Трио, страдающее над  банкой с солеными огурцами вызывает, как миниум, улыбку

4

Да, я тоже посмеялась на славу. Спасибо, Ариадна Мендель!

5

Прости, конечно, может, я просто придираюсь к мелочам...
Но как ты себе представляешь перевернувшийся корабль, например? Это ведь не лодка!
Да и люди, которые перед боем уходят пофехтовать выглядят... ммм... неправдоподобно. Особенно если одна из них - слабая девушка, как Элизабет.

6

Кэтрин де ла Вега
D_Scal
Ксюнель

Всем спасибо. Надеюсь следующая глава не подкачает.

Джекки Ласточка
Это не мелочи... Да, сейчас исправлю про пофехтование. А то и вправду как-то по-дестки выглядит...

7

Ариадна Мендель )))))))))))))))))))))))))))) как хорошо что у людей есть чувство юмора и они могут посмеяться над банкой с огурцами))))))))))

8

Ариадна Мендель
Я смотрю, ты все больше и больше закручиваешь сюжет)))
Любопытно, что будет дальше))

9

Angel and Demon да, надеюсь у меня это чувство юмора будет на протяжении всего фанфика. :)

Джекки Ласточка, а мне-то как любопытно!!!

10

Ариадна Мендель написал(а):

Джекки Ласточка, а мне-то как любопытно!!!

эй нам интересней

11

Angel and Demon
Неа, я интересней!! Мне любопытно, куда заведёт меня моя больная фантазия???

12

Ариадна Мендель ну у тебя хоть какие-то мысли есть о том что будет, а у нас вообще НОЛЬ.

13

Сударыня, написать это сообщение нас вынудили последние главы вашего сочинения. Как авторов фика "Без рома тут не обойтись", меня и Gatto Sapiens очень волнует и напрягает тот факт, что в вашем "произведении" мы можем наблюдать некую подражательность нашему творению.. О, мы безмерно польщены подобным вниманием с вашей стороны, но вот оной вашей стороне советуем как раз вспомнить меру!.. Цитатирование нашего творения по предложениям и по микротемам - это, знаете ли, не то, что подразумевают правила фикрайтерсва.. Позвольте вам напомнить, что фанфик - это жанр массовой литературы, созданной по мотивам художественного произведения фанатом этого произведения, не преследующий коммерческих целей, для чтения других фанатов (с). Именно для чтения, а не для "литературного воровства" части сюжета чужого фанфика. Заметим, что поначалу мы молча почитывали и гадали, куда же занесет вас фантазия... Как оказалось - далеко. Далеко за границы дозволенного. Чего же мы хотим - неправда ли разумный вопрос? Что ж, о том, чтоб вы переписали главы и изменили характер персонажей воровки и Британского офицера мы просить хотели бы, но вряд ли вы прислушаетесь. А вот скромную просьбу не вводить в свой фик больше ничего такого, что навлекло бы на вас подозрение в нехватке собственной фантазии, мы с удовольствием озвучим! Будте благоразумной, товарищ авторесса! Выражаем надежду на то, что ничто больше не вынудит нас писать подобные посты.
                                                                                               Zeta и Gatto Sapiens

14

Zeta, простите меня, конечно же. Я просто увлеклась... чтож тут поделать - слишком интересное у вас произведение, как ему не подражать.... если хотите, я могу убрать моё творчество... а то оно вам будет мозолить глаза... И торжественно обещаю, что больше так не буду!  :)

15

Нет, ничего убирать мы не просим. Хотелось бы только, чтобы ты переписала все параллели между нашим и своим фиком и продолжала в своем самобытном стиле, со своими героями. Поверь, так будет интереснее, а нам с Гатто - еще и не обидно.

16

Zeta, тогда, если не трудно, не могли бы вы указать парочку таких параллелей - я-то ваш фанфик наизусть пока не учила... :)

17

Загляни в личку

18

"На Ямайке остался лишь один пиратский порт – Тортуга" - нужно исправить эту фразу. Тортуга находится на приличном расстоянии от Ямайки, это два разных острова

19

Zeta, слушаю и повинуюсь... а в основном терпимо?

20

Угу, нормуль) молодцом!

21

Zeta, опять-таки рада))) буду стараться...

22

хе-хе...успела прочитать только первую главу,дико понравилось!! =)))))

23

Птица, понравилось?!  :O

24

Ариадна Мендель а что ты так удивляешься? и правда здорово написано

25

Angel and Demon, не привыкла к похвалам  :rolleyes:  обычно у меня получается что-то гораздо более плохое...

26

привыкай =))0 похвала -та же критика, просто со знаком "+"...
я те на личку кинула,посмотри...

27

Птица, посмотрела)))

28

Ариадна Мендель, знаешь, что я хотела спросить? У тебя забавный ход получился. Ты начинала писать от первого лица, а потом, вдруг, получилось так, что главная героиня (то есть ты) погибла. Или она (ты) не погибла, а вернулась в свое время? Как-то вот эту линию тебе надо было прояснить, наверное. А так - очень даже интересно. Главное, продолжай работать над своим языком, и, старайся больше не плагиатить чужих идей =) Хорошо, что у нас на форуме люди все хорошие и никто не начал устраивать шумных разборок. У тебя неплохо получается хохмить. Подумай, может, стоит попробовать юмор, как жанр =)

29

Ариадна Мендель
Знаешь, ты очень оригинально закончила произведение. Я такого совсем не ожидала! Молодец!

30

(улыбка до ушей) блин, вот будете так комментировать, разленюсь! 

Ксюнель, я скоро сделаю эпилог намба 2, там всё это более менее проясняется. А чужих идей я постараюсь не плагиатить. Всё-таки мне это скоро, наверное, аукнется. А так, спасибо!)))

Джекки Ласточка, я и сама не ожидала, если честно... навеяно...)))

Отредактировано Ариадна Мендель (2007-04-24 04:26:58)


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Маленькая ахинея - комментарии