Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » История одного кальмара - комментарии


История одного кальмара - комментарии

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Гелла, ну почему ты так классно пишешь?

2

Боже мой, какая прелесть :) Неординарная подача персонажа удалась!

3

Спасибо вам. Я вообще-то этот фанфик давным-давно сочинила, просто сайт, на котором я его выкладывала сейчас уже не функцианирует. Теперь, вот, пришлось Кальмару переехать сюда. Рада, что вы его так благосклонно приняли.

4

Гелла, молодец, что закинула его сюда! Обожаю эту повесть!!)))

5

А продолжение у истории есть или она уже полностью выложена?

6

Zeta, продолжение есть. Сейчас выложу.

7

Ой, Гелла, ну ты и насмешила! Люблю такую катавасию!!  :31:

8

Ооо... Гелла сама сплошная катавасия! В положительном смысле.

9

Кальмар - ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))

10

Дорогие читатели, как же вам не стыдно так со мной поступать? Про меня уже последнюю главу опубликовали, а никто так и не пришёл попращаться. Ах, бедный-бедный я.
И всё равно с любовью.
Кракен.

11

((( прочитала главу поздно...как всегда супер...жалко что всё закончилось...бедный-бедный кальмарчик! как он там поживает?))))

12

Анализируя все прочитанное, должна признаться, что умилилась. Ловко ты персонажей подладила под свой сюжет, читать было интересно и приятно. С кольмаром прощаться не хотелось бы - так что от меня поступает предложение пуститься во все тяжкие продолжения, к тому же мы так и не узнали, что стало с Беккетом, Лизаветой и командором ;)

13

я не знаю как все но я раз 5 падала со стула смеясь над некоторыми моментами. Ну что я  могу сказать? ШИКАРНО БРАВО

14

хю-ю! А разве может быть произведение Геллы не быть шикарным, замечательным, и великолепным?

15

Кэтрин де ла Вега нет не может.

16

После долгого отсутствия зашла сюда, а тут меня хвалят....ЗдОрово! Спасибо вам, у меня прямо настроение поднялось до самой бизань-мачты.

17

Гелла-Лилит настроение поднялось, а муза появилась?

18

Гелла-Лилит, давно хотела сказать что ты классно пишешь... История одного кальмара - я до сих пор в шоке и временном опупении, хотя прочитала твой фанфик ещё месяц назад...  :rofl:

19

Ариадна Мендель nj tcnm ns e;t vtczw dj dhtvty jnegktybb&

20

Если можно, по-русски пожалуйста.  :)

21

Ариадна Мендель ой)))) сорри))))
ну вот я поменяла расклад клавиатуры: то есть ты уже месяц во временном отупении?

22

Можно сказать что да.  :D

23

Какая ты молодец, что взялась продолжать "Кальмара"!!!!

24

:O
ПРОДОЛЖЕНИЕ "КАЛЬМАРА"???????????????
Ну почему я всегда и обо всём узнаю последней.......(

25

Jack Sparrow, я сама себе удивляючь. Надеюсь, что у меня получится.

Ariana, как? Я же просила Прихлопа прийти и сказать тебе об этом! Что ж он такой необязательный.... :)

26

Гелла, я ваще щас на него ругаться буду!!!!!! Я ТАКОЕ чуть не пропустила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кальмарчику большой-большой привет :)


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » История одного кальмара - комментарии