Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » Курилка » Кэтрин де ла Вега, с Днем рожденья!


Кэтрин де ла Вега, с Днем рожденья!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кэт, с днем рожденья!   Расти здоровой,  пусть  тревог у тебя будет меньше, а радости больше, Ну и творческих успехов тебе!

2

Я желаю тебе подрасти. Маленькому одуванчику пришло время становиться большим. Желаю тебе всегда быть здоровой и крепкой, желаю тебе счастья, бесконечного как синее небо и бескрайнего как океан, желаю тебе, конечно же, любви - ты уже девушка, а значит давно задумываешься об этом. Как автору - я желаю тебе творческих успехов, желаю расти творчески и далее, и радовать нас своими интересными историями.

Ну, а если совсем лично: я тебя люблю, малыш. И хочу, чтобы мы всегда-всегда оставались друзьями.
Помни - ты самая лучшая.

3

Ой, девочки... Спасибо вам огромное за поздравления! Я тоже вас люблю)))))))) Я не хочу расти! Во всяком случае, в высоту))))))))))))) Ксю, конечно мы останемся друзьями. Я всегда помню своих друзей, потому что настоящих друзей, как ты, у меня немного, зато я их всех люблю, а тебя особенно, потому что познакомились мы... хехе, при особых обстоятельтвах и виделись только один раз да и то - двадцать минут для нас феноменально мало((((((((((((((((((((((((( Спасибо... Ди, почему-то не думала, что ты меня поздравишь, но спасибо тебе))) Я тебя тоже очень люблю, и я - счастлива!)))))))) :) :yes:

4

Я здесь недавно, но Кэтрин де ла Вега , её творчество знакомо мне и по "кинопорталу". Поздравляю с днём рождения, желаю счастья, творческих успехов, а главное никогда-никогда не сдаваться. :)

5

Кэтрин де ла Вега, поздравляю с Днём Рождения и хочу пожелать всего самого наилучшего, что есть в этом мире, побольше хороших друзей и поменьше творческих кризисов)))

6

Кэт, присоединяюсь ко всем! С днем рождения! Попутного ветра тебе и творческих успехов)

7

Кэт, я тебя поздравляю с твоим Днём Варенья ( Желательно клубничного).  В честь этого дарю тебе Рыжое Настроение!

8

Спасибо)))))))))))) Хитрая, почему-то очень радостно, что ты меня поздравила, наверное, потому что я тебя очень-очень уважаю, мне очень нравятся твои фанфики, и я искренне надеюсь, что ты почитала и мое графоманское творчество)))))))))))) Капитанша, Tais, спасибо вам  тоже! Гелла, потрясный котик, обожаю рыжих! Спасибо)))))))))

9

Кэтрин де ла Вега, Ваше творчество обязательно почитаю, как только выдастся свободное время. И ещё раз, с днём рождения! :)

Отредактировано hitraya (2007-08-15 20:51:04)


Вы здесь » Фанфикшн » Курилка » Кэтрин де ла Вега, с Днем рожденья!