Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » Курилка » Элен с Днем Рождения!!


Элен с Днем Рождения!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну вот, цыпа, он и наступил)))  Пусть жизнь твоя всегда будет полна до краев, как моя кружка с ромом, пусть тебе всегда будет интересно жить. Солнечных зайчиков в глазах тебе, морского ветра в лицо и тепла в сердце! Я постараюсь дать тебе все это.
С Днем Рождения!

2

Спасибо, солнышко мое!!!
Когда ты со мной, у меня есть все это! Так что, за то, чтобы мы всегда были рядом!)))

3

Элен, я тебя тоже поздравляю. Желаю тебе всего того, что есть в этом мире лучшего.

4

Elen Sparrow, от всей души поздравляю, желаю счастья, удачи, успехов в творчестве и попутного ветра! :)

5

С Днем Рождения, Элен! Пусть все твои желания исполняются так, как ты хочешь и, главное, вовремя! ;-)
"За ветер добычи, за ветер удачи, чтоб зажили мы веселй и богаче!" (с)  :22:

6

Капитанша
Как я понимаю, взаимно!)))))
Ksu-Warlock
Спасибо!)))  :22:

7

Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, удачи, тыорческих успехов и, как говорится, сбычи мечт:))!

8

D_Scal
Спасибо))))) Щас ДР отгуляем - и опять за творчество)))))))))

9

С рождением, дорогая Элен! Попутного ветра и чистого горизонта! Поднимем же бокалы, друзья!)))))))))

10

С небольшим таким опозданием :))) Но все же!
Элен, поздравляю, желаю обилия новых творческих идей, счастья, улыбок, удачи. Ну и ясного неба, теплого ветра, счастливого плаванья вашему кораблю!

11

Tari
Спасибо!))) Поднимем за это по кружке рома?)))))

12

А то! Конечно! *поднимает кружку* Поздравляю!

13

Elen Sparrow поздравляю с днём рождения))). желаю что бы всегда всё было хорошо (а особенно настроение).


Вы здесь » Фанфикшн » Курилка » Элен с Днем Рождения!!