Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » Курилка » Геллу-Лилит с Днем Рождения!!!


Геллу-Лилит с Днем Рождения!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Геллочка, пусть у тебя все будет так, как ты хочешь. Море вдохновения тебе, приключений с хорошим концом и попутного ветра!
[взломанный сайт]

2

Гелла, с Днем Рождения!!!
Счастья тебе, добра, и творческого настроения!)))))

3

Присоединяюсь, змей! Позагогульничай там за меня!

4

Присоединяюсь к поздравлениям! :22:

5

[взломанный сайт]

6

Поздравляю! Удачи тебе, феноменальной и неизменной. И пусть Муза не расслаблаяется! :22:
Ксюнель, присоединяется к поздравлениям и желает тебе много-много вдохновения!

Отредактировано Zeta (2007-06-21 22:30:01)

7

Эх, если бы вы знали, как я вас всех хочу обнять и угостить чем-нибудь этаким.  Надо подумать....Нужно что-то оригинальное....Хм...Придумала! РОМ!!! Может, не совсем оригинально, но вы, как пираты, оцените! Спасибо вам архимегоогромное за ваши поздравления!!!

8

Я как всегда не в курсе... Бу((

Гелла - ты луч света в нашей короблядской жизни! БУДЬ ТАКОЙ УСЕГДА!!!!!!!!)))))))))))))))))

9

Я присоединяюсь!! Гелла, удачи тебе, солнца,моря, и творческих успехов! Пью за твое здоровье!

10

Придумала! РОМ!!! Может, не совсем оригинально, но вы, как пираты, оцените!

"-Водка холодная или теплая?
-Приятная" ))))))))))

Гелла - ты луч света в нашей короблядской жизни!

Гыы, точно!))))))

11

Какие ж вы все хорошие, вы даже сами не знаете, какие вы хорошие.  :12:

12

Геллочка, извини, что так поздно, но лучше позно, чем никогда, а? В обещем, с прошедшим Днем, всего тебе самого-самого!  :22:

13

Надо ж было такое пропустить))) Самое обидное, что я к этому времени уже была здесь))) Геллочка, с рождением)))))))...

14

Liana, спасибо. Меня можно хоть в январе поздравлять, я всё-равно рада буду.


Вы здесь » Фанфикшн » Курилка » Геллу-Лилит с Днем Рождения!!!