Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » Star Trek » Священный хадж (комментарии)


Священный хадж (комментарии)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ты знаешь, все это очень напомнило мне нас с Алайей. С той лишь разницей, что у нас все в пиратско-морской терминологии изглагалось =) Вот у и правда, тараканы в голове у всех разные, но если уж ты болен на всю голову, то от других случаев помешательства это мало чем отличается =)

А написано здорово. С юмором.
И очень-очень нравится мне (и импонирует), что ты и твои друзья тоже могут находить необычное и фантастическое в самых обыденных вещах. Это то, чего так не хватает в повседневной жизни. И по "Хаджу" это как раз очень-очень видно.

Спасибо, за то, что привносишь в жизнь немножко чуда =)

2

Ну у нас традиция - смело  вляпываться туда, куда еще не ступала нога нормального человека:)))) Однажды Кьюша так лихо  щелкнула пальцами, что   мы с гостями из Москвы ухитрились  вместо электрички до  побережья запрыгнуь в дизель, идущий в совершенно  другом направлении:)) правда на следующей остановке пришлось  так же спешно  десантироваться и вызывать подмогу с автоподдержкой:))) Как так могло  получиться - до  сих пор понять не могу:))))) так что  по пальцам можно  пересчитать случаи, когда у нас все проходило  более-менее гладко:)
А место  чудесам в жизни есть всегда - только  вот  большинство людей так заморачиваются  со своими проблемами и комплексами, что не видят того, что у них в буквальном смысле, под ногами, а потом стенают, что  жизнь серая и безнадежная.  Ничего подобного, нужно все лишь  чутьпо другому взглянуть на мир, хотя бы по дороге не работу: солнышко светит - здорово, небо  голубое и безоблачное - тоже отлично, автобус подошел вовремя - вообще супер... и глядишь, на работу человек приедет не озлобленный и готовый придушить  всякого, кто  попадется под  руку, а в хорошем расположении духа. А в том, что  волшебство и чудеса действительно существуют в нашем мире - я даже не сомневаюсь - не раз  сама сталкивалась  с тем (в бытовом плане), чему просто нет логического объяснения:)

3

Так, я уже в который раз тебе лапу буду жать, по счету, не помнишь? =)
В общем жму лапу.

Жму обеими конечностями лапу человеку (гы!), который, так же, как и я умеет ценить простые радости жизни и даже в них видеть СЧАСТЬЕ. Горячая свежая булочка, съеденная на ходу - счастье. Солнышко утром разбудило, нахально забравшись на кровать - тоже счастье. Большое счастье знают и испытали все. Но Счастье еще и в мелочах. И вот его почувствовать, понять, получить от него удовольствие (да-да!) может далеко не каждый.

Поэтому жму. Крепко.

4

Ксюнель написал(а):

Большое счастье знают и испытали все. Но Счастье еще и в мелочах. И вот его почувствовать, понять, получить от него удовольствие (да-да!) может далеко не каждый.

ППКС - подписываюсь под каждым словом:)


Вы здесь » Фанфикшн » Star Trek » Священный хадж (комментарии)