Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » Оригинальное творчество » Мама Мия! или Записки начинающего всадника (комментарии)


Мама Мия! или Записки начинающего всадника (комментарии)

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Zeta,  обо всем по порядку:)
1. Завести на вольт -  это  заставвить лошадь двигаться по  кругу - в данном случае  заставить   коня двигаться по  дуге, чтобы  сбросить  темп с карьера до манежного галопа и в конце-концов затормозить коника:). Непосредственно  вольт - движение по кругу определенного диаметра (порой можно  услышать команду тренера : "Смена, вольт 10 метров - марш" это  означает, что  каждый всадник  выполняет движение по кругу, диаметром 10 метров) выглядит со стороны это  красиво - особенно когда всадники в смене действуют синхронно:)
2. Значит хотите услышать историю про  приключения треккеров на Южном Урале? (хитро  улыбается и достает потрепанный и исписанный блокнот - путевой дневник) хорошо, будет история:))

62

я хоть и страстный конелюб, но таких тонкостей как "вольт" не знаю. Спасибо, теперь буду в курсах!
А про Урал очень хочу, тем более что есть лучше услышать о вожделенном мероприятии из уст непосредственного его участника =)

63

D_Scal написал(а):

вольт ... выглядит со стороны это  красиво - особенно когда всадники в смене действуют синхронно:)

Точно-точно:) У нас смена выписывала очень красивые "огурцы" вместо вольтов. Под разъярённые вопли тренера :))

64

Antonia написал(а):

Точно-точно:) У нас смена выписывала очень красивые "огурцы" вместо вольтов. Под разъярённые вопли тренера )

О, да:))) мы тоже  не раз  за такие "огурцы" много чего доброго и светлого в свой адрес слышали от  тренера:))))

65

D_Scal
Никогда до занятий верховой ездой не думала, что "выписать" кружок на поле - такая проблема=) Зато до сих пор помню первый получившийся - на галопе без седла %)

66

Antonia написал(а):

D_Scal
Никогда до занятий верховой ездой не думала, что "выписать" кружок на поле - такая проблема=) Зато до сих пор помню первый получившийся - на галопе без седла %)

Могу себе представить:)))  Сначала лошадка слушаться совершенно не желает, а порой издевается над начинающим всадником, зато  потом какой кайф испытываешь, когда начинаешь ездить понимая, что  хочет лошадка и что  она умеет, а чего  от нее требовать не стоит:)

67

D_Scal
Мдя, чувство лошади - прекрасное чувство:))


Вы здесь » Фанфикшн » Оригинальное творчество » Мама Мия! или Записки начинающего всадника (комментарии)