Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » Курилка » Перлы из фиков по Гарри Поттеру


Перлы из фиков по Гарри Поттеру

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

меня за неприличный ржач выгоняют с информатики,но я не пойду!!Ребята-девчата, вы просто молодчины!!!

32

Умир.........
Завтра тоже выложу что-нибудь

33

Как и обещала! Комменты частично мои - частично авторские....

* * *
Она пробежалась руками по его животу.
Ему еще повезло. Могла бы и ногами пробежаться

* * *
Гости усе6лись
Только мое пошлое воображение усматривает в этом что-то неприличное?

* * *
Рон приветственно взмахнул рукой с зажатой куриным бедром.

* * *
В твоем случае спасет Толька пересадка мозга в другое тело,
О, Толька - спаситель мира...

* * *
Голубые глаза бегали по размытым от слез буквам

* * *
Джинни взглянула на большие круглые часы, где каждая стрелка показывала члена семь и что-то ёкнуло в её сердце.
если бы я увидела члена семь, у меня бы тоже что-нибудь ёкнуло...

* * *
Да, трудный ребёнок у ни получился – половина вейлы, половина оборотня
мда... а половины, интересно, были какие - правая и левая или верхняя или нижняя?

* * *
мягко спросила Гермиона, вырывая Джин из своих мыслей.
а что Джин вообще делала в ее мыслях?

* * *
Гарри стал ломать мамятники родителей, и раскапывать землю на их могилах.
Мамятник - это памятник маме. А у папы был папятник.

* * *
Гарри чувствовал себя словно выжитый лимон
Лимон, который выжил....

* * *
Гарри, Рон и Гермиона трансгресировав, быстрым шагом направились к кладбищу. Гарри нетерпелось посмотреть на могилы родителей, поэтому он отвергал все их приглашения на чай
Правильно, распивать чаи с могилами - последнее дело!

***
Он всё ещё осматривал помещение, когда безошибочный треск кого-то аппарировавшего прервал его мечтательность.
Верх садизма.....

***
Даже Нэвил Лонгботум стал симпатичным юношей, конечно его зубы всегда будут желать лучшего,
Недовольные жизнью зубы Нэвила Лонгботума? Личный фаворит, однозначно!

***
Люциус Малфой надвигался,медленно,плавно,словно лев на раненного олененка,в руке он сжимал палачку

***
опять пошел на заседание Упивающихся Смертью
Главное, чтобы палачку не забыл.

***
- Миссис Снейп была доставлена к нам 8 часов назад вашим домовым эльфом с сильным кровотечением.

***
В основном все девчонки которых я сегодня видела были в коротеньких юбочках, которые почти ничего на прикрывали или обтягивающие брюки на которые посмотришь и сразу же делаешь вывод что нижнего белья под ними не наблюдается. Девушки словно сговорились поиздеваться над чувствами и без того озабоченных парней. Мне показалось что изменились в своём поведении даже самые скромные девушки, только я осталась прежней. И почему я оставила всю одежду дома?
Сижу теперь голая в поезде...
От до чего доводит злоупотребление AU.......

***
А ели мы даже попробуем и в нас ничего не получиться ну как я тогда буду смотреть тебе в глаза.
Я отказываюсь искать в этом смысл. И вам не советую.

***
Гермиона Грейнджер оббесилившия от тяжести груза который ей только что скинули
Интересно, с какой высоты на нее скинули этот груз?

***
Их лица были такими словно всё то что они только что съели сейчас выйдет наружу, впрочем как и мы.
Мы тоже собрались наружу? Ну хорошо...

***
Не прошло и минуты как в сад, грациозно перемахнув через ограду, упала девушка.

***
Это порошок, который помогает узнать вторую половину человеческой стороны.
А первую половину они узнали благодаря LCD?..

***
Это как хотеть мороженного из которого никак нельзя здереть упаковку и тогда хороши уже любые методы.

***
«Незнакомец» успел расшнуровать корсет на платье, и вся грудь почти вывалилась на ружу

***
У Гермионы от удивления чуть было не отвисла до полу челюсть.
Отвислая получелюсть – это еще ничего. Главное, чтобы грудь никуда не вываливалась.

***
Предположим, была женщина, которую он когда-то любил, и с которой был помовлен. Но... холодный остров, отчаяние, вздохи-хрипы - и все забылось.
Нормальная такая любовь. У меня есть чувство, что он ее с размаху в набежавшую волну бросил, эту женщину.

***
Много лет мечтал Вольдеморт в мире совершить переворот
А потом передумал и решил мечтать о бессмертии. Но уже не в рифму.

***
Гермиона психанула и наглоталась оборотного зелья.
Долго же она "психовала" - оборотное зелье за полдня не сваришь!

***
вот что бывает, когда зочешь следовать моде
Это буква "х" уже немодная? Ни зрена себе...

***
Я расскажу вам историю. Без головокружительных событий и захватывающего сюжета. Без грязных подробностей и интригующих заявлений. История одного шестнадцатилетнего пацана, которая сегодня бы мало кого заинтересовала, не будь этот пацан отцом Мальчика, Которому Удалось Выжить
То есть, вы хотите сказать, что в шестнадцать лет Джеймс уже был отцом?

***
Меня, старосту и гордость школы, Ремуса Люпина, сегодня напоил сывороткой правды злой гений зельеделия, Северус Снейп
Злой Гений Зельеделия это не Северус Снейп, а Злодеус Злей.

***
Поттер настигает Снейпа и убивает его. А потом оказывается, что бывший зельевар ни в чем не виноват
Тогда Поттер убивает его обратно. А потом ещё раз. И ещё раз обратно. И так вечно.

***
отец обещал подарить мне обнажённого Поттера на восемнадцатиление
ДАЙТЕ ДВЕ!

***
Бродя по ночным коридорам Хогвартса, можно наткнуться на всё что угодно, даже на клуб, не сдерживающих себя, сексоголиков.
Сексоголики - это которые голые сексом занимаются?

***
Гарри никогда не задумывался об особенностях спаривания волшебных существ. Он не был одним из них, следовательно его все это не касается, правильно?
Неправильно!
Он стал волшебным существом и теперь ему надо спариваться!

***
Многие люди носят "маски". Но хватит ли у них смелости скинуть их и показать своё истенное лицо?!
"Истенное лицо" - это "морда кирпичом", что ли?

***
Спокойная жизнь в Хогвартсе нарушается пребытие странной девушки с темным прошлым. Куча проблем,хамства, ругательств. Никто не знает откуда она, кто ее родители. Но знают одно:с ее появлением в этой школе Итак белые волосы Дамболдора по-белели еще больше, Филч стал заикаться от злости, Снейп, которого Поттера удовалась разгорячить до 45 градусов, теперь ходит горячий,ак кипяток, а дядюшка Лорд от ее частых "очень лестных слов" в его адрес уже обыкался! Все считают ее полной дурой,сумасшедшей и безбашенной, но никто не знает, что за ее высокомерно косящимися глазами скрывается чиcтая душа
Вот это меня добило.....

***
Квиддич, дождь и двое в закрытом помещении…
Квиддич? Под дождем? В закрытом помещении???

***
Привязав письмо к лапе Букли, Гарри выпустил её в окно
Лапа делала свое дело, а сама Букля в это время мирно спала в клетке.

***
Мне интересно, где тогда Дамблодор откапал эти мантии?
А мне интересно, что еще Дамблдор может откапать? Или "откапать" - это как "отмочить", только слабее?

***
Гермиона скралась за дверью купе. Мальчишки, поседев еще не много, встали и последовали ее примеру.

***
мистер Друсель

***
Собрав сумку и сдав мутную жижу, которая у него получилась, Гарри уже собрался уходить с друзьями,
Гарри, зайди в поликлинику сначала, хорошо? Мутная жижа еще никого до добра не доводила.

***
От этого бархатного голоса внутри все органы делают умопомрачительное сальто, а когда он направлен именно на тебя, тебе хочется залезть под стол и не вылизать.
Что именно не хочется вылизывать рассказчику?

***
Небо обложило свинцовыми тучами.
И кто этот несчастный, небом обложенный персонаж?

***
Профессор скрылся в толпе учачихся.

***
Маленькие дети валяются в это пушистом снегу, а я сижу и пишу в тебе.

***
Гарри поклялся себе, что отомстит Белатрисе, убийце Сириуса, во что бы то ни стало. Первым он отомстит Воландеморту за родителей. Если бы не он, жил бы сейчас Гарри с мамой и папой. Но Тёмный Маг помешанный, на мании величая, узнал часть пророчества и решил, во что бы то ни стало узнать о нём

***
он вышел из машины и захлопнул дверь машины с такой силой, что она чуть не вылетела с петель.

***
Гарри в нерешительности стоял около письма, но всё же решил его открыть. Из него выпал маленький листок бумаги, на котором было написано всего несколько слов:

Приходи в Ночной переулок! Там тебя встретят.
Твой друг

«Что-то тут не так, - подумал юноша
Мыслительные способности Гарри поражают!

***
Гарри был поражен прочтённым.
Я же говорю! Поражают насмерть!

***
- Сегодня вас поведёт мой приемник, - прошипел Тёмный Лорд Пожирателям.
Настроенный на частоту 108.8 FM......

***
Влюбленные упали на кровать в поисках возбужденных холмиков и эрогенных точек. Искали они это все не долго, так как вскоре в новом приливе страсти любовники сползи на пол, а затем для остроты ощущений уползли под стол, в который трансфигурировали кровать. Под столом эрогенные точки и возбужденные холмики было намного проще искать. Вероятно потому, что стол напоминал шалашик, где находится настоящий рай…*****
Эрогенные точки на мебели и под столом? Занятно...*уходит искать*

***
которая собралась прыгать в воду с полностью убитым выражением лица.
Внимание, вопрос: у кого было убитое выражение лица?

***
Снегг тряхнул головой, и чёрные пряди взметнулись, открывая лицо. Нельзя было сказать, даже примерно, сколько ему лет. Кажется, он и не изменился с того времени, как пришёл в школу.

***
Глаза, которые вылезали из глазниц, смотрели на него с таким видом, будто он сделал что-то ужасное.
А!!! Он выдавливал глаза из глазниц!!! Конечно, он сделал ужасное!

***
Когда я снял с неё всё, что на ней оставалось, я, наверное, пять минут просто смотрел на неё
К тому моменту, когда я решил предпринять какие-то действия, она уже крепко спала...

***
они были настолько проглочены своими собственными проблемами
...что торчали только пятки

***
Задумчиво тру шрам, по-дурацки торчащий на моем лбу.
Интересно, он за одежду цепляется? За футболки там, майки всякие?

***
сказал Драко и перегородил Гермиону собой.

***
бережно складывает Гермиону на койку
Сначала правую руку, затем правую ногу – все по инструкции!

***
Неуверенно переминаю длинными ногами и качаю рогами, потом надвинулся на тварь.

***
на лице Вольдеморта появилось подобие улябки, а Гарри передернуло
Улябка - это как?

***
А если слухи, что в Хогвартсе сейчас находится мальчик, который убил, убивает и будет убивать Волдеморта, дойдут до этого самого Волдеморта?
Ну вот, а что случилось с "Учиться, учиться и еще раз учиться?" Жизнь вносит свои коррективы?

***
Я Сириус Блек, находясь в трезвом уме и здравой памяти, завящаю дом находящийся по адресу Лондон Площядь Гриммо 12, а также банковский счёт №327 моему крестному Гарри Поттеру.
Кажется, у Сириуса все-таки не все в порядке с головой на момент написания завещания.

***
Мне же это потом боком обойдет!

***
Если это Волдеморт, то никакое перенятие личности не поможет. А если я сплю, то не вижу причины врать.
Когда я сплю, то тоже не вижу никаких причин врать

***
Две пары одинаковых зеленых глаз встретились в немом поединке.

***
На меня смотрела подозрительно знакомое лицо… Мое лицо… Это плохо…

***
Рыжие одинаковые парни, странным образом наводящие мысли на фамилию Уизли.

* * *
Коленки околели, впрочем, как и все остальное

* * *
Как только озлобленный вадила уехал девушка повернулась и стала искать тележку...

* * *
произнесла заклинание, держа палочку прямо указывающую на багаж

* * *
Она не чувствовала холод исходяший от окна, не слышала капель дождя скользивших по её крыше
потому что крышу у нее уже сорвало

* * *
дерьмовая погода, порчущая настроение

* * *
может я и не питаю к этому месту благоговением

* * *
Попрощавшись они поспешили по домам.

* * *
услышав "самый любимый на свете голос" и тем более расхотелось.

* * *
Малфой наверное совсем из ума выжел

* * *
При мысли о Пэнси Малфой изкривился

***
Затем встал Дамблодор, попросив всех замочать
В сортире!

* * *
он подошел к краю ванной и поведил рукой перед её глазами, поняв, что она спит, он решил подшутить над ней и докоснулся до её обнаженного, виднеющегося над поверхностью пены, плеча.
научите меня кто-нибудь поведить рукой и докасаться до плеча.

* * *
она чертыхувшись позвала Малфоя

* * *
Эта моя любимая:
Оу, я лежу в его спальне, в его кровати, в его рубашке, Оу, он во сне обнимает меня...Оу, приятно....=)Оу, я схожу с ума....
ОУ! ОУ! ОУУУУУУУ

* * *
И друзья ринулись в путь, в далекий путь аж в хогсмит, а до него аж миля
аж страшно стало!

* * *
мальчика-который-выжил-выжил-выжил-и-еще-раз-выжил-и-назвал-воландеморта-идиотам-и-гадюкай-подколотной-и-при-этом-выжил
да, идиотАм и гадюкАй подколотной Вольдеморта еще точно никто не называл. Молодец Гарри, долой штампы!

* * *
Башни же напротив как бута бы поглощали весь свет вокруг себя.

* * *
Девушка скамеечке у остановки и не терпеливо махала ногами.

* * *
Во рту ощущался привкус кошачьей мочи, из чего Джес сделала вывод, что не чистила зубы, по крайней мере, дней пять.
О! Даешь натурализм!

* * *
Радует, что в школу еще не скоро начались недавно
понять бы еще что кого радует, так мы бы тоже порадовались...

* * *
Мое сердце пронесло два размеренных стука.
Мимо меня.

* * *
Слушай, у тебя такое красивое имя – Юнона…».(..)
«Зовите меня просто – Ю!
И правда. Красивое английское имя.

* * *
-Кеч, я Буда по тебе скучать…

* * *
Ладно пойду сойму номер.
Сойми, потом расскажешь, как все прошло.

* * *
-Прекрасно, уважаемый потомок, но без вас было скучновато. – Соблюл правила приличия Годрик.
Как соблюю щас!

* * *
Половина Слизеринского стола ещё пустовала. Мы с Никой сели в самое пустующее место, чтобы поболтать.
А потом пришли слизеринцы и нас съели.

* * *
Нашла свою кровать, быстро переоделась и окунулась в пушистую пастель.

* * *
попыталась выйти из цепей рук Малфоя, но тот был настолько силен, что я только отпружинилась

* * *
я толкнула Драко об правую руку, которой он облокачивался о перила и как раз преграждал путь. Это подействовало, рука отцепилась , но левой он ,неожиданно для меня, схватил за талию и потянул к себе. Я стала брыкаться и бить Малфою по груди, но, как уже говорилось, он довольно силен, поэтому он ни в какую не отпускал, а только мерзко хихикал. От испуга я стала рыскать по мантии, ища свою палочку, но рука запуталась в этом лохмотье

* * *
Глаза наливались злостью, они то прищуривались , то открывались до посинения.
Глаза! АААА! Они вернулись!

34

Парочка анекдотов)))))) Можно?)))))

Урок, Снейп проверяет домашнее задание:
-Долгопупс!
-Извините , профессор, я Тревора искал, не успел сделать...
-Садитесь два! Уизли!
-Простите профессор, я маме помогал, не успел сделать....
Садитесь, два! Поттер!
-Слышь, профессор , у меня вчера из Азкабана крёстный вернулся, встретились, посидели, то да сё , когда делать?
Снейп визгливо:"Ты меня крёстным то не пугай, не пугай, садись, три..."

***

Игра «Что? Где? Когда?».
— Итак, уважаемые Знатоки, вопрос задает Волан-де-Морт!
Волан-де-Морт:
— Шестнадцать лет назад я пытался убить Гарри Поттера. Не получилось — вместо этого я был поражен своим же проклятием. Шесть лет назад я пытался убить Гарри Поттера. Не получилось — погиб Квиррелл, а философский камень я так и не получил. Пять лет назад я пытался убить Гарри Поттера. Не получилось — была уничтожена часть моей души. Три года назад я пытался убить Гарри Поттера. Не получилось — помешало Приори Инкантатем. Два года назад я пытался убить Гарри Поттера. Не получилось — помешал Дамблдор, все узнали о том, что я возродился. И вот на днях я пытался убить Гарри Поттера.
Внимание, вопрос: что лежит в черном ящике?

***

Сливочное пиво, сливочное пиво...
Попробовал - налил сливки в пиво!
Бо-а-а-а!
Да как вы это вообще пьете, волшебники ненормальные?!!

***

Концовка в стиле Роулинг:

В Седьмой Книге выясниться что...

- на самом деле Волдеморт это всего лишь шпион Дамблдора...
- что сам Дамблдор - настоящий темный лорд...
- что члены Ордена Феникса на самом деле Пожиратели, а Пожиратели - члены Ордена Феникса...
- что пророчество сфабриковано Филчем - настоящим главой и мозговым центром Ордена Феникса...
- что Снэйп - настоящий Мужичок-Который-Выжил, и что всё уже закончилось еще в Шестой Книге...
- Ну а Гарри... а Гарри, как всегда, в пролёте, ему просто дали шрам поносить...

***

- Рон, что ты такой несчастный, замученный?
- Да, понимаешь, вчера с Гермионой гуляли в парке, а там - маньяк.
- Сексуальный?
- Бисескуальный.

***

На Юге его называли Митрандиром, на Севере Гендальфом, а в Хогвартсе... Альбусом Дамблдором...

***

Собери все хоркраксы и получишь коллекционного Лорда в новой упаковке

***

Сбывшийся анекдот-предсказание:

Чего вы ждёте от шестой книги?
- Да вот, боюсь, что Роулинг переврет половину фиков...

***

Просыпается значит Гарри Поттер с бодуна.
Башка болит - хоть помирай.
А рядом с кроватью на тумбочке стоят девять одинаковых колбочек с прозрачными жидкостями.
И лежит записка: "Рассол не в левой с конца колбе и не в середине. Серная кислота не справа.
Царская водка не около синильной кислоты. Два из этих утверждений ложны.
С добрым утром, мистер Поттер!"

***

Драко так осторожно, бочком подходит к папе и задает давно мучающий его нутро вопрос:
- Папа, а бывает так, что презервативы рвутся?
- В зеркало посмотри!

***

Как трагична жизнь Гермионы в Хогвардсе! Гарри Поттер влюбился в Драко Малфоя, Рон Уизли погиб, родителей убили, бедной девушке пришлось спать со Снейпом...
Фикрайтеры, что вы делаете?

***

Лучше всех нас, девушек, понимает Ремус Люпин. Знает, бедняга, кокого это, раз в месяц...

35

Анекдот))
На уроке Снейп спрашивает Рона:
-Почему вы не сделали уроки, Уизли?
-А вам по х..у...
-За неуважение к преподавателю с Гриффиндора 30 баллов. Так почему вы не сделали уроки?
-А вам по х..у...
-Еще пятьдесят баллов с Гриффиндора и три недели отработок. Почему вы не сделали уроки?
-Ну, понимаете, я не нашел нужную книгу в библиотеке...
-А мне по х..у!!!
-Ну я же вам говорил!..

36

Н-дааа, чего только люди не напишут в творческом порыве благородном!  :51:  По этому поводу: а не стебануться ли нам, друзья?
А то, понимаешь, навеяло... (Предупреждение: NС-17!!  :47: )

стальные отверстия глаз
на породистом бледном лице...
ярко сверкает алмаз
в черном, как море, зрачке...
ласка изломанных рук,
химера вейла-вервольф...
и странный, весь в мыслях, друг
волнующий темную кровь...

*~*~*
И в прродолжение темы.
Опечатки "Ежедневного пророка":

Упивающиеся вусмерть

Томный лорд

Хогвартс-эксперт

Аль-бус Дамблдор

мистер Олифантер

Когтерван

профессор Спрут

Рубикус О'грид

Птуния Дурс-лей

Волшебная лапочка

Закливание

Отредактировано SMS (2007-06-15 18:06:31)

37

Каори написал(а):

Слушай, у тебя такое красивое имя – Юнона…».(..)
«Зовите меня просто – Ю!

Очень приятно, Ю, а я - Авось, но вы можете называть меня А...

38

Вчера перечитывала 5 часть ГП... Ну, бывает))) Так, извините, какие там нафиг перлы из фанфиков...
Вот несколько пассажей из ОФИЦИАЛЬНОЙ, детской книги. (пишу по памяти, но близко к тексту).

"Люциус все эти годы давал направо и налево, и теперь может к любому обратиться с просьбой"
"Но мы более гуманны, и потому вырезали знаки на металле, а не на коже наших членов"

Может, это я такая пошлая, а?..

39

Я тут покопалась у себя...

САДИСТСКИЕ СТИШКИ.

Таня Геллер,Нюшка и все-все

Герои - все, кто в рифму попал..

Не наше) мы только чуть чуть поигрались) - все приглашаются продолжить это безобразие.

***

Гаррик однажды в Хогвардс пошел,

Аваду Кедаврочку выучил он,

Только от эха мы слышим привет -

Хогсмида нет да и Хогвардса нет..
***

Черные плащики, маcoчки в ряд -

ХагрИд наступил на отряд УпСарят))
***

Джинни Уизли нашла мухомор -

Ей приглянулся на шляпке узор.

«Вкусно должно быть», - решила она...

И помощь Помфри уже не нужна...
***

Слизеринцы в лесу coбирали малину,

Краббе чуть-чуть зацепился за мину.

Гойлу сегодня приснятся во сне

Синие глазки на толстой coсне.
***

В Хогсмите Хогвартских ребят

Зовут желанными гостями.

О поле, поле, кто тебя

Усеял мёртвыми костями
***

Когда у Драко ноcoм кровь пошла

Мадам Помфри помочь не преминула:

В аптечке жгут резиновый нашла

И Драко шейку им перетянула.
***

А у нас сегодня Норрис

Родила вчера котят

Рон их выбросил в окошко,

Вон как здорово летят.
***

Была у Хагрида coбака, и он как мог ее любил,

Вот она съела куcoк мяса, Хагрид тотчас ее убил.

Уж очень важный куcoк мяса Пушок коварный откусил,

Даже виагра не поможет вернуть немного мужских сил
***

Глупенький Гарри по шпалам гулял,

Сзади Хогварц-экспресс подъезжал,

Утром ХагрИд найдет свеженький труп,

Ох и наваристый выйдет же суп!
***

Драко однажды побриться хотел,

Бритвой опасной он горло задел.

Горькую весть coобщили отцу.

Люций сказал: «Поделом coрванцу!
***

Невилл Лонгботтом, синий берет,

Смелой походкой пошел в туалет.

Скрипнули доски, чавкнула бездна...

И не ищите его - бесполезно.
***

Северус Гарри хотел отравить,

Просит в жаркое мышьяк положить.

Официант вдруг становится строже:

«Будет на двадцать копеек дороже».
***

Вернон на кухне мяco жевал,

«Жесткое очень», - он сыну сказал

Дадли смущенно глаза опустил:

«Я тетю Марджи долго варил».
***

Грифы в подвале играли в гестапо

Зверски замучена Невилла жаба..
***

Амбридж сегодня в Хоге у власти,

Филча прибила на южной террасе,

По анатомии на днях урок -

Будет иметь экспонат педагог.

Блуждающая рысь
Маленький Гарри на «Нимбус» залез,

Крикнул:«Снитч вижу!» - и тут же исчез.

Алая кровь по бетону течёт,

Видно,в метёлке был недочёт.
***

Гарри и Рон играли на крыше,

После Авады стало потише.
***

Вольдеморт зашёл к своей подруге,

Отрубил ей уши,ноги,руки,

И оставил валенком лежать.

Может,так не будет изменять?
***

Петунья и Вернон пошли в магазин,

Дома остался их маленький сын.

Взяв спички,задумал весёлое дельце,

Решил поиграть он в бомжей-погорельцев.

Ним Теччер
Дамблдор - очень смешной старикан,

Трансфигурацию учит беспечно,

Видишь, по стенке ползет таракан?

Поттера будем помнить мы вечно.
***

Тайная комната. Волдик убит.

Труп василиска в сторонке.

Гаррик веселый к Севе бежит -

Хочет вручить похоронку.
***

Неввил потолок обрушил.

Класс Зельеварения.

Сева отодрал за уши

(Сварит он варение)
***

- Сколько лет и сколько зим! -

Том сказал МалфОю.

Не ходите, дети, к ним.

Вас они уроют.

Рант
***

Люций наш не понаслышке

втайне хаживал к мальчишке..

развернул из позы «рака» -

оказалось это Драко))
***

Как наш Люций на сторонку

хаживал к одной девчонке

Ох, та за душу так брала -

Что чуть с корнем не рвала))
***

Люций ночью, тихо, втайне

шел к девчонке на свиданье.

Аххх, хороша была малышка!

Клетка. Зоопарк. Мартышка.
***

У Вольдеморта, Лорда Мрака

внезапно разболелась..........

ШЕЯ

и он, от боли стервенея,

выл как последняя coбака.
***

Решив шпионству положить конец

устроил Волди всем большой........

РАЗНОС

и чей-то длинный крючковатый нос

огреб вполне заслуженный трындец.
***

Поймав Снейпушу словно зайца

подвесил на крюке за ............

РУКУ

Дамблдор, придя на помощь другу,

не сразу знал, за что и взяться.
***

Гарри, встретив Филча в коридоре

Спросил тихо: «Как ваше здоровье?»

Ничего завхоз не отвечает,

Только тихо ботами качает))
***

Над седой равниной моря

Гордо реет жирный Хагрид!

Кто тут кинул Левиосу?

Не дожить ему до завтра.
***

Черный плащ и чудо-шляпа,

Здравствуй, Люций, моя лапа!

Вот так номер, чтоб я помер –

Оказался Уилли Тернер!
***

Гарри Поттер на метле -

Словно птица в небеса.

Только птицам и известен

Горестный конец героя.
***

На кладбИще не прикрепят

Дурсли слезную табличку.

Дадли лишь они внушают:

Не летаешь мол, и не хер))
Ним Теччер
Если на велосипеде

Едет Сева с бодуна,

Разбегайтесь лучше сразу -

Кедавры он не пожалеет.
А за ним - Блек на мопеде,

Отказали тормоза,

Да и сам он тормоз что-то.

(по жаре - и в телогрейке)
Третий (лишний) - это Дамби,

Обожрался старый Мамбы.

А четвертая - Минерва,

Это, вам скажу я, стерва.

Дальше скачет славный Гаррик,

Дышит крепким перегаром,

Ну, куда ж без Гермионы?

С нами девочка, на пони.

Рон, конечно, привязался

Но что-то Поттер обознался,

Уизли ткнул кулAком в бок,

Это, видно, злобный рок.

Рыжий схоронился лихо,

Сразу стало слишком тихо.

Вот и Драко на метелке,

Ухватив под мышку телку,

Мчится от избы ХагрИда,

Где поправил он либидо,

Хагрид догоняет свору,

Хочет он назад корову.

Но вдруг пришел кердык всему,

И я скажу вам, почему:

Был с бодуна не только Сев,

Еще и Волди. Окосев,

Он кастанул чего-то в спешке,

Чтоб к пиву получить орешков,

Но получился конец света,

Да и истории вот этой.
***

Ни в склад, ни в лад,

Нашел Сева бумеранг.

Для чего фигню пишу?

Просто повышаю ранг %)
Рант
***

Ночь вокруг да дальний гул,

Провод в тельце голеньком,

Блещут молнии на небе –

Зеленые на черненьком.
***

То не маги друга в дружку

Авадами пуляются…

Просто всех нас поимела

Еще разик Матрица.
Таня Геллер
Люциус как-то на север летал,

Драко похоже где-то отстал.

Нарцисса спешит успокоить супруга:

’Свалился, наверное, он над Калугой’.
***

Люциус палкой разгреб муравейник:

- Подь-ка сюда, мой законный наследник!

Вскоре украсит его кабинет

Чисто обглоданный детский скелет.
***

На берегу стояли дети,

Не понимая что к чему:

На дне лежал опухший Перси-

Закончили играть в ’Му-му’.
***

Дети в подвале играли в больницу -

Сдохла от родов Дамблдорова птица
***

Гарри на речке льдины колол,

Сзади подкрался к нему ледокол.

Долго ручонки цеплялись за льдину...

С грустью взирал я на эту картину.
Рант
Маленький Драко в войнушку играл,

Он порох нашел, и фитиль, и запал...

Люцу уже не шагнуть на порог,

нету порога - старался сынок))
Блуждающая рысь
Миртл в туалете поплакать пошла,

В среду нырнула, в субботу всплыла.
***

Папочка дочку к кусточку подводит,

Красную ягодку дочке срывает,

Дочке даёт - она умирает,

Папа - професcoр, зелья изучает.
***

Ночь темна.В кустах маньяк.

Сел и не шевелится.

Это Снейп там пьёт коньяк

И ни с кем не делится.
***

Раз Гермиона зелье варила,

Не удержалась и пошалила,

Бросила в ягоды яда куcoк,

Может,и выживет злой педагог.
***

Зелья - очень занятный урок

Взрывом из колбы пробит потолок

Професcoра Снейпа не стало в момент

Это был Невилла эксперимент!

Рант
Два мальчугана Рончик и Гарри

Решили застукать Герми в подвале.

Но не свершился задуманный план –

Был у нее в карманце наган.
Поттер наш ужасно плачет-

Драко снитч забрал и пляшет.

И в грудь себя мальчишка тычет:

Я Упиванец, и не хнычь ты!
Таня Геллер
Молли детишкам своим подарила: 
Фреду - топорик, Джорджику - шило,

Биллу - два ломика, Чарлику - ножик.

Люциус больше их не тревожит.
***

Драко на травке спокойно лежал,

Гаррик с метлы своей новой упал.

Не разобрали родители в морге:

’Где же чьи руки, и где же чьи ноги?’
***

Невилл однажды бумажку нашел,

С этой бумажкой в coртир он пошел.

Долго смеялась потом детвора -

Эта бумажка наждачкой была!

***

С крыши на землю рухнул топор

Вышел напрасно из дома Дамблдор
***

Голод дошел до английской глубинки.

Молли Уизли взялась за дубинку.

Детям теперь гарантирован ужин -

Папа нам был не оcoбенно нужен.
***

Драко однажды читал Кама-Cутру,

Шеcтую позицию принял под утро.

Помни, товарищ! Cекс - не игрушки.

Драко погиб. Он застрял в раскладушке
***

Женщины дальше цветы coбирали,

Рядом мужчины дрова coбирали,

Минерва нагнулась - в ж... Дамблдор!

Что он там делает? Ищет топор.
***

Быстро, надежно и без хлопот

Вас похоронит Лорд Волдеморт!
***

Море из крови, из мяса - гуляш -

Авадой задели маггловский пляж...
***

Гарри и Драко по рельсам гуляли,

Гарри и Драко о жизни мечтали,

Быстро промчался Хогвардс-экспресс

Размазал по рельсам и выкинул в лес
***

Драко однажды в лесу потерялся...

Люпину вкусный подарок достался.
***

Дверью Аластор у всех на виду

Хвост прищемил бедолаге коту.

Кот извернулся. царапнул лишь раз

Молод был Хмури - уже одноглаз.
***

Гарри coбаку погладить хотел,

Блек облизнулся и мальчика съел.

Бедный пацан не успел даже охнуть.

Нужно кормить домашних животных
***

Бедный Артур, взяв двустволку,

По квартире мечется -

Думал, дочка гриффиндорка,

А она минетчица.
***

Когда был Люций маленький,

с кудрявой головой,

носил он REEBOK старенький

и LEVIS голубой.
***

Криви однажды упал в унитаз...

И уцелел - в сто шестнадцатый раз.
The Phantom
***

Люпин и Сири затеяли спор:

Кто же вкусней: Слизерин? Гриффиндор?

«Драко Малфой», - бросил песику волк.

Съели. И, правда, волк знал в деле толк.
***

УПСы, как свиньи, абсенту нажрались,

Долго кусалися и целовались.

Утром же спорили есть ли ответ:

Были ли девочки, или же нет?
***

Замок Малфоев гостей принимал:

Bыпивка, жрачка, праздничный зал.

Но все испортил Лорд Вольдеморт:

Он на диете. Не будет есть торт.

Рант
***

По ХогсмИду идет Волди,

Все коленки грязные.

Я залезу под кровать,

Ни фига он не убьет))
***

Ах вы Зелья мои Зелья!

Кабинет весь в косточках.

У професcoра экзамен -

Будет славный нам обед.
***

После отпуска в жаркой Албании

Волдик сам себе дал наказание:

Всякий раз по утрам

Обращался в ислам,

Что немыслимо без обрезания
***

В небе кружит гиппогриф,

Хагрид машет мне рукой.

Я хотел его убить.

Улетел пернатый зверь))
Juli_A
Герми по озеру тихо плывет

Озерный кальмар за нею гребет

Маялся долго кальмар-старичок

Старосты в ж...пе мучил значок
Schnizel
Северус Гарика ждал на урок

В ступе цианистый калий толок

Добрый директор его упредил

Гарри гвоздями к воротам прибил.

Блуждающая рысь
Джинни раз в садике в квиддич играла

Бладжером в Чарли случайно попала

Чарли нагнулся:«У-у,егоза»

Долго на пальцах моргали глаза.
***

Мечта Волдика:

Хорошо б из-за овина в ясный светлый день

Расстрелять Авадой пару деревень.
Масюся
Драко наш вбегает в замок,

Второпях зовет отца:

«Папа, папа, Поттер спекся!

Будем кушать мертвеца?»
***

Маленький Драко кун-фу занимался,

Долго-предолго он тренировался.

С криком «кия» и ударом ноги,

Люцика яй..а стекли в сапоги.
***

На «Всполохе» Гарри прекрасно летал,

«Всполох» сломался – Гарри упал.

В воздухе сделал он 33 сальто!

Уизли его отскребает с асфальта…
***

Джинни в поле гранату нашла,

«Что с нею делать?» - спросила она.

«Дерни колечко» - Севви сказал.

Рыженький скальп до-олго в небе летал.
***

Поле, березки, пустая дорога…

Две пары ножек торчат из стога…

Герми и Драко классно резвились.

Жаль, тракториста не предупредили…
Блуждающая рысь
Подарили Рону перочинный ножик.

Теперь у сестрички ни ручек, ни ножек.
***

Лежит Драко на полу

В луже крови розовой.

Это папа с ним играл

В Павлика Морозова.
***

Тихо плещется вода в стенках унитаза

Вспоминайте иногда Миртл-водолаза.

Schnizel

Невилл неправильно смешивал зелье

Взрывом разрушило все подземелье

Рады теперь тишине педагоги

Всюду развешаны руки и ноги
***

Хагрид торчал у вокзальной платформы

Глазел на Олимпии пышные формы

Чавкнул колесами Хогвартс-экспресс

Зря ты, мужик, под колеса полез
Рант
В моргах нынче куча трупов,

Прям столпотворение!

Это Волдик отмечает

праздник День Рождения!
Таня Геллер
Минерва Дамблдора разочек побрила

Не удержалась - чуть-чуть пошалила

У Альбуса стало лицо вроде груши

Он очень старый, зачем ему уши?
***

Люций сидел и пергамент читал

Драко подсыпал яда в стакан

Тот не заметил и выпил – кретин,

Со Снейпом в постели останется сын
***

Минерва в окне поливала цветы,

В лейку она налила кислоты

Долго кричал в подземелье внизу

Северус Снейп, ковыряя в носу..
***

Около Хога, где coхли две ели

Джинни Лонгботтом качал на качелях.

Трос оборвался, брызнула кровь,

Так умирала большая любовь
***

...С визгом вонзилась в шею Авада

Не добежит Гарри до палисада..
***

Весело все в Слизерине живут

Весело песни о счастье поют

Только отметины плетки на спинах

Поющих хреново ребят Слизерина
***

Колин Криви жил на свете,

Захлебнулся при минете,

И который год подряд

В гриффиндоре не шалят
***

Я знаю точно наперед

Сегодня кто-нибудь умрет

Я знаю где и знаю как

Я не гадалка

Я не черт

Я просто милый Вольдеморт
***

Трупик возле трупика, трупик возле трупика

В Хогвардсе покушали вкусненького супика
***

Гарри запретную книжку принес,

Драко декану тут же донес,

С яростным свистом ремень заплясал:

Драко с ошибкой донос написал.
***

На Кинг-Кроссе на вокзале

Нашли труп без головы.

Пока голову искали,

Ноги встали и ушли.
***

На столе топорик с краю,

А за ним стамеска.

Щас я Гарри обменяю

Пол мужской на женский.
***

Не дари мне Рончик

Газовый баллончик.

Пусть меня, красивую,

Люциус насилует.
***

Мадам Помфри, чтo за жалoсть!

Три бoльных уже скoнчалoсь!» -

«Тoлькo три!? Едрена мать!

Ведь рецептoв былo пять!»
***

Драко однажды на хмуpoм pассвете

Kpысу живую закpыл в туалете.

Пеpвым вoшел туда Люций...Бедняжка!

Без ягoдиц ему жить будет тяжкo...
Рант
***

Сели Волди и Снейпуша

играть на раздевание.

Карта -раз, карта - два

известно все заранее.
Не подумайте о чем...

И любовь тут ни при чем...

Как одежда кончиЦЦа -

примутся за кожицу!))
***

Снейпушу пьянил алкогольный восторг.

После он в коме доставлен был в морг.

Там Помфри, не мешкая, тельце и вскрыла.

Видит - живой. Ну и снова зашила))
***

Видя, что папа сел пьяным за руль,

Уизлята бегут и орут «Караул!»

Так он и мчал средь испуганных толп.

Встретил без паники папу лишь столб.
***

Детки из Хога в птичек играли.

Весело в небо с балконов взлетали.

Слышались крики и радостный смех.

Невилл сумел улететь дальше всех))
***

В детской спаленке - ни стона.

Только булькал кипяток...

Поливала мама Рона:

- Семь утра! Вставай, дружок!!
***

А Грэйнджер-то красивая

в кустах лежит нагой...

Другой бы изнасиловал,

а Снейп лишь пнул ногой!
Котёнок
Грифиндорцы на пульте капусту рубили,

Какой-то щиточек случайно разбили...

Долго УпсЫ понять не могли,

Что за грибок вырастает вдали.
***

Северус Герми очень любил,

Ей динамит под кровать положил.

В Хогвартсе ночью раздались два взрыва,

Герми професcoра тоже любила.
***

Гарри и Сева лежали во ржи,

Тихо комбаин стоял у межи,

Тихо завёлся и тихо пошёл,

Кто-то в батоне ухо нашел...
***

Драко по крыше гонял голубей,

Всё выше и выше,

Быстрей и быстре!

Кончилась крыша,

Раздался шлепок.

Люций мозги coбирает в coвок.
***

Люций сынишке кинжал подарил,

Драко немного с подарком шалил,

Люциус в кресле газету читал,

А из затылка подарок торчал...
***

Маленький Рон co льдинки нырял,

Сзади к нему пароход подплывал...

Где же такое увидеть то моно?

Слева пол Рона и справа пол Рона...
Juli_A
Сладости маленький Альбус любил.

B Xогсмиде славный он тортик купил.

Папа лишь крышку от торта принес,-

Bсе, что он выхватил из под колес.
***

Mаленький Рончик ходил у коляски ...

Плавают в супе сестренкины глазки.
Котёнок
Маленький Гаррик на крыше сидел,

Солнечный луч ему голову грел.

Рухнула крыша, хрустнули кости...

Нет, не поедем мы к Гаррику в гости.
***

Драко тихонько решил пошутить -

Папочке в супчик мышьяк подложить.

Оба скончались от приступа вмиг:

Люций был тоже великий шутник!
***

Поттер сегодня конфетку coсал,

Сзади подъехал к нему самосвал...

Завтра наутро писали газеты:

«Мальчик погиб, подавившись конфетой».
***

Гарри упрямо по стройке гулял,

Башенный кран рядом груз подымал.

Тяжесть не выдержал старенький трос, -

Гарик ушами к сандалям прирос.
***

В лесу раздавался топор дровосека.

Это Хагрид отбивался от двух гомосеков.

Но силы иссякли, упал дровосек

На нем улыбаясь сидел гомосек
***

Наш Гарик вообще-то нашел динамит,

во-о-он его череп, на башне висит!
***

Дамлдор сёдня зашел в туалет,

Который был старый такой же как дед,

Хрустнули доски, чвакнула бездна,

Директора точно спасать бесполезно.
***

Мальчик что выжил под кустиком спал,

Снейп тут подкpался и бpитву достал.

Лезвия взмах - и pазpезана глотка:

Скальпы ведь Упсы меняют на водку
***

Северус Снейп в речке купался,

Возле него аллигатор плескался...

Странно, но целым уплыл крокодил -

Сытым професcoр, наверное, был.
***

Драко Малфой землянку копал.

Железку нашел, об киpпич постучал...

Ноги на елке, pуки под дубом -

С миной нельзя обpащаться так гpубо!
***

Это не ватмана лист, не каpтонка,

Напополам pазделенная тонко.

Не календаpь, не плакат, не газета.

Гаррик, катком пеpееханный, это.
***

Рон Уизли придумал игру - Авиатор,

Пальцы сестренки сувал в вентиляятор,

Пальцы сестренки по дому летают

Весело брат и сестренка играют!
***

Молли дочурку в бане купала,

Мылом случайно ей в глазик попала.

Вот мы и квиты, - подумала дочка,

Мамину спину обдав кипяточком.
***

В страшной и темной чаще лесной

грязный, оборванный, злой, утомленный

бродит, обросший густой бородой,

Гаррик, забытый экскурсией школьной.
Juli_A
Черное море, красный гуляш,

«Нимбус» спикировал прямо на пляж.
Карфаген
Просто девчонка по кладбИщу ходила,

Волдика тень за ней долго следила...

Ни кто не услышал ни крика, ни писка,

Хотья и маггла, зато каратистка!
Рант
Мячиком Драко окно расколол,

выскочил дядя и мяч проколол...

новенький мячик у Драко опять -

уши мешают, но можно играть))
***

Маленький Невилл включил мяcoрубку,

сунул в нее свою правую руку...

бабуля сказала: «Нечего выть!

будешь на шее ранец носить!!»

Tripcat
Вредный coвет
Если Снейп вас вдруг застанет

За любимым делом вашим,

Например, за похищеньем

Зелья из его запаcoв,

Не смущаясь, вы скажите,

Чтоб катился он подальше!

Вот такой простой coветик...

Пусть земля вам будет пухом.

Веста
Маленький Г. в подземелья полез,

Снейп достал свой любимый обрез.

Bыстрел раздался...и Снейпик упал...

Гаррика сзади Блек прикрывал!

***

Грозный Глаз Грюмик выпил компотик,

Рожа скривилась, скривился и ротик.

Снейпу понравилась эта картина:

- Ну вот и подохла хромая скотина.
Карфаген
Крики, взрывы,

Дом трясётся,

Подвал ходит ходуном,

Я на помошь звать не буду,

Это Снейп шалит с котлом!
Рант
Старенький Дамби гранату нашел,

к Хогу тихонечко он подошел,

дернул колечко, бросил в окно...

Дамбик уж старый, ему все равно))
(и coбранные Севой лимерики))
E-light:
Слово резкое Поттер Малфою

Не подумав, сказал с перепою.

Драко с горя взял зелье,

И, себя не жалея,

Отравился. Такая история...
Увидав хладный труп слизеринца,

Гарри горько оплакивал принца,

И, в порыве отчаянья,

Прошептал все признания,

А потом на крючке удавился.
Seva
О, печальней нет повести в мире!..

Следом Рон утопился в coртире.

Снейп разглядывал тупо

Их красивые трупы -

Да и сделал себе харакири.
Малфой Люциус к гибели сына

И любимого (где-то) мужчины

Bыразил отношенье

Aктом самоcoжженья -

И без помощи спички с бензином.
Волди к Люцу направился в гости,

А нашел лишь сгоревшие кости.

Даже как некрофил

Кайфа он не словил -

И вообще утопился от злости.
Филч, услышав про Риддля кончину

Понял вдруг, что его, как мужчину,

Он полвека хотел,

Но, увы, пролетел...

И - по горлу ножом перочинным.
Да... Была это страшная дата.

Фред и Джордж - тоже следом за братом.

А потом сдали нервы

У Помфри и Минервы...

Тетки добрые были... когда-то.
Таня Геллер
А потом и сама Гермиона

Маханула легонько с балкона

Десятый этаж

Небольшой пилотаж

И красиво без криков и стона
Seva
Альбус Дамблдор, глядя на это

Вот такое развитье сюжета,

Заказал себе гроб

И пустил пулю в лоб

Из (и где только взял?) пистолета.
Таня Геллер
Только Люпин ни капли не тужит

Заказал себе утку на ужин

Он известный гурман

Пока в дупель не пьян

Запах дичи головку-то кружит
Seva
А Сибилле - смеяться аж хочется:

Наконец-то свершились пророчества!

Пусть пока не coвсем,

Но оставшийся Рем,

Может, сгладит ее одиночество?
E-light
Вот десять негритят Агаты Кристи :)
Нагадала гадалка, накаркала,

Подрастратила кофе с заваркою,

Люпин встал - а с утра

Нету пить ни фига,

И тогда в виде волка он схамкал ее.
Seva
И сидит в одиночестве Римус,

Размышляет и слушает примус...

Вдруг - к затылку наган!

Кто там? А, Финниган.

Уцелел, оказалось, и Симус.
E-light
Только пули-то были простые...

Эх, обидно за годы младые,

Так погиб в цвете лет,

Не увидев рассвет,

Бедный Симус... Студенты грустили.
Seva
E-light, а что, еще какие-то студенты остались? Хм...
Их грустило, оставшихся, трое

(Имена мы coзнательно скроем).

Чтоб им не было грустно -

Рем их (хоть и невкусно)

Тоже стрямкал вечерней порою.
E-light
А как же! Крэбб, Гойл, Забини - умные слизеринцы
А потом побежал он по лесу

И наткнулся на кольев завесу,

Продырявлена шкура,

Вот такая культура

У охотников - ценят по весу.
Seva
Горько плача, всех схоронили

В свежевырытой братской могиле.

Трупы сбрасывал вниз -

- Больше некому - Пивз.

Остальные же призраки выли...
E-light
До небес тот курган возносился,

От безлюдья наш Пивз даже спился,

И теперь та гора

Из России видна,

Навсегда магов век завершился.

Resurrection - новое! ))
Нет, ну как же - ведь Хагрид остался!

Правда, бедненький, так убивался,

Что уcoх меньше мыши.

И чтоб плач его слышать,

Приходилось к земле нагибаться...
Зато как было радостно Дурслям!

Счастье в руки само приплыло к ним:

"Да! Без магов, без Гарри

Мы свободными стали.

Скажем дружно "прощай!" горьким мыслям!

40

Elen Sparrow написал(а):

Люциус все эти годы давал направо и налево, и теперь может к любому обратиться с просьбой"
"Но мы более гуманны, и потому вырезали знаки на металле, а не на коже наших членов"
Может, это я такая пошлая, а?..

Нет, это переводчики дебилы :) *задумчиво* кто бы их слегка отравил, чтобы не оскорбляли интеллект читателей своими "изысками"?  :4:   :D

41

Слегка так...

42

SMS написал(а):

Люциус все эти годы давал направо и налево, и теперь может к любому обратиться с просьбой"
"Но мы более гуманны, и потому вырезали знаки на металле, а не на коже наших членов"

а еще на слешеров жалуются...гы!

43

Elen Sparrow написал(а):

"Люциус все эти годы давал направо и налево, и теперь может к любому обратиться с просьбой"
"Но мы более гуманны, и потому вырезали знаки на металле, а не на коже наших членов

мдяяя... интересно, куда смотрели корректоры... видимо  определенно не в текст:)))

44

Тут можно помереть, но эти перлы того стоят!  :lol:
Особого внимания требует пост Ginnivera (ближе к концу странички) =))))

45

http://community.livejournal.com/ru_proda/profile

)


Вы здесь » Фанфикшн » Курилка » Перлы из фиков по Гарри Поттеру