Просто крошечный рассказик...писала своим друзьям ))Этакий "один день из жизни киллера".Кто закончил школу и с ностальгией вспоминает однокашников,меня поймет...

А вообще как-то смешно и немного грустно смотреть, как люди, с которыми ты провела детство,уже совсем-совсем взрослые, и кажеться,что только ты одна еще осталась навеки в 10-ом классе...

Seva & Ko

Название:
"Seva & Ko".
Автор:
Я=))Сева.
Жанр:
Стеб.
Рейтинг:
NG-17.Мат,убийство.
Персонажи/пары:
Сева (Даша); Путин (Таня); Мамка (Нина)/Колян.
Статус:
Закончено.
Содержание:
Мы стали старше...
Предупреждение:
Любые совпадения с реально происходившими событиями и реально погибшими персонажами случайны, но приятны.
От Автора:
Токо тапками меня не бейте =(^_ ^)=
Посвящение:
Посвящаю всем людям, кого я знаю)






Глава 1.

" Бля… " -Даша еле ворочала высохшими губами. Она лежала в кровати (что само по себе редкость! ) , да еще и в своей. Сквозь низкое подвальное окошко пробиралось октябрьское утро, принося с собою холод и туманный дым. Даша зажала руками виски. Такого сушняка не было уже с пол- года.
" Где я  вчера была? " - мысль больно ударилась о стенки черепной коробки. На Дарьином лице отразилась глубокая умственная работа, так и не увенчавшаяся успехом. " А хер с ним! " - и она пошлепала босыми пятками.  Мысля, пришедшая по дороге, заставила ускорить шаг и высказать озабоченность на заспавшемся лице.
Подойдя к старому холодильнику " Минск " , Дашка перевела дыхание, закрыла глаза и сунула руку в холодильник. "Есть! Вот она! Балтика №  7 !!! Значит, Гусьма с Ленком не появлялись дома, отлично! "
Я думаю, ни один поэт не наслаждался своей любовью так, как Сева наслаждалась пивом… Идиллия длилась 15 минут. И вот перед нами совершенно другой человек.
" Ну, что у нас сегодня? Вначале душ, потом… А что потом? Потом? Вот чертова память! "  Даша вспомнила, что должна сделать что-то очень важное. Но что? Пришлось рыться в записной книжке. " Так. . . Зайти к Путину, 19 : 00 ." - все было подчеркнуто тремя линиями. " Ого! Что-то важное! " - Севча взглянула на часы. " Еще только два. Пойду, помотаюсь по городу. "
Приняв душ, она одела любимые рваные джинсы (кажется, она в них еще в школу ходила) , черную майку и черную, видавшую виды, кожаную куртку.
Сунув руку в карман, Дашка извлекла на свет зажигалку " Zippo " и пачку          "Marlboro" . Выйдя из квартиры, она остановилась закурить. Но первая же затяжка обернулась диким кашлем. " Все! Бросаю! Так и задохнуться недолго! ". И пошатываясь,  она направилась к гаражу.
Гараж- это была Дашкина гордость. Кирпичные стены были толщиной в пол-метра, а двери позавидовал бы любой сейф. Внутри же находился Севкин лучший друг- " Урал " 98-ого года выпуска.
Усевшись в потертое кожаное седло, Данька остановилась. Она что-то забыла, что-то, уже вошедшее в привычку и выработанное до автоматизма.  Севка усмехнулась, встала и направилась к маленькому сейфу. Быстро набрав код, она достала винчестер. Передернув помпой, Дашка обнаружила, что одного патрона не хватает. " В кого я вчера палила? Ну да ладно, хер с ним! "

Глава 2.

Из бара Даша вышла уже накачавшись. Так как это было ее привычное состояние, то она лихо вскочила на мотоцикл и понеслась в сторону Беляево. С тех пор, как ее дом взорвали, Танька перебралась туда.
Жилые дома кончились, начались развалины. На фоне тускнеющего неба они вырисовывались неровными черными силуэтами. Дашка врубила фары. Дорога была ужасной, кое- где даже глох мотор. Наконец появились поля; они тянулись по обе стороны дороги.
Сева всматривалась по полумрак. Но вот показался столб, сломанный во время бомбежки. Это был главный ориентир.  Дашка свернула с дороги и понеслась по ухабам. Такая езда продолжалась с полчаса. " Урал "  ехал вихляя, и тишина стояла как в гробу. " Она б еще в десять назначила… " - процедила Севка сквозь зубы. " Где этот гребаный люк? ! ? ! " И как раз в этот момент она в него и врезалась. Слезши, Дарья подошла к люку и откинула крышку. Повалил густой пар. Оставив мотоцикл, она спустилась вниз.
Вскоре ей пришлось по пояс погрузиться в поток, который несся вниз. Ничего не было видно, но Даша знала, куда идти. Перейдя поток, она нащупала металлический карниз. Подтянувшись, Сева взобралась на него  и выпрямилась во весь рост. Придерживаясь за стену, она пошла вперед.
Пройдя метров 10, Даша наткнулась на дверь и, нажав на кнопку звонка, подала обычный сигнал. Дверь быстро отварилась  И Дарья прищурилась от яркого света. На пороге стояла Танечка в своем любимом халате.
- Сев, ты только тапки надень! Да, и джинсы сними, с тебя уже лужа натекла.
- ты тоже молодец, нашла где жить… - пробурчала Даша, стаскивая мокрые "гриндера " . Погрузив усталые ноги в розовые тапочки, она пошлепала в комнату.
Ее всегда поражало Танино желание жить в комфорте и уюте. Комната была обклеена светлыми обоями, мягкий ковер. TV, центр, комп и даже постеры- все как в старые добрые времена.
- И надо тебе жить в такой глуши? - начала Даша,  садясь в кресло.
- Здесь меня трудно найти.
- Даже мне… Кстати, ты сейчас с кем?
- С_-----.
- С этим уродом ! ? ! ?
- Да ты че! Он же половину всех клубов в Москве контролирует! У него бабла! ! ! Тебе кофе налить?
- Да. А зачем я тебе понадобилась?
- Богословский влез на мою территорию и пришил пару моих людей… Тебе  со сливками?
- Ага.
- Ну так вот, Коленьку надо бы убрать…
- А, ну вот в чем дело! А где его найти?
- Он сейчас в клубе " Голубая мечта".  Но ты поезжай завтра, сегодня останься у меня. Телек посмотрим, у меня " Титаник " есть.
- Не, знаешь, я поеду. Не люблю откладывать дела.
- Хоть кофе допей!
Выпив залпом кофе, Даша твердой походкой пошла к выходу.

Глава 3.

Было около часа ночи. Оставив "Урал" у тратуара, Даня вошла в клуб. У входа стояли два охранника. Обыскав ее, они извлекли пару цепей, касте, нож и все тот же винчестер.
- Взрывчатки нет?
- Нет.
- Ну проходи… Да, оружие не забудь!
Внутри ухала музыка и мигали огни. Подойдя к стойке, Даша заказала пива. Бармен молча все исполнил. Дарья рыскала глазами по залу в поисках жертвы. Его нигде не было.
" Неужели ушел? " - подумала она, как кто-то взял ее за локоть. Она медленно повернула голову…
- МАНАШ ! ! !
- СЕВА ! ! !
- Ты откуда?
- Я теперь в Солнцево живу.
- Ну и как ?
-Да ничего. Сев, а ты не знаешь, где сейчас Путин?
- Не-а…  я ее года два уже не видела. А кто тут еще из наших?
- Мой жених
- КТО?
- Колян.
- А где он?
- Ну, я сейчас домой, а он где- то через полчаса спустится. Он наверху, в номере.
- А -а- а… Я сейчас тоже домой. . . - ответила Сева, подумав про себя : " Зачем мне свидетель? ".
Выйдя на улицу, Нинок пошла к своему " Volvo " .
- Классная тачка - заметила Даша.
- Да, а та- это Коляна. - Нина показала на черный  " BMW " .
- Ясенько. А я вот на мотоцикле.
Они поехали вместе, но доехав до кольца, расстались. Чаусова поехала дальше, а Дашка, немного подождав, вернулась обратно. Она остановила мотоцикл около клуба, а сама вошла в подъезд напротив. Подойдя к окну на втором этаже, она посмотрела вниз. Начался дождь. Бумер стоял на месте. Прошло полчаса. Сева уже начала мерзнуть. Но вот вышел Колян. Он был в лиловом пиджаке и казался очень веселым. Даша взвела ружье и быстро спустилась вниз. Подойдя к машине, она постучалась. в стекло.
- Что вам, девушка? - произнес приятный голос.
Вместо ответа Даша всунула винчестер в окно и спустила курок. Глухой выстрел эхом отозвался в дожде. По стеклу стекали красные капли.
Сева села в "Урал". "Поеду, что ли, к Таньке, у нее вроде " Титаник " .