Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » Другое » Несколько моих иллюстраций...


Несколько моих иллюстраций...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

к сказке Софьи Прокофьевой "Астрель и Хранитель леса",принцесса астрель,соответсвенно-
[реклама вместо картинки]

К стихотворению Вадима Степанцова "Любимый шут принцессы Грезы",Богиня Роз (правда,уже полгода не могу закончить =(
[реклама вместо картинки]

К сказке Туве Янсон "Муми-Троль",фрекен Снорк
[реклама вместо картинки]

По произведению пана Сапковского, ведьмачка и эльфка
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

К песне группы "Мельница " "Приворотное зелье"
[реклама вместо картинки]

2

Респект!!!!!!!!!!!! Фрекен Снорк - офигительная :) И ведьма... И эльфийка... Блин, как классно, что тут нашёлся, наконец, кто-то, кто любит фэнтази!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3

Ariana, обижаете =( Фэнтези тут любят многие. Другое дело, что фанфики по фэнтези писать сложнее, чем по каким-то другим мотивам.

4

Красивые рисунки. Птица, вы художник?

Ари, обижаешь!

5

Ксюнель, Isilка и не думаю)))))))))))))))))) Просто оч рада, что тута появился фэнтези-фик!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И классные рисунки на ту же тему... Супер!!!!!!!! Птица спасибо большое-большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6

Я не художник,так,балуюсь....мои рисунки моно посмотреть на мейловских фотах-вот ссылка,правда,тут есть ооооочеееень старые и,откровенно говоря,халтурные работы.)))

7

Можно сказать, фан-арт по линейке)))
[реклама вместо картинки]

иилюстарция к спящей ркасавице))а-ля октрытка,т.к. рисовалось знакомой под таким  ником)
[реклама вместо картинки]

иллюстарция к одной красивой китайской легенде
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Птица (2007-04-08 13:46:10)

8

Ariana
кста, в оригинале Фрекен Снорк- 8*10 см)))жаль,что тут такой громадиной вышла...

Похожие темы


Вы здесь » Фанфикшн » Другое » Несколько моих иллюстраций...