Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » Кроссовер » Гостевая книга "Черной Жемчужины" - комментарии


Гостевая книга "Черной Жемчужины" - комментарии

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Так и быть, выложу полный текст и тут

2

Jack Sparrow написал(а):

Прочитать Гостевую можно тут

Капитан, а без регистрации на том форуме никак низзя? Прочитать очень хочется, а вот регистрироватьтся  - хочется гораздо меньше....

3

Gatto Sapiens
+1

4

Gatto Sapiens
Увы, нет. Иначе спамом завалят с головой за один день((( Да ладно, неужели так сложно зарегиться? А ведь Гостевая того стоит!)))

5

biomech
Спасибо. Но я бы все-таки просил прочитать правила форума. У нас литературно-художественный форум, и я просил оставить фидошно-ЖЖшный жаргон за его пределами. У тебя есть русский язык, пользуйся им, пожалуйста.

6

Ну, тогда зарегистрируюсь.Просто я ж там, наверно, больше не появлюсь - вот в чем дело...У меня и так 4 форума..Но произведение, думаю, того стоит! :D  А оно там где? В каком разделе?

7

Jack Sparrow написал(а):

biomech
Спасибо. Но я бы все-таки просил прочитать правила форума. У нас литературно-художественный форум, и я просил оставить фидошно-ЖЖшный жаргон за его пределами. У тебя есть русский язык, пользуйся им, пожалуйста.

УУпс. Звиняйте.) не знал.)

8

А правила я для кого пишу?  :rtfm:  ;)

9

пока не все осилила, но  и этой части хватило за глаза - битых полчаса сидела тихо давилась со смеху, стараясь не привлекать внимания коллег. Зачет :lol:

10

Это еще только начало))))

11

могу сказать одно - йоды стиль речи не умеете изображать вы, мммм!)
остальное зашибись.
з.ы. даблпост, не меньшее зло чем удаффковизм, имхо)

Отредактировано biomech (2006-11-14 17:08:33)

12

Ха! Круче нас это никто не делает!)))))  Ибо настоящему джедайцу завсегда везде ништяк))))) Ладно, это флуд, давайте по существу))))

13

Капитан! СПАСИБО! Отличное произведение! Прочла меньше половины(увы! Но я исправлюсь!), но уже в восторге! :rofl:  Вы талант! :14:

14

Тогда продолжаю выкладывать дальше

15

Шикарная штука, если б смотрела все фильмы, упоминаемые в фике, конечно еще больше б смеялась, но тем не менее мне безумно понравилось! Капитан, когда продолжение будет?

Отредактировано Zeta (2006-12-03 14:46:15)

16

Капитан, а на форуме имени Джонни Деппа продолжения не будет?

17

Думала глянуть одним глазом, чтобы потом на досуге почитать... И НЕ СМОГЛА ОТОРВАТЬСЯ!

Это невозможно! Нельзя так доводить людей! У меня голодный злобный (потому что голодный) муж, голодные коты и голодные дети, а я в тихой истерике сползаю под стол от хохота :lol:

СПАСИБО! Давно я так не веселилась. Продолжение будет?

18

TViolet
Мы очень рады, что понравилось!)))))
Поная версия лежит тут http://deppka.goodboard.ru/index.php?sh … 8&st=0 там обязательная регистрация. Но, если начало понравилось, советую и дальше почитать)))))

19

За ссылку - спасибо.

Сейчас пойду посмотрю. С регистрацией, правда, у меня вечные проблемы (чайник я :16: )... Но, поскольку мужа я все-таки покормила, есть надежда, что он поможет :)

20

)))))))))))))) Мы просто от спасмеров защищаемся. Они такие гады!  :5:

21

О-о-о-о-о!!!
Прочитала 10 страниц. Сил не уже хватает смеяться меня у.
:lol: :haha:  :D  :rofl:  :lol:  :rofl:
Завтра (то есть сегодня уже) отгоню всех от компьютера и дочитаю! :D

22

Гыыыыы.......Прочитала...Повисла в астрале...Норрингтон...ПовесилллХррр...Утопиллл.....буль-буллллььь....

23

гы-гы-гы!!!все не прочитала, и так глаза узелком,но что смогла- хватило...хехе,грамотно простебали,молодцы!

24

Isil /оффтоп/ безумно понравился твой комментарий =))))))))))

25

Уррра, товарищи! Я наконец-то осилила Гостевую!!! Все 75 страниц! На 75 я уже не смеялась. Сил больше не было.
Elen Sparrow и Jack Sparrow, хлопаю, стоя на табуретке!  :14:

26

А скоро продолжение выложу))))))))))))))

27

И, собственно, уже выложила)))))

28

Мы одно время приостановили Гостевую - были другие проекты, но потом сами без нее соскучились и продолжили. Не можем уже без нее))))))))))))

29

Я щас зрегестрировалась и начала читать...Забыла обо всём а мне вообще-то ещё уроки надо делать

30

И о запятой перед А ;) ))))


Вы здесь » Фанфикшн » Кроссовер » Гостевая книга "Черной Жемчужины" - комментарии