Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » Курилка » Опрос! Что я хочу рассказать миру о своей стране?


Опрос! Что я хочу рассказать миру о своей стране?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Напишите, что бы вы хотели рассказать миру о России. В смысле, чем, по вашему мнению, может гордиться россиянин, но за рубежом об этом мало кто знает. Благодаря чему граждане других стран могут обратить на Россию внимание? Ваше мнение важно! Заранее благодарю.

2

Ну, у нас самые красивые женщины))))))))))))) И вообще особы женского пола))))))))))) Да и вообще в России самые красивые люди в мире)))

3

А еще у нас самые умные ученые и самые талантливые писатели))) ;)

4

Мы лучше всех приспосабливаемся к эстренным ситуациям, когда надо выживать))) Потому что полстраны и так всю жизнь не живет, а выживает, мда...

5

Спорт! Точнее спортивные достижения. А ещё точнее, наши спортсмены! Умудряться выигрывать медали ЧМ и Олимпиад без нормальных условий для тренировки... Да одна фигурка чего стоит!
Биатлон, лыжные гонки, гимнастика, плавание... Это ли не гордость?
Такой воли к победе, как у русских спортсменов, нет ни у кого в мире!

6

мы-самые душевные))и это очень много...

7

Умение чувствовать, чувствовать, что чувствуют и чувствовать, когда время молчать и когда можно открыться...

8

мы-неунывающие. Среднестатистический россиянин,когда у него какая-то неприятность, в отличии от людей других национальностей,будет не унывать, а шутить)))
убеждаюсь в этом каждый раз, когда падаю на льду и что-нить себе отбиваю))сама ржу как псих,а прохожие поддерживают))

9

Хотя я в Украине живу, но мне очень много чего в России нравится - кино, музыка, проза, поэзия, и другие виды творчества, Петербург, и Камеди клаб с Нашей Рашей :)

10

Среднестатистического россиянина очень трудно угробить... Только есть ли тут чем гордиться...

11

Ну... По Расею-матушку тут, по-моему, уже сказано немало))) Могу рассказать про Бельгию - три года, как-никак))) Милая такая страна, маленькая, какая-то... Компактная, что ли?.. И города такие же))) Маленькие, уютные - типичные такие средневековые улочки-шкатулочки, рай для толкиенистов))))) Прохожие улыбаются. Непосредственные все такие. "И от края и до края - все поют, не говорят"!)) Впрочем, может, мне просто повезло. Ведь в последнее время там иммигрантов много... Да еще фламандцы и валлоны друг на друга бочку катят. Если заговорите на голландском с франкофоном - он еще стерпит. Но если с фламандцем на французском - демонстративно сделает вид, что не понимает...

Похожие темы


Вы здесь » Фанфикшн » Курилка » Опрос! Что я хочу рассказать миру о своей стране?