Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Однажды в Мексике" » Desperados (Отчаянные) - комментарии


Desperados (Отчаянные) - комментарии

Сообщений 31 страница 60 из 176

31

Кстати, если бы с умом взялись за это продолжение, мог бы получиться сильный психологический фильм.

32

Jack Sparrow
Ну где же продолжение то???)) я уже заждалась!

33

Прочитала продолжение!.. Я в восторге!! Как же все это.... прямо таки вижу картинку!!!!

34

Мы тоже видим. Поэтому оно так и получается.

35

Не смогла промолчать, уж извините. Но это что-то! Редко можно встретить так чётко выраженных героев! :30:  Целую ночь не спала, что бы прочесть всё от начала и до конца. Так что жду продолжение с нетерпением.

36

Ромашка написал(а):

Не смогла промолчать, уж извините. Но это что-то! Редко можно встретить так чётко выраженных героев!   Целую ночь не спала, что бы прочесть всё от начала и до конца. Так что жду продолжение с нетерпением.

Спасибо! Это наше творение тут как-то в тени, поэтому приятно, что кого-то цепляет ;-)

37

Продолжение. Спасибо, вам.
Читаю и останавливаться не хочу. И как всегда жду продолжение)))

38

Продолжение уже очень скоро будет!

39

Jack Sparrow
Буду ждать!)))

40

Ваше продолжение как подарок мне перед экзаменом. Спасибо.

41

И как прошел экзамен после продолжения?))

42

Ох, завтра результат. Но я не уверина, что сдала((((

43

Ну, как? Все обошлось?

44

Jack Sparrow
Да! вот жду второй результат! завтра будет.

45

Браво, авторы!!! Слов просто нет...

46

Уже самим интересно, что будет дальше))))
Кстати, тут идет отсылка к режиссерской работе Джонни, фильму "Храбрец". Фильм редкий, но я считаю его одним из самых сильных фильмов Джонни - в Каннах ему устроили десятиминутную овацию стоя(но премию так и не дали). Заказать диск можно вот тут: http://videoprokat.spb.ru/catalogue/film/id10179
Настоятельно всем рекомендую

47

Ой, люди, у меня проблемы со зрением или таки собираются снимать продолжение?
Жуть как мало фиков по ОвМ, когда наткнулась на этот, так вообще чуть ли не в ладоши захлопала:) та ещё и под таким авторством! Блин, единственный недостаток это количество... Плааак...
Вот так и живу от одной главы "Полета" до "Сценария" и до "Отчаянных". Не так давно подсела на всё это, но симптомы ужасающие: без новых "доз" начинается ломка. Ничего не помогает. Даже (!) пересмотр ПКМ по сто пятидесятому кругу...
Господа, подскажите от чего до чего ещё жить, а? А то у вас ужасно большие промежутки по времени. Или это такой хитрый и коварный план по воспитанию терпения и воли у своих читателей?

Скажите, зачем вам спать, есть, работать? Та и дышать не обязательно! (проверено, Барбоссой) Зачем вам это? Просто сидите и пишите. Сууутками... (наглость второе счастье, правда?)

P.S. Этож надо! Я на форуме вторую неделю, а это мой первый пост. Мда.

P.P.S. На тему "чем ещё жить" это я серьезно спросила. Посоветуете, а?

P.P.P.S.  Эт самое, просить даже не удобно… А где можно саунды по фильму скачать? На уши поставила всех, кто больно не кусался, а результата нет. Хэлп, кто чем может.

48

Niko-Neta написал(а):

.P.P.S.  Эт самое, просить даже не удобно… А где можно саунды по фильму скачать? На уши поставила всех, кто больно не кусался, а результата нет. Хэлп, кто чем может.

Вот тут http://mp3.kharkov.com/soundtrack вроде есть. Да, кэп? Мы ж с тобой оттуда Десперадос таскали, а там и ПКМ есть, обе части. Третьей только не видела

Niko-Neta написал(а):

Ой, люди, у меня проблемы со зрением или таки собираются снимать продолжение?

Да вроде ходит такой слух :)) А у нас и сценарий уже готов, можно сказать! :))))

49

Скажите, зачем вам спать, есть, работать?

Ну, насчет второго пункта я бы поспорил, а вот первые два - это точно. Работать - вообще совершенно незачем, для пирата это даже как-то неприлично. Спать - тоже излишне, сколько полезного времени тратится впустую. И вообще, почему в сутках всего 24 часа? Безобразие какое-то просто! Что хотят, то и делют!  :5:
Ой, Ксю, по-моему, на том форуме саунд только по "отчаянному", по ОВМ там нет. Его вообще, по-моему, в сети нет нигде. Я как-то совершенно случайно купил кассету с ним, но, в принципе, можно поискать и на дисках.

Niko-Neta, а ты вообще где живешь? В каком городе, в смысле?
А лечиться от овма не надо, наоборот!)))) Если интересна тема, пиши нам с Ксю, мы всегда рады поговорить об этом))))))

50

Jack Sparrow написал(а):

Ой, Ксю, по-моему, на том форуме саунд только по "отчаянному", по ОВМ там нет. Его вообще, по-моему, в сети нет нигде. Я как-то совершенно случайно купил кассету с ним, но, в принципе, можно поискать и на дисках.

А, блин, точна. Я почему-то подумала, что про ПКМ спрашивают :)) В башке уже все перемешалось :)) Кстати, запиши куда-нить себе - в Питере поищем ОВМ, музыку и фильм на лицензии...

51

Слушай, да! Надо бы! Музыка, кстати, у меня писанная с лицензии, лучше, думаю, мы на найдем, а вот фильм - да. Кстати, один из самых красивых треков - под титры, где Эльчик идет с гитарой - почему-то в трек не вошел!

52

немного не в тему, но, раз тут зашел разговор про саундтреки, не могу не поделиться счастьем...
Не поверите... урвала диск с треками из ПКМ2 в каком-то заплесневелом ларьке с дисками на автобусной остановке...

53

Ух ты! Здорово! А я все из инета качал. Хотя, нет! о ПКМ2 мне подарили диск, из Москвы прислали в свое время

54

Когда же продолжение будет?

55

В самом ближайшем времени. Дописываем!))))) [взломанный сайт]

56

Jack Sparrow написал(а):

Слушай, да! Надо бы! Музыка, кстати, у меня писанная с лицензии, лучше, думаю, мы на найдем, а вот фильм - да. Кстати, один из самых красивых треков - под титры, где Эльчик идет с гитарой - почему-то в трек не вошел!

С лицензии у тебя ОВМ, правда? Ну, музыка? Потому что в некоторых местах прерывается, я думала, это оттого, что ты с инета скачал. Странно...

Jack Sparrow написал(а):

В самом ближайшем времени. Дописываем!)))))

Бувально вот-вот-вот...:)))))
:39:

57

Жду! Ждём!!!)))))

58

Меня просили вас поблагодарить. Передаю дословно:
"Хочу поблагодарить всех, кто создает этот фанфик. Нижайший вам поклон. http://www.johnnydepp.ru/forum/style_emoticons/default/pok.gif http://www.johnnydepp.ru/forum/style_emoticons/default/pok.gif http://www.johnnydepp.ru/forum/style_emoticons/default/pok.gif http://www.johnnydepp.ru/forum/style_emoticons/default/pok.gif http://www.johnnydepp.ru/forum/style_emoticons/default/pok.gif Писать я не умею, поэтому так кратко. Отдельное вам спасибо за отсылку на Храбреца"

59

Очень приятно это слышать, а от кого эта благодарность, если не секрет?

60

Ksu-Warlock написал(а):

Вот тут http://mp3.kharkov.com/soundtrack вроде есть. Да, кэп? Мы ж с тобой оттуда Десперадос таскали, а там и ПКМ есть, обе части. Третьей только не видела

огромненькое спасибо за ссылочку. Хоть Десперадос перекачала. cancion del mariachi и quedate aqui это что то с чем-то:) А все ПКМки я уже давненько скачала... С плэйлиста не сходят.

Ksu-Warlock написал(а):

Да вроде ходит такой слух ) А у нас и сценарий уже готов, можно сказать

Дело за малым. Найти спонсора, найти общий язык с актерами и уломать режиссера. Он, кажется, дал кровавую клятву что продолжения не будет. Так что продолжение будет только в случае если мы сами его отснимем. У кого нибудь образование есть? Я вот со спецэфектами помогу. Лет так через пять, когда свою академию закончу... Вы пока тоже на какие-нибудь курсы по режиссуре, операторству и ещё чертовой коробочкой профессий оформитесь. Авось че и выйдет:)

Jack Sparrow написал(а):

И вообще, почему в сутках всего 24 часа?

А вот признайтесь, будь в сутках 48 часов 35 из них проводились бы на работе, 8 - на сон, а остальные 3 и так есть в свободном пользовании. На что уходят оставшиеся 2 часа я даже предположить не могу. Ваще время двинутое какое-то

Jack Sparrow написал(а):

Niko-Neta, а ты вообще где живешь? В каком городе, в смысле?

В самом лучшем. В Одессе. А что? Нет тут в магазинах ничего с надписью ОВМ. Только может "Оргиа - Водочный Магазин" (вполне реальная забегаловка, зашарпаная только очень)...

Ksu-Warlock написал(а):

А, блин, точна. Я почему-то подумала, что про ПКМ спрашивают ) В башке уже все перемешалось )

я на том форуме нашла ещё одну вещь которую давно искала. Так что хорошо у тебя там все перемешалось однако:)

Jack Sparrow написал(а):

А лечиться от овма не надо, наоборот!)))) Если интересна тема, пиши нам с Ксю, мы всегда рады поговорить об этом))))))

Ещё одни два болтуна:) Спасибо за приглашение:):):) если честно понятия не имею о чем можно поговорить? Там главное своими глазами всё увидеть и услышать. А потом ещё раз нажать репит и по 20му кругу пересмотреть.
Еслиб были саунды я б вообще была счастливым человеком. Там жеш такой мороз по коже начинается... Ладно. Буду искать. Может мне повезет.


Вы здесь » Фанфикшн » "Однажды в Мексике" » Desperados (Отчаянные) - комментарии