Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » Оригинальное творчество » Ирония судьбы или Вперед, Любаша! - комментарии


Ирония судьбы или Вперед, Любаша! - комментарии

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Начало многобещающее:) Так и хочется сказать "Ну вот, и попали в сказку" :) Ждем-с продолжения:)

2

Задача у героини блистает масштабностью) ждем дальнейшего развития сюжета!

3

Zeta написал(а):

Задача у героини блистает масштабностью

Это точно. Но все-таки не так масштабно, как ты думаешь!

Zeta написал(а):

ждем дальнейшего развития сюжета!

Ой, как он разовьется... Просто ирония судьбы - она ведь тоже хочет пошутить))))))))))))

D_Scal, Zeta, спасибо за комменты!

4

Хм, оч здорово! Сюжет полностью оправдывает тему.
Хорошее начало. Захватывающее, я бы даже сказала. Легко читается и интерес сразу появляется. Такое чувство, что сам все это переживаешь... Цепляется сюжет за душу и фантазия начинает рисовать самые разные картины продолжения приключений. Появляется ощущение полета куда-то в далекий тихий, спокойный мир, сохранивший бодрость и радость жизни, где время может остановиться, на сколь угодно долго, даря свободу мысли, радость фантазии...При этом чуствушь, как сквозь металло-бетонные джунгли проростает трава, текут реки, звенят колокола ближайшей церквушки, греет солнце, а перед глазами открывается широкое русское поле...
Такие чувства у меня вызвало твое произведение, Кэт. Я с нетерпением буду ждать продолжения истории)

5

Да вы чо народ она просто дура.бред пишет!!!

6

Послушай, lol. Если не нравится тебе, то совсем не обязательно, что не нравится всем. У каждого свои представления о творчестве и искусстве. Это во первых. Во вторых. Мы все-таки на литературном форуме и можно было сказать это абсолютно не в такой форме. Как очень правильно заметил Джек в правилах, которые я вам настоятельно рекоммендую прочитать, человека очень легко можно ранить и он больше писать не захочет. А если вы хотите поскандалить - на это есть другие места для общения.

7

lol
Не нравится - не читай. Только удали сообщение свое из непосредственно рассказа, это запрещено правилами. Что-то везет мне на таких, все время в самом произведении комменты оставляют, тут, и в дорожке было...))))))))))) А я не обиделась. Мне даже интересно, чего там такого плохого. Блестящих не будет, согласна, а откуда я знаю, чего там такого будет? Фи... Пользуюсь тем, что есть сейчас, но с тобой согласна - Блестящие - фигня)))))))))))) Че еще сказать? Ну, не идеальное произведение, и что? Есть тут одна, кто "трех строчек не осилит", ну мы что, виноваты, что человек читать не умеет?))))) Людям нравится. Я только учусь, а бред это, или нет - какая разница? Может, и бред. Ха, lol, ты вообще он или она? Если он, то, надеюсь, это не тот, на кого я думаю, ибо в школе ему достанется))))))))  А если это действительно ты, но даже если это не ты, то ему я скажу, раз он тут был, - Алинка может наорать, когда настроение плохое, проверено на собственном опыте))))))))) Бывает так - звонишь - ор и истерия, приходишь через пятнадцать минут - белая и пушистая.
MellanyEstel
Спасибо за поддержку, но меня очень сложно ранить, а отбить охоту писать - почти невозможно, я через это уже прошла,  да и пишу для себя в основном. Нравится - читайте, не нравится - только не материтесь, я и так знаю, кто я)))))))))))

8

П.С. - lol - плюсик - чтобы ты исправлялся(исправлялась))))))))))))))))))))))

Отредактировано Кэтрин де ла Вега (2007-04-24 11:38:05)

9

Интересненько,хотя еще не все прочитала =))
радуют эпиграфы...все тот же Белянин.. =))

10

Птица
Везде ты его найдешь)))))) Это не эпиграфы, это разговор не скажу кого, но они еще появятся)))))))))))))

11

Забанте меня если я такя плохая,мне похер,ладно уж удалю

Отредактировано lol (2007-04-24 21:46:23)

12

А Алина из рассказа??? Настоящая ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

13

lol
Настоящая. Она так-то спокойная, но если злая - то достанется всем)))))))))) Там почти все, кто не из другого мира, существуют в реале,  Сонька и Алинка - мои лучшие подруги, Тимофей - один из придурковатых одноклассников (там не все такие, но и уникумы тоже есть)))))), Татьяна Аркадьевна - биологичка, Лизка - тоже одноклассница))))) Короче, половиная настоящие, и описаны вполне нормально, чтобы там Тимофей и не говорил, пошел он вообще. lol, скажи,чего тебе там вообще такого уж сильно не понравилось? Вроде сюжет построен, все что нужно  -есть, что не нужно - уйдет, или просто чисто по-человечески не зацепило?

14

lol
Выношу вам первое и последнее предупреждение. Нецензурные и хамские высказывания на этом форуме запрещены.

15

Испугали,матофильтр ставмть не пробаволи, ламеры.

16

Кэтрин де ла Вега
Да в принципе всё нормально,просто нервный срыв был вот на итернете и отрываюсь,билогичка плохая какя,в жизни тоже гадина??????
а почему придурковатый,если он те нравился???????? А чо за уникумы????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
????????????????????????????????? Вобще мне всё интересно :O
И я извиняюсь за то что написала,( заместителя редактора не касается )  :)

Отредактировано lol (2007-04-25 21:54:37)

17

ЛОЛ, если надо сорвать зло, укуси себя за задницу. А отсюда ПОШЛА ВОН!  :to_babruysk:

18

lol
Фильтра мата на этом форуме не будет. Потому что здесь общаются те, кто способен не материться без фильтров. Соответственно, с тобой нам придется распрощаться.
Это не то место, где можно срывать плохое настроение.

19

ЛОЛ, правила  на форуме распространяются на всех участников. в том числе и в части корректного общения.

20

lol
Чудно. Я что, рыжая? Почему злость надо срывать именно на мне? Пожалуй, я согласна с админами. Тут общаются и пишут нормальные люди, а не психически неуравновешенные. За самообладанием следить надо. Везде.

21

Кэтрин де ла Вега, ура-ура-ура! =) Я наконец-то прочитала твою "иронию" =)

Что мне не понравилось.
Мне не понравились твои "скачки" из времени во время. Не знаю, но на мой дилетантский взгляд они не очень уместны. То есть, все хорошо, написано грамотно и все такое. Но немного выбивает это все из общей нити "сказки", понимаешь? Хотя, это чисто субъективное мнение, а ты, как автор в данном случае вольна поступать как хочешь.

Что мне понравилось
Нравится разговор джинна с кем-то там, который ты иногда показываешь. Понравился кусок "русской сказки", про стрельцов, царя и так далее. Так здоровско написано, хохотала до слез. Нравится общая идея - про три артефакта, объединение которых ведет к могуществу над всем миром.

В общем, могу сказать, что я - в восторге.
Буду с нетерпением ждать продолжения.

22

Ксюнель написал(а):

Мне не понравились твои "скачки" из времени во время. Не знаю, но на мой дилетантский взгляд они не очень уместны. То есть, все хорошо, написано грамотно и все такое. Но немного выбивает это все из общей нити "сказки", понимаешь? Хотя, это чисто субъективное мнение, а ты, как автор в данном случае вольна поступать как хочешь.

Гм. На это вообще-то сюжет построен!)))))))))))))))))))))

Ксюнель написал(а):

Нравится разговор джинна с кем-то там, который ты иногда показываешь. Понравился кусок "русской сказки", про стрельцов, царя и так далее. Так здоровско написано, хохотала до слез. Нравится общая идея - про три артефакта, объединение которых ведет к могуществу над всем миром.

О! Спасибо, я с твоей помощью вспомнила, как это называется - артефакты)))))))))))) Спасибо тебе за развернутый коммент, в котором есть и плохое, и хорошее, ибо именно такие комменты и должны быть))))))))))))))))))))))))))) Я буду стараться, чтобы нравилось не только одной тебе, Тигренка))))))))


Вы здесь » Фанфикшн » Оригинальное творчество » Ирония судьбы или Вперед, Любаша! - комментарии