Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » Оригинальное творчество » Блокада - комментарии


Блокада - комментарии

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Если будет желание поделиться впечатлениями, я буду очень рада! Если кто-то может дать какие-нибудь дельные советы, то просто замечательно! Критика приветствуется.

2

Интересно, легко написано. Прочитала на одном дыхании! А какого примерно объема планируется рассказ?

3

Ну что тут сказать... пока читать очень радостно. Но зная твое отношение к блокаде... Думаю, что читатели будут рыдать.

4

Zeta написал(а):

Интересно, легко написано. Прочитала на одном дыхании! А какого примерно объема планируется рассказ?

Спасибо большое! Если честно, то не знаю. Я хочу еще пару глав мирной жизни, ну а потом сама блокада...тоже не одну главу займет. Не хочу, чтобы конец был скомканный. Я уже кое-что набросала, так что видно будет! Еще раз большое спасибо!

5

Isil написал(а):

Ну что тут сказать... пока читать очень радостно. Но зная твое отношение к блокаде... Думаю, что читатели будут рыдать.

Ну это да..но так как рассказ для детей, то я не буду слишком кровавый конец делать...Но блокада - есть блокада. Ты знаешь..

6

Война - такая тема... Не знаю, честно, что пока сказать. Дальше?.. Как-нибудь своё о войне потом выложу...

7

О, выкладывай. Мне будет очень интересно почитать. Война - почти единственная тема для меня, с которой по важности ни что не может сравниться. Про это нужно писать, про это нужно читать.

8

Katrin Depp написал(а):

Про это нужно писать, про это нужно читать.

Согласна на все сто.

9

Очень рада, что некоторые это еще понимают. Спасибо.

10

У меня аж мурашки по коже.. Нет слов. Позвольте выразить вам, автор, свое уважение!

11

Потрясающе написано! Я читала, читала, читала... В общем, про войну писать могут не многие. Ты можешь!

12

Zeta написал(а):

У меня аж мурашки по коже.. Нет слов. Позвольте выразить вам, автор, свое уважение!

Спасибо большое, что читаешь это. Такая тема...некоторые сознательно ограждают себя от прочтения рассказов с таким названием. Мне очень важно передать то, что я чувствую, что для меня значит блокада. И мне очень приятно, что мне удалось донести это, мне важно, что тебе понравилось. Спасибо.

13

Кэтрин де ла Вега написал(а):

Потрясающе написано! Я читала, читала, читала... В общем, про войну писать могут не многие. Ты можешь!

Спасибо большое. Мне просто в реале и поговорить то не с кем на эту тему. А душа просит, рвется все это ощущение войны. Мне нужно было как-то поделиться с другими людьми, и я попробовала написать. Спасибо, что для тебя это тоже важно. Как для меня.

14

Мисси, солнце... Спасибо большое, что пишешь это. Люди постепенно забывают о подвигах людей на войне, а ты помнишь... Очень красиво написано, очень... душевно. Плакать хочется, когда читаешь.
Молодец. :14:

15

Ну спасибо, солнце мое дорогое! Спасибо...Я так рада, что ты чувствуешь все то же, что и я... За это особенное спасибо!

16

Мне-то за что?!) В данном случае, спасибо надо говорить только тебе!!!=))

17

Как за что?! За то, что прочитала! За то, что все так чувствуешь!!!

18

Катюша... Не могу сказать, что у меня нет слов. Неправда. Слова есть, но все они какие-то не те. Ты обладаешь редким талантом через простые, немного наивные, даже детские чувства и слова передавать страшные события, доносить их до читателей так, что они словно бы сами становятся очевидцами тех времен.
Написано очень хорошо. Я не знаю, откуда у тебя такой интерес к этому... Если нужны какие-то исторические факты, всегда готова помочь.

19

Спасибо родная...похвала от тебя - самое дорогое...Тем более, что ты профи в этом деле))) Странное дело, когда я начинала фанфик писать, то он мне так трудно давался...Приходилось все время выдумать что-то...Видно, с воображением у меня напряженка...А тут так легко...этот рассказ просто льется из меня и льется...Я уже продумала его до конца...Нда..Спасибо, если у меня будут вопросы, то я обязательно к тебе обращусь...Ты много знаешь!

20

Катри-ин, а ты на письмо в личке решила не отвечать??

21

А я еще не умею этим сайтом пользоваться)) Даже не знала, что ты мне что-то прислала))) Щас пойду гляну)))

Отредактировано Katrin Depp (2007-02-26 14:53:07)

22

Нашшшшшшшшшшшшшшла?

23

Так точно! Ответ написала, мэм!

24

Пока читала, пробирало до  костей местами. Мне доводилось видеть и другие произведения о блокадных буднях - это НИЧУТЬ не хуже. Отличный рассказ, который по настоящему берет за душу. Автору респект!

25

Спасибо большое! Мне очень приятно)) Я стараюсь!

26

когда же будут остальные главы? очень хотелось бы продолжить чтение!

27

Я очень извиняюсь за задержку, но сейчас изверги-учителя очень сильно грузят в школе! Как только смогу, сразу же напишу новые главы!!!

28

Давай! Мы все очень ждем продолжения!!!))))))))))))))))))))))

29

Пасибо большое)) Вот был кусочек времени, написала новую главку)) Спасибо, что не забываете про меня!


Вы здесь » Фанфикшн » Оригинальное творчество » Блокада - комментарии