Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Куда покажет стрелка компаса? - комментарии


Куда покажет стрелка компаса? - комментарии

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Isil, нда, а как бы это все сочетать в одну "кучку" :) Давай на твое усмотрение, идет? Все равно, есть что-то, что самой нравится больше всего. Ну или очень нравится например.

32

Ксю, тут дело такое...мне самой больше всего нравятся размышлизмы. Милые, но, в общем-то, никакого действия не несущие.

Давно еще в Израиле писала что-то такое (в компе не осталось, я по памяти)

"...Она повернула голову и посмотрела вниз. Сиреневые облака.
- Они не обрели свободы, как думают – они лишь потеряли память и надели шоры. Они словно слепые, не знающие, что можно видеть. Но они… счастливы.
- Значит, жизнь – это…
- Да. Спасется лишь тот, чей рассудок ясен. Тот, кто предпочитает мысль забвению. Потому что такое время – это долгий сон, полный ярких сновидений. Но сон останется сном.
- Но наш сон – чужая жизнь, - возразила она, вернувшись к нему на плечо.
- Как и наша жизнь – чей-то сон, - спокойно ответил он, - нет рая и нет ада. Нет счастья и несчастья – здесь счастливы все. И те, кто добровольно ушел из жизни, и те, кто цеплялся за неё. Но ты пройдешь выше.
- Рабство у сна…
- Добровольное рабство.
- Говорят, что это любовь, - прикрыла глаза она, вспоминая.
- Нет, - покачал он головой, продолжая путь по облакам, - любовь – это количество боли, которое ты готов понести за другого.
- Тогда…
- Боль – благословение, и те, что внизу, - он указал на отдалявшийся дымок под ногами, - боли не чувствуют. А нет боли – нет и жизни.
- Боль – главное?
- Да. Боль – душевная и физическая. Все измеряется болью. Тоска, печаль, грусть, радость, смех – все это боль. Удар, пощечина, поцелуи, страстные ласки – все это боль.
- То есть чем меньше боль, тем приятнее её чувствовать? – спросила она, задумавшись.
- В сознании людей должно быть равновесие. Если огромна боль тела – боль души ничтожна. Если мала боль телесная, огромна душевная. И количество не определяет…
- Что же тогда?
- Лишь человек. Бог замыслил так, что дальше двух точек человек не продвинется никогда – болевой шок и момент, когда партнеры на ложе замирают от наслаждения.
- А смерть?
- Смерть – избавление от боли. Навсегда или на короткое время – решать умирающему. Путь, который выбрала ты, это…
- Мысль.
- И боль.
- Только болью мы и живы, - выдохнула она ему в ухо. "

То есть, как видишь... скажи, что именно тебя интересует...Хочешь, я могу тебе отдельно насочинять чего-нибудь страничек на двадцать.

33

Ты знаешь, я наверное не отношусь к той категории людёв, которые хотят, чтобы написали только "SPECIAL 4 U", мне интересней читать что-то, во что заложена какая-то конечная идея или отношение. А раз уж тут так много шло речи о "Стрелке", тем более, что написана она по моим любимым ПКМ, то, думаю, это как раз то, что мне будет интересно =)

34

Ууу...Ксюнель, на неё посмотришь - и кажется, что писал совсем ребенок. Хотя, может, это и хорошо. Тогда я её просто до конца выложу и все.

35

Есть драмы, пародии, чистый экшн, явный смех

Isilка, а можно мене чистый экшн??????????????

36

чувствую, тему надо переименовывать в "Общение с Исиль"... По какой теме тебе экшн? какие персонажи - хотя бы примерно?

37

Isil, ну все... Считай сама напросилась... :70: Я ХОЧУ:
1) ДЖЕКА ВОРОБЬЯ!!!!!!! (пункт первый и обязательный  :32: )
2)Так как Стрелку читала даааавно (это намек чтро я все же хочу перечесть ее хотя бы еще один раз минимум!!!), то помню не очень хорошо имя персонажа (читай - совсем не помню), но кажется его звали Ракагнат. Если нет, то у меня обширный склероз, аменизия и т.д. и т.п.
3) Ну наверное и сотальных. Но про вышесказанных персонажей хотелось бы прочесть что-то новое. Кто такой этот Р.? Говорилось в Стрелке или нет я НЕ ПОМНЮ!!!!

38

Ракагнат...О, этот шикаррррный мужчина...Хорошо, буду ваять. Только  где-то через месяц, ибо я загружена. Объем какой примерно?

39

О! Значит я его имя все же правильно запомнила!!! :) Isil, да чем больше тем лучше! Но в целом, на твое усмотрение!

40

Isil я тоже люблю почитать хоришие произведения (сильно раскатывая губу)
так что извиняйте за наглость

41

Очень сильно раскатывая? Angel and Demon, я сейчас слегка занята...но как освобожусь, дам знать. Может быть, и вам что-нибудь соображу.

42

Isil очень)))) освобождайся поскорей)))

43

Isil
Прежде всего, позвольте выразить Вам моё восхищение. "Стрелка компаса" произвела на меня большое впечатление и очень понравилась. ) И, собссно, шкурный, но очень важный для меня вопрос: Вы дописали этот фик? Если да, где можно прочитать окончание? Даже если не дописали, то, возможно, выложили уже написанное у себя на дайри/в ЖЖ? Подскажите, пожалуйста, где можно перечитать фанфик. Заранее спасибо.)

44

Гм, Исиль, ты подскажешь где можно прочитать "Стрелку"? ;)
Я вот знаю точно где можно. Но это уже на усмотрение госпожи авторессы =)

45

У нас на форуме, заяц. У меня в разделе. Дай Гриму наш адрес. Да, фик дописан, скоро выложу продолжение. Я его еще в начале зимы дописала.

46

Isil, что? =))) Я когда уже у тебя зайцем заделалась? =) Да еще все в таком приказном порядке... /покачав головой/ О времена, о нравы...
Пошла давать адрес. Что-нибудь еще желаете, мисс Исиль? =Р


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Куда покажет стрелка компаса? - комментарии