Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Куда покажет стрелка компаса? - комментарии


Куда покажет стрелка компаса? - комментарии

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

А-А-А-А-А-А-А-А-А-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Моя любимая "Стрелка"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРА-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

Ой...не знаю, правда, как на это отреагирует Редколлегия, но... Он же длинный-длинный! Неизбежно затянут и никаких сексотношений в расписке.

3

Решающее словов за Джеком) Но я свою любимую "Стрелку" в обиду не дам!!!!!!! Вот так вот!

4

Оооо...спасибо. СПАСИБО, Ари!!!

5

Да нема за що))))))))))))
Ты вот у мя сегодня целую ностальгию разбудила, когда "Ари" назвала... Столько воспоминаний с этим сокращением ника связано) Давно меня так никто не называл...

6

А...Не будет ли наглостью с моей стороны поинтересоваться, кто тебя так раньше называл? Кроме меня?

7

Да нет) Ничего особо личного) Раньше переписывалась с несколькими девчонками-анимешницами, потом аниме как-то постепенно из писем ушло, а ники по привычке остались.  "Ариана" писать долго, вот все и сокращали: "Ари", "Аришка"... Мы просто оч-оч хорошо общались. Я их и до сих пор оч люблю))))))) Но как-то получилось, что переписка оборвалась. Осталась только одна очень хорошая подруга, но мы уже года два, как называем друг друга по именам. А ты вот мне сейчас напомнила))) Хорошие были времена...

8

Не знаю, хорошо или плохо - то, что напомнила... В принципе, я бы с удовольствием с тобой пообщалась как человек с человеком, поэтому вот мой моб - 89117445960, скинь как-нибудь смс-ку. Хоть сейчас.

9

Почему плохо? Хорошо, оч хорошо) Такая светлая грусть))) А из Новосиба в Питер дойдёт??????? А то я бы тож с удовольствием)))

10

Должна дойти, мы вот с Деззи вроде общаемся нормально. Давай шли, а то мне тут уже не по себе!

11

Исиль! Наконец-то ты ее выложила!!! А то никак не дождаться, когда фанфик-по русски заработает. Мне так кажется. что уже никогда... :sorry: Ариана, ты оказывается тоже из Новосиба, здорово!

12

Dez, ты новосибирская? Правда???????????????? Значит мы с Apple не одиноки? СУПЕР!!!!!!! Где живёшь?

13

Деззи, ты уверена, что все это стоит выкладывать целиком? а то помнишь  фанфик девушек с форума?
Я лучше по одной главе раз в два-три дня буду.

14

Ariana да в Центре живу, около автовокзала, а ты? Исиль, при чем тут фик девушек с форума, а? Выкладывай как тебе удобно, а то че-то я тут вообще больше глав не вижу.

15

И не увидишь, наверное, а то у мя тут комп полетел абсолютно...Я думаю, Стрелку пока надо удалить, я её тебе вышлю, ты её отредактируешь и уже там посмотрим....Только для начала комп починить надо.

16

ООО у тебя полно времени, целых 10 дней! Так что гуляем! А почему это ты ее решила удалить, а? Я не могу там ничего редактировать, т.к. на мой взгляд написано и так оч хорошо.

17

Я прочла тридцать... дай бог памяти...семь глав "Стрелки" где-то с месяц назад. Теперь выражаю свое восхищение!  :14: Необычно. Единственное, что я до сих пор не могу, это представить капитана Воробья без платка и бусинок в волосах.

18

Isil, привет!!! ;) Спасибо что навела меня на этот сайт!!!!  :69: Я тогда не ответила, поэтому интересуюсь сейчас. Твои слова насчет того что "старый фанфик умер" испугали до полусмерти.  Ты ведь не забросила "Стрелку", правда?:16:  Это у меня такая страшная зрительная галлюцинация была? :3:

19

Увы... Самый лучший в мире фик "Стрелка" закончился...

20

Увы, Светлячок... В Стрелке было тридцать семь глав, закончилась она тем, что
"Пришла очередь Элизабет. Она покачала чашу в руках, словно размышляя, а потом улыбнулась чуть отстраненно и заметила:
- Ты – добряк, Джек. Пьем!
- Пьем, - заорали пираты.
- Налить всем по чарке! – завопил Джек вместо благодарности, но это было уже и не важно. "

Выкладывать сюда её я не буду - слишком много тут народу, на том форуме уютнее было, а здесь я чужое читать не успеваю, не говоря уж о том, чтобы свое выкладывать... спасибо вам, девочки.

21

Кошмар!!!!!! Это был мой любимый фанфик про пиратов!!! Но радует то, что значит я его все-таки успела прочесть полностью :70: !!!!

22

Ага, успела...Но если что, я тебе сама как-нибудь что-нибудь напишу коротенькое в том же стиле. Спасибо, Светлячок!

23

Isil, в таком случае я буду с нетерпением ждать это "если что"!!!! ;)

24

Опс...Ну хорошо, скажи только, кого тебе там хотелось бы увидеть больше всего. Можешь использовать моих личных персонажей. Считай, продолжение или дополнение к Стрелке!

25

Isil, уже пишешь на заказ? :)

26

И раньше писала, и сейчас пишу… В основном этим и занимаюсь, честно говоря. Большая часть того, что валяется у меня в компьютере, была написана на заказ лдля определенных людей. И, уверяю тебя, в большинстве случаев это стоящие вещи! В отличие от Стрелки, которая намеренно писалась в достаточно детском стиле. Хотя период её…создания…хе-хе…для меня связан с весьма приятными эмоциями.

А не написать Светлячку - это быть нехорошим человеком, потому что она одна из первых. кто меня признал и вообще - очень меня поддерживала.

27

Isil, здорово :) Я нисколько не сомневаюсь, что там стоящие вещи. Просто... кажется немного необычным - писать по чьей-то просьбе. В этом, наверное, отличие профессионалов от не-профессионалов. Кто-то может писать хорошо только на эмоциональном подьеме =)

Я думаю, Светлячку будет приятно.

28

Процесс написания складывается не только из вдохновения... Сначала это куча набросков, прорисовка сюжета, действующих лиц - я рисовала целую кучу, по музеям ходила... А вдохновение помогает уже тогда, когда описываешь эмоциональную и выразительную сторону произведения...фанфика, в данном случае. Ничего необычного я лично в этом не вижу, но это уже детали. Просто когда знаешь человека и видишь, в чем он нуждается с точки зрения эмоций, отношений и чувств, писать намного легче, и некоторое можно опустить. Помню, при мне женщина читала одну мою драму - сидела, рыдала...Потому что безумно похоже на её жизнь.

Ну, раз попросила, то наверное.

29

Isil, в таком случае, хотелось бы попросить у тебя что-нибудь почитать. Из твоего  :12:

30

На какую тему? Есть драмы, пародии, чистый экшн, явный смех, нечто психологическое, но не драма, приключения... NC-17 много, но и в принципе романтика и человеческие отношения. Какого рода - у Деззи спроси, я ей писала.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Куда покажет стрелка компаса? - комментарии