Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Легенда о Джеке Воробье, рассказанная им самим, комментарии


Легенда о Джеке Воробье, рассказанная им самим, комментарии

Сообщений 181 страница 202 из 202

181

Если честно, я тоже удивился. Точно, что позавидовал!)))))))

182

Если бы мне доверили озвучку «ПКМ-2», то Джек вместо слова «Пиратка» в адрес Лизы сказал бы;
- Пияяяявка.

183

Гелла-Лилит написал(а):

Если бы мне доверили озвучку «ПКМ-2», то Джек вместо слова «Пиратка» в адрес Лизы сказал бы;
- Пияяяявка.

Хииии, хи-хи :)))))))

184

Гелла, боюсь, что я бы сказал нечто другое, что приводить тут не буду - дамы все-таки)))))))))))))

185

Jack Sparrow написал(а):

Гелла, боюсь, что я бы сказал нечто другое, что приводить тут не буду - дамы все-таки)))))))))))))

Я понимаю, такого даже на заборах не пишут.

186

Думаю, история бы меня простила))))))))

187

Ну за что ж так Лизу))))) Не факт, что многие дамы повели бы себя на ее месте по-другому))
А Гоблина я при следующей встрече непременно спрошу, чем ему мы *пиртаы!))* не угодили...

188

А ты с ним общаешься? Ага, спроси, интересно будет. И, может, попробуй ему еще раз подсунуть наши Сценарии.

189

*я с ним... пересекаюсь))))*

*противным тоном* А мой вопрос остался без ответа))

190

Вот, как пересечешься, проведи среди него воспитательную работу))))) Объясни ему, что, если он не любит ПКМ, то он лох))))))

А какой именно вопрос?

191

За что так Лизу...
Хотя, прочитав и сопоставив все, что тут имеется - понять можно... Но она же потом стала такой же, как в старом добром ПКМ-1...

192

Лизу - за ВСЕ))))))))))

193

Jack Sparrow Спасибо большое. На самом деле, насчет состояния, в котором совершался побег... во-первых, были времена, когда она для меня было почти обычным и почти привычным.

А-а... Ну да,  я-то, в общем, не титан... И реакция на эти вещи у каждого своя. А когда низкий порог... Стыдно сказать, орал как резаный. Может, он меня тогда не пожалел, а просто уши у него заболели, вот и отстал)))))

Jack sparrow А, во-вторых, на свободу хотелось так, что я бы, наверное, на переломанных ногах пошел.

Капитан Мересьев? Какая встреча!

Отредактировано АйзикБромберг (2007-08-01 18:39:48)

194

А когда низкий порог...

У меня ОЧЕНЬ низкий порог. И жутко тонкая кожа. В земном воплощении не могу даже обувь себе подобрать - натирает абсолютно все, а открыть плотно закрытую бутылку воды - и все, кровавый волдырь на ладони.
Просто, я умею терпеть боль - мне ее много в жизни выпадает.

195

Jack Sparrow написал(а):

И, может, попробуй ему еще раз подсунуть наши Сценарии.

Он не вынесет такой конкуренции :)))) Смотри, как бы киллеров не нанял :)))))

196

[Jack Sparrow]Просто, я умею терпеть боль - мне ее много в жизни выпадает.

*густо краснеет* Кэп,я  буду учиться... Тренировки и еще раз тренировки...За материалом, чувствую, дело не станет. А привыкнуть к этому нельзя?

197

Боюсь, что нет. По крайней мере, мне за пять лет на плантациях не удалось.

198

Ребят, а вы когда-нибудь получали по мозгам от господина Стивенсона только лишь за то, что ненадолго одолжили у него капитана Флинта? Это, я вам скажу, боль что надо.  :64: Мне до сих пор нехорошо.
Хотя, я и от Флинта натерпелась. До сих пор не выгоню его из сознания. Понравилось ему там...Это я тут тихонечко пишу, пока он в круглосуточный пошё..пополз..

199

Идея! Срочно начинаю носить корсет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

200

Это, я вам скажу, боль что надо.   Мне до сих пор нехорошо.

Что, голова начинает болеть?

Идея! Срочно начинаю носить корсет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:rofl:

201

Jack Sparrow написал(а):

Что, голова начинает болеть?

И не только голова. Душа болит...Надо про это фанфик состряпать...А то надоело мне одной от этого...ой, то есть от Уважаемого Капитана Флинта страда....Всё-всё-всё...Нет-нет, я ничего не делаю, я просто сижу тихонечко в инете.

202

Кэп, простите, но Уилл здесь на себя не похож. Какая-то заводная кукла на рельсах. Он даже в фильме совсем другой, не говоря уж в жизни.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Легенда о Джеке Воробье, рассказанная им самим, комментарии