Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Легенда о Джеке Воробье, рассказанная им самим, комментарии


Легенда о Джеке Воробье, рассказанная им самим, комментарии

Сообщений 61 страница 90 из 202

61

Нэл, а вот это, пожалуй, лучшая похвала для нас.

62

Да, согласна! Значит, не зря мы все это затеяли)))

63

ЗдОрово! Один недостаток – МАЛО! Надо ещё, ещё и ещё! Мне стиль очень нравится: вроде не заумно, а есть, над чем задуматься. Вы пишите дальше и побольше, побольше…
P.S. Как только Прихлоп из «Адмирала Бенбоу» вернётся, то я ему тоже почитать дам. Пусть вспомнит молодость…

Отредактировано Гелла-Лилит (2006-12-31 02:04:48)

64

Очень здорово, что описано, как Джек стал пиратом и как был заклеймен...мне всегда это было интересно :-)

Спасибо огромное за такую познавательную главу! ;-)

65

Ребята, дальше - будет. Обязательно и в самом скором времени. И воспоминания еще будут в течение всей Легенды.

66

Ну так быыыстреее!Жду тут...

67

Мы стараемся!)))

68

Я преклоняюсь. И не просто преклоняюсь, а ПРЕКЛОНЯЮСЬ.
С-П-А-С-И-Б-О.

69

Это тебе, Ариана, спасибо за то, что читаешь, за то, что оцениваешь. А мы стараемся. И очень хотим, чтобы потом все смотрели фильм другими глазами.

70

Ох, Джек, посмотришь тут на него другими глазами, когда в нём из тебя неизвестно кого делают... Одна Лиза, блин, к тебе привязанная, чего стоит(((((((

71

Зат мы показываем, что я при этом думаю))))

72

Хорошая глава :)) Да-да, Джек, Дэйви Джонс, в сущности - славный малый! :))))) Рада, что ты это осознал :))) Хотя мы вроде как и в Полете это уже выяснили :)))

73

Главное - знать, с кем сравнивать))))))

74

Дейви - халосый мальчик? Хм... Хотя щупальца - это веСЧь. А когда у него на так называемой голове шапка Деда Мороза, можно поверить и в то, что к нам не святой Николаус приходит, а Святой Дейви...

75

Насчёт того, что Дэйви – славный малый, так это верно подмечено. Всё познаётся в сравнении. Глава хорошая, но мааааааааааааленькая…Почему она такая маленькая?

Прихлоп Билл оттаскивает Геллу от монитора, объясняя, что неприлично приставать к автору.

76

Гелла, можем тебя утешить: следующая будет значительно длиннее))))

77

Jack Sparrow,   :30:  :30:  :30:  и представьте. что таких цветов миллион, тогда поймёте, как я благодарна.

78

Гелла, пишем!))))

79

Ага, вовсю стараемся ;)

80

Ребята, классное описание битвы с туземками! :))) Валяюсь! :)))

81

А мне про Вилли понравилось. В ненужном месте в ненужное время. А ещё: бедная твоя нога, желаю ей скорейшего выздоровления.

82

Ксю, спасибо))) На самом деле, это, действительно, было забавно)))

Гелла, с таким образом жизни заживет она, как же)))))

83

Спасибо))) А у Вилли правда талант))) Тут уж что уж)))

84

Спасибо за новую главу.  ЗдОрово вы пишите. Прямо, как ром. Хочется ещё и ещё…

85

Ух ты, какой комплемент!)))))

86

Гелла, спасибо!))) Еще будет)))))

87

Ребят,спасибо большое!!!Мне особенно понравилось описание побега от туземцев))) :rofl:

88

и вот с самого-самого начала мне показалось, что почти ничего, кроме дописывания необъясненных моментов и нет, а потом, когда появились мысли Джека вроде "а нужен ли я кому-нибудь", я подумала: "И это Джек Воробей? да какой это Джек Воробей, не может быть у него таких мыслей!"
но вот этот момент оказался переломным. Потому что в результате некоторой мыслительной деятельности (да-да :yes: ) стало ясно, что у КДВ тоже должны быть МЫСЛИ! и ЧУВСТВА! а не только "вот это вот его" (на этом месте изображаю Уилла, изображающего Джека со словами "ммм, так вот в чем причина вот этих его...")
правда, некоторе время мне было все-таки сложно примириться с новым рефлексивным образом Джека, постоянно размышляющего "а кому я нужен, кто меня любит кто принесет цветы на мою могилу"
а потом оказалось, что все сходится. После второго фильма многие ходили возмущенные и кричали: "Это не наш Капитан Джек Воробей, он не такой! здесь он трус, подлец и так далее..."
и приводили кучу примеров - и что на Элизабет ему наплевать, и что Уилла он не просит о помощи, а прямо таки шантажирует (хотя они ему жизнь спасли)...
и действительно, мало кто не замечал, что у Джека "тоже дела не совсем радужно идут". Что на этот раз ставка в игре - не сокровища, и не жизнь... а свобода и "Жемчужина" на ближайшие сто лет, что суть одно и то же, и что, более того, на этот раз ему совсем не хочется играть...
В общем, Капитан Джек Воробей, Элен, у вас все сходится. Здорово. Спасибо.

89

Apple, спасибо тебе большущее за такой отзыв! Для нас он очень важен.
Понимаешь... когда я некоторым образом открываю Вилли сильно отредактированную правду, я просто прекрасно понимаю, что попроси я его о помощи, он не поможет. Один раз я имел неосторожность это сделать, сказал "спаси меня". И что? Он даже не услышал! Ему в голову не может прийти, что я тоже могу нуждаться в помощи или поддержке.
А все "вот эти его..." - это ведь просто маска, скрывающая ранимую и рефлексивную душу.

90

Apple
Знаешь, для нас твой отзыв ОЧЕНЬ важен. Потому что это значит, что мы не зря все это пишем, что нам удалось донести то, что мы хотели сказать и показать, до читателей. Показать происходившее там нашими глазами. И - показать живого Джека, настоящего.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Легенда о Джеке Воробье, рассказанная им самим, комментарии