Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Карибская мафия - комментарии


Карибская мафия - комментарии

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ооо.. *выразить свои эмоции не представляется возможным* Гелла, ну и.. Мда. При моей любви к Пьюзо нужны какие-то комментарии?? Вот что за произведение твое не возьми, каждое следующее гениальнее предыдущего, хотя это уже и не представляется возможным..

2

Гелла, гениально, как и все, что ты пишешь! Но меня очень обеспокоила фраза про больницу. Что с тобой?

3

да вот, меня тоже обеспокоила фраза про больницу... :(

4

Не переживайте. Просто у меня такие симптомы, что я даже не знаю, к какому врачу обращаться.  Кашель какой-то жуткий, никогда такого не было, выворачивает наизнанку до тошноты. Я уже годовой запас чая выпила за неделю...

5

Таки врач-то был? Что сказал? А температура есть?

6

Ksu-Warlock, я была у врача. Они не понимают, о чём я говорю. В справке написали, что что-то с горлом, но я сомневаюсь, что это так.

7

с таким кашлем грешат на горло? ох уж эта наша отечественная медицина:((( бронхит как минимум..и лучше сходить в платную клинику если есть возможность, а не обращаться к участковому.
Поправляйся!

8

Гелла, забей на врачей!!! "Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше он уходит, тем лучше". От них может быть только вред. А кашель пройдет. Тебе надо травы попить. Мать-и-мачеху, малину, солодку. Еще есть очень хорошо прогревающая мазь с неприличным названием "Бен-гей". Но прогревает, действительно, здорово. И пей побольше горячего.

Да, кстати, всем, всем, всем!
http://fanfic.mybb.ru/viewforum.php?id=20

9

Джек Воробей, будешь так о врачах отзываться - в следующий раз камень из почки тебе будем выводить по способу, который предложила Элен!  :38:  :15:  Если не боишься, спроси у неё, что это за способ!  :threaten:

10

Джек, при легком недомогании твой способ сгодится, а при таких вещах, как затяжной сильнейший кашель , если заниматься самолечением, то  можно  с легкостью угодить в место  под названием "реанимация" или вообще коньки отбросить, ибо   лечение запущенного воспаления легких (которое кстати может  развиться в результате затягивания с лечением или некорректного самолечения) дело не только долгое но и весьма затратное (по стоимости  лекартсв) и болезненное  (по количеству всаженных в мягкое место антибиотиков)  - проверено на себе.

Отредактировано D_Scal (2006-12-01 17:32:04)

11

А я знаю, что это за способ. И совершенно не возражаю, кстати.
А о врачах спорить не будем, во избежании употребления мной большого количества морских терминов))))

12

Jack Sparrow написал(а):

А о врачах спорить не будем, во избежании употребления мной большого количества морских терминов))))

Ну ты мне в игре ещё попадешься, ох попадешься!  :38:  :rofl:  :rolleyes:

13

Гелла-Лилит, гениально! Меня от компа отрывали в шесть рук мама, бабушка и дедушка, пока читала! Как видите, не оторвали, до сих пор сижу. Пиши дальше. Кстати, что с тобой? Какая тебе больница грозит? В смысле, чем таким болеешь? *читает посты других комментаторов* Понятно. Бывает... Сочуствую. Джек, какой способ? Я тут тоже на грани заболевания... А ничего, что я так много болтаю и все не по теме? Нервы, в тринадцать лет их главное все не истратить... Но мне уже это не грозит! Нервов уже нет, и потому вставили железные.. А ничего, что я так много болтаю?

14

Тааак...Геллу не мучить, на врачей бочку не катить! А то я вас ещё лечить буду, узнаете, что такое скальпель в руках нейрохирурга!


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Карибская мафия - комментарии