Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Необычное знакомтсво(комментарии)


Необычное знакомтсво(комментарии)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Комментарии к фанфику оставляйте здесь.

2

Мне понравилось. Автор, продолжайте в том же духе!
Только вот с матчастью и оформлением... не очень. Надо обратить на это внимание.
А так - хорошо.

3

Спасибо.Сейчас выложу новую главу.

4

Наша пара стояла и целовалась посреди каюты

Это как? :huh: Такого выражения нет. Можно сказать "мы стояли и целовались посреди каюты", но никак ни "наша пара", это неправильно :nope: Извините за резкость :)
А так все нормально. :surprise:

5

Окей,спасибо.Сейчас исправлю.

6

Прочитала продолжение :)
Все хорошо, только нет описания Джонатана Грея. Мне уж любопытно стало, что же он из себя представляет, раз Кариэлла его так ненавидит? :question: Выражение Джека "он урод, каких мало" недостаточно. Получается, Кариэлла может полюбить лишь красивого мужчину. А ведь человека еще любят за душу... Каким же человеком был этот Грей?
И еще: не совсем правдоподобно описана сцена сражения Джека и Джонатана. Грей засаживает пулю в плечо Джеку - а где же описание боли?.. Джек живой человек - каким бы матерым пиратом он не был, он не застрахован от боли. И еще много современных слов типа "придурок". Можно назвать "идиот", "кретин", а придурок - это современное слово. Так же как "да пошел ты...". Можно сказать "катись к Дэйви Джонсу" :D Вот :)  А так развитие сюжета мне нравится.

7

Спасибо,Пиратка-Дипломат,я это обязательно учту.И исправлю.

8

Вот,поправила.

9

Хорошо :writing:
Мне нравится динамика сюжета.
Только не совсем поняла одну вещь. Вроде все внимательно читала... Но почему этот Грей оставил записку Джеку? Какой смысл был в этом? Просто поиздеваться над Воробьем? Но ведь Грей должен понимать, что Джек опасный противник и если он узнает, что Кариэлла похищена, то самому Грею не поздоровиться. Я не могу понять, зачем давать знать врагу, что именно ты сделал. Это не очень логично. :dontknow: Другое дело, если бы Джек сам увидел, как Кариэллу утаскивают на корабль Грея, и не смог этому помешать.

Меня вздернули и привязали к мачте.

"Вздернули" в простонародном жаргоне означает "повесили" ;) Если имеется в виду, что Джек поставили на ноги, то лучше так и написать "грубо дернули за ворот рубахи, ставя на ноги". Что-то в этом роде)
А так все нормально. И Джека жаль в конце проды, в сцене с Беккетом... :'(
Продолжайте писать. Все получится. :)

10

Спасибо,Пиратка-Дипломат,учту.Через день-два ждите продолжение...

11

Вот,выложила шестую главу и эпилог.

12

Ох... :)
Очень много эмоций :rolleyes: не могу сама пока точно разобраться в чувствах, которые вызвала эта глава...
Я не знаю, но мне кажется, что Джек не стал бы Грея убивать ради девушки, которую он сам же потом бросил на десять лет! Это же нелогично! И к тому же, жестоко. Очень :confused: Убить человека только за то, что он имел несчастье не понравиться Кариэлле, а потом просто попытался добиться ее любви и насильно сделал своей женой? o.O  :'( Только за это? Имхо, но тут ООС, извините за резкость. Джек... не такой. И может, он и влюбился, но зачем же бросать девушку на 10 лет? Все как у Уилла с Лиз! :dontknow:
Только из-за свободы? Но они могли бы и плавать вместе, не связывая себя узами брака. В общем... не знаю. Простите, конечно, но глава-то написана ярко, эмоционально, но... я ожидала другого конца. :dontknow: Извините за имху)

Отредактировано Пиратка-Дипломат (2011-01-11 20:13:37)

13

Пиратка-Дипломат написал(а):

но тут ООС,

Ведь ясно написано в предупреждениях:возможен ООС!

Пиратка-Дипломат написал(а):

но... я ожидала другого конца.

И какого же,интересно?

14

Есения Соловей написал(а):

И какого же,интересно?

Рассказать? :) Чтобы Грея оставили в живых и чтобы Кариэлла хотя бы просто осталась с Джеком на Жемчужине. Но ваша версия, несомненно, имеет право на существование ;) Так что, когда речь о сюжете - лучше ничего не менять :) Просто ошибки в матчасти или в описании персонажа поменять кардинально можно, но сюжет должен остаться авторским. :yep:
Мне-то просто показался Джек жестоким, но фик-то ваш! :)
А потому - критиковать сюжет из-за того, что там Джек поступил жестко со своим соперником, я не буду :music: Я лишь высказала свое мнение. И только :stupor:
Я не говорю, что фик написан плохо, я просто считаю, что Джек... немного другой) Но это мое мнение.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Необычное знакомтсво(комментарии)