Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Лунная дорожка, комментарии


Лунная дорожка, комментарии

Сообщений 61 страница 90 из 377

61

Кэтрин де ла Вега, невелика разница. В седьмом тоже нечего.
Я вообще считаю, что школа хорошему не научит (за ре-е-едкими исключениями).
Все равно придется отдельно учить предметы, которые потребуются для экзаменов в вуз.
А так - пустая трата времени.
Просто в 7-8 классе это еще терпимо, а вот в 10-11 уже раздражает...

Ой, и правда начался флуд)))
Ну тогда дальше по делу.

Мне очень понравилась новая глава "Лунной дорожки". Яркая, живая, динамичная сцена...
Про-дол-же-ни-е! Про-дол-же-ни-е!
(скандирует)

62

Джекки Ласточка, не надо так громко скандировать, я оглохну и не смогу услышать то, что нашептывает мне муза))))))))))  :51: А то что понравилось - так я на это и работаю, это я вспомнила, что фик в разряде приключений, и не все должны быть удачными((())))))))))))) :33: А где смайлик с палачом?! Это же мой любимый смайлик, куда он делся?!

63

Кэтрин де ла Вега, никуда твоя муза не денется. Если что - обращайся, я тебе свою буду одалживать время от времени.
Хотя, у нас, кажется, и так одна муза на двоих. Не будем называть ее имя, но слишком известно :)

64

Это не муза, это я привжу каждый раз пример ошибок или наоборот, профессионально прописанных мест! А муза - она такая переменчивая, но наверное у нас с тобой общая -  мы с тобой в одно время начало "родили" глав))))))))))))))))))))))))))))))))

65

Кэтрин де ла Вега, какая, однако, плодотворная муза! Чтобы вызвать роды у обеих одновременно! Гы-гы-гы...
Нет, изначально это все-таки была муза! Ведь имеено это побудило нас с тобой заняться творчеством :)

66

Ксюнель написал(а):

какая, однако, плодотворная муза! Чтобы вызвать роды у обеих одновременно! Гы-гы-гы...

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! ОДНОВРЕМЕННО?! Скоростная муза)))))))) :lol:

Ксюнель написал(а):

Нет, изначально это все-таки была муза! Ведь имеено это побудило нас с тобой заняться творчеством

ну, изначально ды... то есть да  :lol: но времена меняются))))))))))))))))))))))))

67

Времена меняются - муза остается! :)

Кстати, четырнадцатая у тебя уже начала рожаться глава?

68

Смутно))))) Я ее сегодня начала, и не сохранила случайно((((((((( Ну это мелочи, мне все равно не понравилось, как она начиналась, так что снова буду, гы-ы, "рожать" главу!)))))))))) :lol:

69

Кэтрин де ла Вега, забавно, правда? Некоторые главы сами по себе из-под пальцев вылетают, не успеваешь набивать. А некоторые - ууууу...

70

Ага, и эта тоже: ууууууууууууууууууууу-ай-яй-е-мое!!! Примерно так я взвыла, когда ее не сохранила. Теперь вот сижу и давлюсь, ныкаю начало, и не печатается((((((((((((((((((((((((((((((((((

71

Не насилуй себя. Еще хуже получится. Лучше на какое-то время отступись от нее, и вернись позже. Вчера вечером я, когда поняла, что все, не могу больше - плюнула на все и пошла спать.

72

Ксюнель написал(а):

Не насилуй себя. Еще хуже получится. Лучше на какое-то время отступись от нее, и вернись позже. Вчера вечером я, когда поняла, что все, не могу больше - плюнула на все и пошла спать.

А я не насилую. Это я утром еще пыталась вто-то выдавить, а сейчас я не пишу, вот именно в данный момент, я анекдоты читаю на Жемчужине. Я тоже не дура и не полоумная, я знаю, когда надо, а когда -нет. Просто читаю анекдоты и думаю, как представить вам моего Дейви Джонса, скоро придумаю и буду печатать)))))))))))))))

73

Кэтрин де ла Вега, у тебя еще и персональный Дэйви Джонс имеется? :) Гы-гы...
Тогда будем ждать, когда на тебя снова найдет вдохновение.

74

Он не персональный, это моя интерпретация)))))))))))))))));-D И вообще, почему если злодей, то сразу человек? Дайте и ему позлодействовать, а то все добрый такой, так не интересно((((((((((())))))))))))

75

Кэтрин де ла Вега? Это у кого Дэйви Джон добрый? :)
Ко мне вернулась муза. Сижу и описываю собственную смерть. Жуть-жуть.
Даже физически почувствовала, как мне стало не по себе.
Надеюсь, Джек и Ольга меня спасут..

76

Ну, Ксю Варлок, прости меня господи, я уже икаю сама знаешь от чего (или она икает))))), увидела в нем человека, да и не так много он пакостил. А собственная смерть - да, всегда ведь переживаешь то, что переживают твои герои. Вот думаешь, каково мне было, когда я "убивала" Мелани, а потом сжигала Кэт? Жуть, жуть, жуть... Теперь вот думаю, как продолжать((())) Все равно за всех все не переживешь.

77

Кэтрин де ла Вега, оставь самого дорогого и близкого тебе персонажа (кроме Джека Воробья, конечно, он тут другая фигура), и вперед. Я так понимаю, нам следует ожидать возвращение рыжей бестии Кэт де ла Вега? :)

78

Ксюнель написал(а):

Кэтрин де ла Вега, оставь самого дорогого и близкого тебе персонажа (кроме Джека Воробья, конечно, он тут другая фигура), и вперед. Я так понимаю, нам следует ожидать возвращение рыжей бестии Кэт де ла Вега?

Почему бестии? И вообще, ты еще и думала, что я ее всерьез грохнула?! Я была о тебе лучшего мнения)))))))))))))))))) Нет, Железная Леди, которая по сути и не железная (в личке рааскажу, почему я ее так назвала), еще вернется, и набедокурит))))))))))))))

Отредактировано Кэтрин де ла Вега (2007-03-28 22:04:32)

79

Кэтрин де ла Вега, нет, я в этом совсем не сомневалась (что она еще вернется) :)
Почему бестии? Характер у нее такой... взрывной. Да еще и сжечь ее хотели, как ведьму. То есть, сожгли я хотела сказать. В слово "бестия" в данном контексте я вкладываю такие понятия, как неукротимость, несгибаемость, авантюризм :)

Все равно, как если бы я Джека мелким бесом назвала :)

80

Гы, она вся в меня)))))))) А Джек и есть мелкий бес. У Варлок он такой правильный, но он ведь пират. Настоящий. Не такой порядочный, интиллигентный и брезгливый. Все равно напакостит)()))))))))))))

81

Ну так я и знала, что ее не сожгли! =)

82

Джекки Ласточка ну она же ведьма)))

83

Angel and Demon написал(а):

ну она же ведьма)))

И вы еще даже не знаете, какая))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вы думали, я позволю себе сжечь одну из главных героинь? Вы идете по стопам Ксюнели, Ксюнель, не обижайся, мы это уже проехали0))))))))))))

84

Кэтрин де ла Вега писатель может позволить делать что угодно. Я например в своём сочинении изложила такой вид на Тарасу Бульбу, что когда ч пересказывала это сестре она смеялась и говорила что это ей никогда-бы не пришло в голову.

85

Ага-а, так я и знала, что возвращение рыжей и вечно ругающейся никому не понравится, слишком она пакостная)))))))))))!

86

Кэтрин де ла Вега, не правда! Мне нравится! Мне! *тянет руку* Мне-мне. Конечно, характер у нее не сахарный. Но разве рыжая ведьма может быть... лапочкой?

87

Ну, лапочка -это смотря в каком смысле))))))))))))))))))))) А раз она списана с меня, то представь, какая я?! А лапочка она, когда спит под одной простыней носом к стенке))))))))))))))))))))

88

Кэтрин де ла Вега написал(а):

Ага-а, так я и знала, что возвращение рыжей и вечно ругающейся никому не понравится, слишком она пакостная)))))))))))!

Неправда! Она, конечно, стерва порядочная, но несмотря на это (вернее, именно поэтому) очень привлекательна!
И вообще, я подозреваю, что в душе она белая и пушистая...

Кстати, интересный сюжетный ход получился: все четыре героя продали душу дьяволу...)))

89

Джекки Ласточка написал(а):

Кстати, интересный сюжетный ход получился: все четыре героя продали душу дьяволу...)))

Ага. Щас  "как расхлебывать будем"?))))))

90

Кэтрин де ла Вега, ну уж если наши герои действуют по принципу "я от бабушки ушел, я от дедушки ушел", то, думаю, что "от тебя Дэйви Джонс и подавно уйду" тоже прокатит :) Это же капитан Джек Воробей! :) И еще Кэт рядом. Они как завернут сейчас - ууууух!


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Лунная дорожка, комментарии