Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Лунная дорожка, комментарии


Лунная дорожка, комментарии

Сообщений 31 страница 60 из 377

31

Ксюнель написал(а):

Есть, конечно какие-то ошибки

Да! Скажите мне ошибки, я только учусь!!!)))))

Ксюнель написал(а):

Актуальность названия потерялась

А оно и не задумывалось, как название по смыслу, если честно, я вообще не знала, как его обозвать надо было, и потому назвала так. Лунная дорожка на море - мой любимый пейзаж, герои на него еще полюбуются)))))))

32

Кэтрин де ла Вега, я сейчас уже не вспомню про ошибки. Все потерялось за динамичным сюжетом.
Что касается названия... Я тоже долго не знала, как назвать свой фик, в итоге назвала его по состоянию души :)

33

Да, все от этого состояния зависит... Что называется, "Расправь парус. Ветер будет..." (с) Ксюнель)))))))))))))))))))

34

А что до продолжения, то это долго, я только сегодня эту главу дописала, а неделя у меня сумасшедшая, конец четверти, а я ухитрилась двоек схватить... теперь исправляю и времени нет)))))))

35

Кэтрин де ла Вега, правильно! Учебу забрасывать не стоит. Я вот тоже урывками пишу, хотя внутри все так и клокочет излиться наружу, на бумагу или на клавиатуру. Ну, вот, пишем по мере возможностей :)

Что называется, "Расправь парус. Ветер будет..." (с) Ксюнель)))))))))))))))))))

Это, к сожалению, не моя цитата. Автора не знаю, как бы не пыталась найти. Но девиз по жизни - отменный.

36

Кэтрин, а я тебе еще не говорила, что ты здорово пишешь?)))
Если честно, сначала, когда я прочитала первую главу "Лунной дорожки", показалось, что не очень, а потом стала читать дальше - и так увлеклась!))))
Ты молодец. Пишешь просто с каждой главой все лучше и лучше. Сюжет такой закрутила))))
Жду продолжения))))

37

Фуднаментальное окончание главы))) молодец, разрядила накалившуюся обстановку. сэкси-Норрингтон рулит)) он и дальше будет в описанном виде ходить? :12:

38

Zeta написал(а):

он и дальше будет в описанном виде ходить?

Да почему? Я просто забыла написать, как Элизабет наблюдает за его переодеванием)))))))

39

таааак, пошла эротика)))

40

Это не эротика, это лирика мыслей Лиззи, заметь, она отметила, что командор мускулистый, но зато белый, как мука, а ей загорелые нравятся))))))))))

Zeta написал(а):

Фуднаментальное окончание главы)))

Это как? Объясни, я в отношении своего творчества слепа как крот)))))

Zeta написал(а):

молодец, разрядила накалившуюся обстановку

О да, это я умею))))))) А еще больше я умею ее накалять!))))))))))))

41

Кэтрин де ла Вега написал(а):

Это как? Объясни, я в отношении своего творчества слепа как крот)))))

я имею в виду, нестандартно получилось - нагнетание, нагнетание, враги наступают, а тут чисто по-женски - Лизун зарыдала и упала в обморок. у меня было впечатление, что она рубить ринется сексуального командора и несексуального Беккета, а с ними прочую ост-индийскую шушеру)))

Насчет новых глав - молодец! очень-очень выросла как автор за время написания фика! выходит, что масштабное продолжение на горизонте?

Отредактировано Zeta (2007-03-24 00:40:15)

42

Кэт, хочется дать тебе такой совет. Ты слишком решительно и просто избавляешься от ненужных тебе персонажей, особенно это касается героев второго плана - Мелани упала с мачты и разбилась, губернатор Суон скончался от болезни. Попробуй делать это хотя бы не так резко. Например, в ситуации с отцом Элизабет можно было бы показать, как она переживала, как сидела у постели отца, как они разговаривали - о чем угодно. А то, как обухом по голове - "скончался" и все тут.

Не принимай это, как критику. Просто совет, чтобы твой фик был еще лучше :)

43

Вот-вот. Когда получаешь такую новость, то получается, как обухом по голове - жил человек, и нет человека. Просто первое время сидишь в прострации, кто-то долго, кто-то быстро. а насчет

Ксюнель написал(а):

Попробуй делать это хотя бы не так резко.

, то я не буду больше избавляться от персонажей второго плана, они все будут задействованы, по крайней мере в плане, который не окончен. Я не профессонал, я только учусь, и конечно, учту твой совет. Спасибо, Ксюнель!

44

Кэтрин де ла Вега, да не за что. Мы же тут не только для того, чтобы читать фики друг у друга, но еще и чтобы делиться советами и мнениями.

45

Zeta
Продлжеие - штука очень трудоемкая, ну у меня каникулы, справлюсь)))) 11 и 12 главы вообще за два вечера написались, подряд обе)))))))
А что до того, что Лиззи поступила очень оп-женски - ну на то она и женщина, так? Или я чего-то неуглядела, и у нее не по наследственности челюсть такая квадратная?)))))))))))))))))

46

Кэтрин де ла Вега написал(а):

А что до того, что Лиззи поступила очень оп-женски - ну на то она и женщина, так? Или я чего-то неуглядела, и у нее не по наследственности челюсть такая квадратная?)))))))))))))))))

я имею в виду то, что по фильму она ведет себя не очень-то по-женски. я уже воспринимаю ее как универсального солдата

47

Да ну! Это просто сценаристы сделали из нее Супермена, и Кира довершила дело. А я не хочу, чтобы она была Терминатором, пусть лучше исправляется)))))))))))))

48

Кэтрин де ла Вега ждём продолжения и может тебе написать сценарий к 4-ой части ПКМ ? А?

49

Кэтрин де ла Вега написал(а):

Продлжеие - штука очень трудоемкая, ну у меня каникулы, справлюсь))))

Ну раз так, значит, ждем в два раза больше новых глав?)))
(Сама виновата, нечего было про каникулы говорить!)))

50

Джекки Ласточка написал(а):

Ну раз так, значит, ждем в два раза больше новых глав?)))

В ДВА РАЗА?! Нет, она издевается! *падает носом в клавиатуру, что влечет предсказуемые последствия*прнешуытлткыомл Не ну а?! вдохновеие сдохло, обломайся)))))))))))))))))))))

51

Кэтрин де ла Вега написал(а):

В ДВА РАЗА?! Нет, она издевается!

А вот это называется "двойные стандарты")))
Значит, Ксю Варлок можно терроризировать, чтобы она быстрее сочиняла, а тебя - нет?)))

52

Кэтрин де ла Вега  а как твою музу можно вернуть?

53

Джекки Ласточка написал(а):

Значит, Ксю Варлок можно терроризировать, чтобы она быстрее сочиняла, а тебя - нет?)))

Меня тоже можно, но на каникулах тоже есть дела, черт бы их побрал!((((((((

Angel and Demon написал(а):

а как твою музу можно вернуть?

Хороший вопрос!

54

Кэтрин де ла Вега то есть ты не знаешь как это сделать?

Кэтрин де ла Вега написал(а):

но на каникулах тоже есть дела

а какие на каникулах дела?Я знаю тока: гулять с друзьями, сидеть у компа и телика и читать (ну и др. развлечения).

55

Angel and Demon написал(а):

то есть ты не знаешь как это сделать?

не знаю, она сама возвращается. Можешь не задавать вопрос, она вернулась0))))))

Angel and Demon написал(а):

а какие на каникулах дела?Я знаю тока: гулять с друзьями, сидеть у компа и телика и читать (ну и др. развлечения).

Ну, надо еще найти, что читать, мне вот это трудно, я уже всю литературу в квартире, рпедназначенную для моего возрата (да и не для моего тоже, но частично) не по разу перечитала, смотреть не все можно, за компом вечно не посидишь, друзья на каникулах про меня забывают, Кэт незаменима только в школе, разве что на какток сходить, но сезон кончился(((((( Можно сходить в библиотеку, прошвырнуться по магазинам, сделать уроки, вылечить кота, прибраться, я иссякла))))) Хотя половину я не делаю, и на каникулах ленюсь в свое удовольствие...))))))) Но дела все равно есть, даже если сейчас о них не знаешь, они все равно появляются, закон подлости...

56

Кэтрин де ла Вега
Уроки? На каникулах? Не смеши меня)))
Насколько я помню, в школе класса с 8-ого уже делать нечего)))
Пустая трата времени)))

Блин, мне бы сейчас неделю свободного времени, я бы столько всего успела...)))

57

Кэт не расстраивайся! Хорошие друзья появятся.

58

Джекки Ласточка написал(а):

Уроки? На каникулах? Не смеши меня)))
Насколько я помню, в школе класса с 8-ого уже делать нечего)))

А я в седьмом!!!

Angel and Demon написал(а):

Кэт не расстраивайся! Хорошие друзья появятся.

А у меня хорошие друзья, всегда поддержат! Только на каникулах мы друг другу не надоедаем, в школе уже приелись. Зато лето - это да, вот тогда я с Алинкой, да к фонтану, да с пацанами - клево-о...И вообще, мне нельзя расстраиваться, расстраивается Лиззи в фике, а я  - мучаю!))))))))))))))))

59

Кэтрин де ла Вега написал(а):

А я в седьмом!!!

Сочувствую.Я тоже в седьмом. Успокаивает что ещё одна четверть и 8-ой.

60

:palach:. Это уже флуд((((((((((((!!!


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Лунная дорожка, комментарии