Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Пираты Карибского моря: Тайна сердца. Комментарии


Пираты Карибского моря: Тайна сердца. Комментарии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это моя первая работа, так что, если чего не так, особо не сердчайте :blush:

2

А я скажу честно, не обессудьте.
Мне Элизабет кажется ""тухлой" какой-то. И Джек пресноват.
А в целом почитать можно.

3

Критика вещь хорошая, но я знаю, что похвала нужна не меньше. Часто именно похвала, а не критика, побуждают человека действовать лучше, быстрее, качественнее...
Так что... Мне понравилось. А то, что Джек и Лиз именно такие - на то ты и автор, я, например, вижу их немного другими, но читать было интересно. Главное - не останавливайся, и, кстати, про сестру Джека мне тоже понравилось. Интересно, если бы у Джека на самом деле была сестра, какой бы она была?:)

4

О, сестра Джека похожа на Джека. Так во всех фиках,где сестрица являет свое присутсвие.

5

Nata Li, Катари, margaret, спасибо большое за поддержку и критику, ведь мне очень важно ваше мнение. Если честно, когда решила попробовать себя в роли Тургенева :writing: , то думала, что вряд ли получится вжиться, так сказать , во все эти образы. Собственно где-то получилось, а где-то не очень(в большинстве случаев) :suspicious: Но ведь я только начала, надеюсь, что потом мне будет проще, не сойду с ума раньше времени %-)

6

Lizzie, у меня не критика, у меня критиканство :D
Для первого опыта (дебюта) очень даже сносно.

7

Да, она младше Джека, но старается вести себя более серьезно, нежели ее братец

8

Жду тапок :tomato:


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Пираты Карибского моря: Тайна сердца. Комментарии