Заранее извиняюсь, если что-то оформаляю неправильно. Новенькая, первый раз. Очень приветствую конструктивную критику, очень прошу не кидать тапками и... собственно вот)

-Тернер?!
-Ммм...
-ТЕРНЕР!!!!!!!
***
Они лежали в одной кровати... Голые!... Святой алкоголь! Что только не приходилось делать мне, Джеку Воробью, но чтобы тра****ся с мужиком, тем более с этим?! С Уиллом Тернером?!... Боже...
-Тернер!
-Ммм...-лохматая туша, относительно напоминающая Уилла, даже не подняла головы.
-Тернер, три тысячи чертей!!!
-МММ!!!!!-мычание лохматого существа стало возмущенным
-Проснись, ублюдок!
-Что тебе надо?-подорвался Уилл. Страшно было на него посмотреть: набор синяков на лице и теле дополняли засосы на шее, груди и ... ногах?!...
-Какого?!
-Вот и я об этом,-Джек отдаленно догадывался, что сам выглядит не многим лучше, учитывая тот факт, что шея побаливает и странно ноет заднее место...
К несчастью, память была немилосердна к Джеку. И, если Уилл еще не известно помнил ли что-то, или нет, то Джек помнил все... Три тысячи чертей!

***

Все началось в пятницу вечером. Мистер Гиббс достал отличный ром, коньяк и даже спирт (стащил в аптеке).
Джек, который мило беседовал с одной шлюхой, забрал самые лакомые бутылки себе. Шлюху не устроила цена и она удалилась, но вместо нее пришел Уилл, изрядно выпивший и от этого еще более сексуальный, чем обычно («Какого?!»,-подумал Джек)... Что-то пьяно орал на него, то ли про ром, то ли про коньяк, который Джек припрятал для себя... Потом просто плюхнулся на его плечо и уснул... Джек думал, что ему удастся просто столкнуть с себя пьяного пирата, но Уилл был цепким. Вместо того, чтобы отодвинуться от Джека, он опускался все ниже, не отпуская кэпа и в конечном итоге спал уже на коленях у Воробья, приятно грея своим дыханием пах Джека... То ли по пьяни, то ли еще по каким-то причинам, о которых Джек даже задумываться не хотел, молодой пират возбуждал Джека и, от греха по-дальше, Джек решил отнести Уилла в его каюту и пойти спать самому. Первая часть плана прошла удачно: Джек поднялся по трапу на корму, где за дверьми располагались каюты офицеров и капитана, нашел каюту Уилла и кинул пирата на кровать, но вот со второй частью плана вышла заминка: сначала он не мог выбраться из цепких обьятий спящего пирата, а потом вообще не смог покинуть каюту, так как дверь была заперта. «Три тысячи чертей!-подумал он,- и что теперь делать? Рядом с этим пи***ом я в одну койку не лягу,а в свою каюту мне этой ночью уже не попасть...»...
Его размышления прервала тихая возня, а потом что-то накинулось на него сверху и стало целовать в шею... «Боже мой!!!!!!»,-только и успел подумать кэп, но вскоре непонятно почему и сам стал отвечать на поцелуи, и даже пытаться приласкать Уилла...
... Результат его пьяной выходки Джек решил не вспоминать, хотя картинки сами лезли в голову: сначала он, Джек вытанцовывает перед пьяным, но уже проснувшимся Уилли медленный стриптиз, грациозно вертя в руках треуголкой... Уилли, что-то шепчет ему на ухо, попутно прикусывая мочку уха кэпа... Потом они уже лежат на кровати и... «Нет... Нет!!! Вон из моей головы! Вы мне не нужны»,-мысленно кричал Воробей. «Поздно,капитан Пи**р»-саркастическим тоном ответил голос в его голове...

***
-Джек! Джек, ты меня слышишь?!-уже одетый, причесанный и относительно нормальный на вид Уилл Тернер склонился над сжавшимся в комочек и теребящим свою бородку кэпом,-что мы будем с этим делать?
- С чем?-ошарашенно спросил Джек,-аборт. Делай аборт, я оплачу...
-Ты что больной?!-возмутился Уилли,-какой на фиг аборт? Я не беременный!!!
-Как это хорошо, дорогая,-облегченно вздохнул Джек, радуясь, что не придется тратиться на врачиху в этот раз...
-Это я «дорогая»? Это ты—«дорогая»! Я был сверху!-не скрывая возмущения и, в то же время, веселья в голосе, воскликнул Уилл.
-Что?!-панический испуг в голосе...
-Да ты ничего не помнишь...,- с кривой ухмылкой сиронизировал Уилл,-везунчик...,-уже с завистью...
-Я?! Я все помню!,-истерика,-я все помню! И это ты виноват!
-Я?! Извини, но это ты меня притащил в мою каюту и запер дверь!
-Нет... Она была заперта...
-А ты меня через окно внес?..-еще большая ирония в голосе...
-Нет... В смысле...
-Обойдусь без объяснений. Лучше скажи мне, дорогая, что мы с этим делать будем,-голос понизился до шепота и стал ледяным, как айсберг.
-Ничего,-наглая улыбка.
-???
-Мы просто никому ничего не скажем,-еще более наглая улыбка.
-Верно...,-задумался Уилл,-но как мы объясним пиратам почему мы оба вышли из моей каюты?
-Мы еще ниоткуда не выходили,-особенной, «джековской» интонацией проговорил Джек.
-Но выйдем!-расстеряная злость
-Выйдешь,-поправил Джек с ударением на последние три буквы.
*Немая сцена*

-Уилли!,-Женский голос снаружи
-Черт! Черт! Черт!!!!,-таким испуганным Уилл еще никогда не был,-это Элизабетт!!! А я... А ты... Ты здесь... Совершенно голый!!!!
-Я уже ухожу-натягивая штаны сообщил Джек и, прихватив рубашку, жилетку и треуголку исчез в окне.
-Придурок...,-пробормотал Уилл и пошел открывать дверь Элизабетт, которая уже грозилась ее выбить...

***
Джек стоял на мостике и невозмутимо беседовал с мистером Гиббсом, переодически посматривая на свой знаменитый кампас и на водную гладь. Судно уже отошло от Тортуги направлялось в одному только Джеку известную сторону.
«Вот мерзавец,-думал Уилл,-как ему это удается?»... У молодого пирата просто в голове не укладывалось каким образом Джеку удалось натянуть на свое лицо обычную нагло-хитрую маску после того, как он невнятно лепетал какие-то бредни про аборт в каюте Уилла... Элизабетт была сегодня очень не к стати. Тернер даже уже успел пожалеть, что позвал ее на судно... Гораздо больше, чем выслушивать какие-то разговорчики про платья, модные в этом сезоне, отца-губернатора, вчерашний вечер, который она провела в компании совей подруги, Уиллу хотелось поговорить с Джеком наедине... Вот только вместо того разговора, который должен быть, нарывались совершенно другие вопросы... Уилл хотел спросить, почему у Джека так потрясающе пахнет кожа, каким образом Джеку удаетсятак манипулировать собственной мимикой... Нет... Стоп! Никакого разговора вообще не должно быть! Не должно! Как и этой ночи... «Три тысячи чертей...»...
***
«Три тысячи чертей,-думал Джек глядя на свой кампас... Стрелка показывала куда-то в сторону кормы... Нет. Не куда-то, а в сторону каюты Уилла Тернера, где и находился ее владелец в месте с Элизабетт Суонн—это Джек знал точно,-Три тысячи чертей...». Надо с ним поговорить. Определенно... Вообще, надо прогнать его со своего судна на фиг!.. До поры, до времени... А то слишком уж ненужные мысли вызывает одно его присутствие... Или нет?..

***

-Джек, я... мне нужно уехать,-смотря на носки собственных сапог, пробормотал Уилл. Создавалось такое впечатление, что он это говорит скорее себе, нежели своему случайному любовнику.
-Уверен?-приподнимая бровь, спросил Воробей,-я тебя не гоню,- взгляд опускается на щель между досок в палубе...
-Нет,-еще более расстерянный голос,- я ни в чем не уверен в последнее время...
-Останься...,-глаза поднимаются, глядя на опущенные в смущении веки,-останься... Я буду самым ласковым и пушистым, только не уходи!,-мольба...
-А что мы скажем Элизабетт, моей невесте?-облегчение, но в то же время и расстерянность в голосе.
-Мы никому ничего не скажем. Это только для нас двоих,-глаза кэпа смотрят с искренной привязанностью, так только очень любящий своего хозяина щенок может посмотреть на своего хозяина.
-Ладно...
-А теперь поднять нос и действовать по ситуации!,-к голосу возвращаются уверенность и наглость, а взгляд - к обычному хитрому мерцанию,-смекнул, дорогая?
-Смекнул,-улыбнулся Уилл,-и это ты здесь дорогая!,-усмешка на лице....

The end…