Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Гарри Поттер" » Цветные сны - комментарии


Цветные сны - комментарии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Saure, прочитала ваш фанфик, и мне понравилось!  :flag:  Я не поклонница Гарри Поттера, плюс канонистка, но!.. В вашей трактовке пара Гермиона-Малфой выглядит очень красиво. Великолепно описаны их чувства, мысли, читаешь и жалеешь, что им столько времени приходилось скрываться от других... Однако любовь победила, и это хорошо! Хотя опять же я сторонница традиций. Но повторюсь - мне всё равно очень нравится ваш рассказ!  :flag:  Продолжайте в том же духе!

2

Мэри Воробей, спасибо за такую похвалу. Мне очень приятно слышать столь лестные отзывы о моей работе.

3

Saure, не за что!  :shine:

4

Чем нереальней пэйринг, тем больше мне он нравится! (пресловутый слэш не в счет)
Присоеденяюсь к словам Мэри.
Я когда-то безудержно тащилась от Гарри Поттера в целом и Малфоя в частности.
Сейчас к Поттериане я равнодушна, а потому могу принять самые невероятные пэйринги.
Впрочем, парочка Гермиона/Малфой вещь нередкая.
Ну так еще и потрудится нужно, чтобы написать красиво.
Если вкратце, то стиль красивый, чувства и мысли прописаны на 5+.
Мне понравилось.

С уваженем, Катарина.

5

Катари, благодарю за столь высокую оценку моего скромного произведения.

Отредактировано Saure (2008-06-11 23:44:45)

6

БОже, как классно, спасибо! ))) я заново влюбилась в гет))))
эх, драко и герми просто созданы друг для друга.... когда я дочитывала фик, сама того не желая, "предрекла" эпатажный финал, но мне почему-то казалось, что он здесь будет не уместен... зря. Все очень здорово, спасибо))))))


Вы здесь » Фанфикшн » "Гарри Поттер" » Цветные сны - комментарии