Фанфикшн

Объявление

Этот форум создан как альтернатива рухнувшему «Фанфику по-русски». Вы можете размещать здесь свои работы и читать чужие, получать консультации и рецензии. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Пираты Карибского моря. Новый вызов судьбе. Комментарии


Пираты Карибского моря. Новый вызов судьбе. Комментарии

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Ляпов, наверное, немерено...

32

Тарья Турунен, так вы пробегитесь по тексту на предмет ляпов, и устраните их по возможности.
Мэри Воробей, продолжение на подходе?

33

Катари написал(а):

Мэри Воробей, продолжение на подходе?

К сожалению, пока порадовать нечем... У меня творческий простой...  :sceptic:
Катари, классная аватарка!  :cool:

Отредактировано Мэри Воробей (2008-05-31 11:42:56)

34

Ну вот... Жаль. Очень жаль.
Но, надеюсь, продолжение на заставит долго себя ждать и вскоре порадует читателей)))
Спасибо)) Не то, чтобы я такой пэйринг, как у меня на авике, одобряла. Просто сама изображение нравится.
Кстати, Барбосса там планируется? Или Калипсо?
Или автор еще не знает?

35

Барбосса будет обязательно, он планировался у меня с самого начала. Обожаю тему взаимоотношений (вернее, взаимной вражды) Джека и Барбоссы!  :shine:

36

На Барбоссе помешаны обе... :love:  И я и ты. А по-хорошему, фанфик начат с "претензией", главное ее не потерять и еще больше развить. Удачи! Семь фунтов под килем! С нетерпением жду продолжения!

37

Кали Дэв, спасибо!  :flag: 

Кали Дэв написал(а):

На Барбоссе помешаны обе...

Помешана я на Джеке, Барбоссу я очень люблю!  :flirt:

38

Я ни на ком не помешана. Просто Гектор нравится мне больше,чем Джек.

39

Катари написал(а):

Гектор нравится мне больше,чем Джек.

А мне наоборот!  :D

40

Ну что*критично осмотрев фигуру Мэри* Мои поздравления! Продолжение не слабее начала - это очень хорошо! Не сбавляй темпы!

41

Постараюсь!  :flag:

42

Внушительно, по всем параметрам.
Буду повторяться: интригующе, живенько, и грамотно.
Вот читается "залпом", и глаз не "спотыкается". Текст не пестрит банальными выражениями, и это очень хорошо.
Порадовал вредный Джек. Да-да, он именно такой. Вредность ему не чужда.
Беседа "по душам" получилась хорошо. Я прямо все в красках представила, интонацию персонажей, соотвественно, тоже.
Описания хорошие. Сразу картинка из предоставленных предложений собирается, и довольно яркая.
Гиббс хозяйственный понравился.
А за знание мат-части тебе отдельный респект. Ты с завидным упорством искала необходимую информацию, и поиски увенчались успехом, как я посмотрю.
Улыбнуло обращение Джека к юнцу. "Юноша". Пусть Воробей почаще так к юному новобранцу обращается. Ему (Воробью) идет пренебрежительный тон. Я просто подумала, что "юноша" в данном случае было с легким оттенком пренебрежения. Мэри,не разочаровывай меня пожалуйста, а? Скажи, что я с нужной интонаицией прочитала слово "юноша".
Питер Раш себя еще покажет. Достанет его Джек, как есть достанет... Или наоборот?=)
В общем и целом, впечатления от прочитанного самые приятные.

43

Катари, ты меня прям в краску вгоняешь...  :blush: Спасибо!!!!

Катари написал(а):

Порадовал вредный Джек. Да-да, он именно такой. Вредность ему не чужда.

Да, он таааакой!..  :D 

Катари написал(а):

Описания хорошие. Сразу картинка из предоставленных предложений собирается, и довольно яркая.
А за знание мат-части тебе отдельный респект. Ты с завидным упорством искала необходимую информацию, и поиски увенчались успехом, как я посмотрю.

Ой, правда? Фух, значит, не зря мучилась с этими описаниями и ковыряниями в матчасти!

Катари написал(а):

Мэри,не разочаровывай меня пожалуйста, а? Скажи, что я с нужной интонаицией прочитала слово "юноша".

Не буду разочаровывать!  :yep:

Катари написал(а):

Питер Раш себя еще покажет. Достанет его Джек, как есть достанет... Или наоборот?=)

Увидишь!  :jumping:
Ещё раз спасибо за отзыв!  :shine:

44

margaret, огромнейшее тебе спасибо!  :shine:  Ты не представляешь, как я рада слышать это:

margaret написал(а):

Джек в твоем исполнении - это просто здорово, а главное, естественно, все "по-джековски"!

Если это действительно так, то я просто счастлива! Потому что мне сказали, что в последней главе есть некоторые недоработки с Джеком, и я считаю, что это правда, посему буду немного редактировать.
Прода будет, но в скором времени обещать её, к сожалению, вряд ли могу. У меня творческий кризис...

45

Недоработки буду исправлять!

margaret написал(а):

а ведь большинство недоброкачественных фанфиков невозможно читать не морщась. так что можешь гордиться, сия участь тебя избежала! )))

Вот этому я чертовски рада!  :)

margaret написал(а):

а за истеричный вопль "спасите!!!" вообще нужно премию дать! я как представила Воробья, орущим это, со мной едва колики не случились!..

Ага, мне тоже нравится!  :crazyfun:

margaret написал(а):

хороший фанф быстро и не делается, верно?

Это точно! Он рождается в муках и долгих поисках лучшего варианта!

46

margaret написал(а):

и еще, не в тему это, конечно, но когда "Воробей повернул голову и увидел паренька лет шестнадцати в потрёпанном камзоле серо-зелёного цвета, с чёрными волосами, стянутыми в хвост" - я подумала, что это сынок Уилла... )))) однако, по времени не совпадает, ему все ж шестнадцать...

Ого! Первый раз встречаю такую версию!  :)

47

Ну вот, Мэри, Муза должна вернуться! После таких шикарных, по всем параметрам, отзывов!

margaret написал(а):

и кстати, кто-то тут говорил, что из рассказа, из описания сразу складывая единая целостная картинка - подписываюсь

Не могла не процитировать. Я говорила, и рада, что со мной согласны.
А так написать тоже уметь надо!
А классная версия... :glasses:

48

Катари написал(а):

Ну вот, Мэри, Муза должна вернуться! После таких шикарных, по всем параметрам, отзывов!

Сегодня чуть не вернулась... Но на полпути развернулась на сто восемьдесят градусов и исчезла в неизвестном направлении...  :suspicious:

Катари написал(а):

А классная версия...

Да, версия поразительная!  :yep:

49

margaret написал(а):

какая вредина! ))) прям как Воробей

Так он и есть мой муз...  :love:
Ой, девчонки, я прям краснею...  :blush:  Расхвалили вы меня...

50

Согласна!  :shine:

51

А мой Муз уже второй день от меня не отходит!

52

Катари, я рада за тебя!  :flag:  Мне бы так!

53

Удовольствие сомнительное... :shine: Для меня.
Ладно, Мария, желаю тебе творческих успехов!

54

Катари написал(а):

Ладно, Мария, желаю тебе творческих успехов!

Спасибо!  :flag:  Тебе тоже!

Отредактировано Мэри Воробей (2008-07-10 11:43:57)

55

margaret, обо всем по немногу :D
О Пейратах в соавторстве, еще игра с другом литературная по Инету...
Мэри, да, да, мы обе ждем проды! :flag:

56

Прода обязательно будет!  :yep:

57

margaret написал(а):

у меня тоже всего понемногу, но все десять в неоконченном состоянии.. )))

Ого! Впечатляет! У меня всего два здоровенных романа, и то, столько проблем...

margaret написал(а):

попутного ветра твоим парусам!

Большое спасибо!  :shine:  Твоим тоже!

Отредактировано Мэри Воробей (2008-07-10 18:33:14)

58

margaret написал(а):

что-то по пиратам, что-то по незыблемым "Однажды в Мексике", дневники актеров и персонажей пишу, изъезженная тема вдоль и поперек, но мне нравится...

Главное, чтоб самой нравилось, а изъезженно, не изъезженно - это ерунда. Сейчас к любому произведению можно докопаться с претензией, что избитая тема. А у меня один роман по ПКМ, другой - не скажу...  :glasses:

margaret написал(а):

команда-то на взводе! это все штиль!! (((

Да, у меня та же проблема...  :suspicious:  Давно не штормило...

59

Да, я такая...  :blush:  Порой очень вредная... Просто вряд ли большинство поймёт, почему я его пишу.

60

margaret написал(а):

а Джек как оказалось, заразный )))

Как говорится, с кем поведёшься, от того и наберёшься!  :D

margaret написал(а):

а ты шепотом скажи, я все пойму ))))

Ох... Не готова я ещё сказать... Об этом знают только я и Катари...  :glasses:


Вы здесь » Фанфикшн » "Пираты Карибского моря" » Пираты Карибского моря. Новый вызов судьбе. Комментарии